Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Самый лучший день: 10-10-2014г.

  1. ответ для Valerie87 , на сообщение « Самый лучший день: 10-10-2014г. »
    #11
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    6 793

    Поздравляю! Очень красивая и яркая пара, а почему контакты стилиста не выложили? Мне понравилась ваша прическа и макияж

  2. #12
    Гость Аватар для Valerie87
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровская
    Сообщений
    7

    Дело в том, что фотограф, которую мы пригласили, снимала свадьбу моего брата с женой год назад, и тогда было видно, что она только на взлете: снимала от души и сделала много хороших снимков, особенно в ЗАГСЕ. К нам отношение было уже не столь щепетильным: во-первых, Яна за день до свадьбы сказала, что какие-то клиенты из Москвы купили ей билеты до МСК на 10 число (т.е. прямо в день нашей свадьбы), и она сможет снимать нас только до ресторана, при этом посоветовав своего знакомого, который мог бы ее заменить. Мы отказались от этого знакомого и попросили делать фото сестру Арсения (она неплохо фотографирует). Далее в сам день свадьбы она приехала на час раньше, объяснив это тем, что могут быть пробки, если выехать позже из дома. Все бы ничего, но я хотела, чтобы ее рабочее время началось с 9, а не с 8, когда я, извиняюсь, бегаю еще в трусах по квартире. Она же начала отсчет, конечно же с 8. На самой свадьбе видно было, что она торопится, и особенно в ЗАГСЕ Яна не сделала много снимков с нашими родными и родственниками. Я была в суете, поэтому не смогла проследить, но после свадьбы было обидно получить так мало фотографий с моими любимыми родителями. Все-таки, такой день важный... После свадьбы я не ждала долго фотографий - это порадовало, но когда пришло время забирать диск с фотографиями, мне пришлось "бегать" за Яной по всему городу: она всегда была занята, и в итоге я забрала диск на конюшенной, ожидая ее полчаса у кафе. Диск был передан в скромном файлике. В общем, один негатив. А фотограф она хорошая, ничего не скажу.

  3. #13
    Гость Аватар для Valerie87
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровская
    Сообщений
    7

    Спасибо большое - очень приятно! Флористом я не очень довольна, поскольку она оказалась очень безответственной и невнимательной к моим просьбам. Мы на протяжении полугода переписывались, я отправляла фото того, что я хочу, говорила о цветах, какие желаю видеть, но в итоге в день свадьбы получила букет, далекий от своих представлений. Сейчас я выложу фото букета, который хотела.






    В общем, не могу абсолютно советовать этого флориста. Ее контакты - https://vk.com/id117645839 - если хотите все же!
    Последний раз редактировалось idelena; 29.03.2015 в 10:28.

  4. #14
    Гость Аватар для Valerie87
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровская
    Сообщений
    7

    Ах, а контакты стилиста забыла - извините((( Она действительно чудесна: моя любимая Анастасия. Вот ее контакты - http://vk.com/visagist_a_aleshina, https://vk.com/nastasiaaleshina Сначала подумала, вы про флориста.

  5. #15
    Гость Аватар для Valerie87
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Василеостровская
    Сообщений
    7

    Спасибо!!! Так приятно читать комментарии

  6. ответ для Valerie87 , на сообщение « Самый лучший день: 10-10-2014г. »
    #16
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    0

    здравствуйте! Удивительно, знаю Вашего жениха, потому что знаю его замечательную сестру)) вместе с ней путешествовали по Америке) мир тесен!

  7. ответ для Valerie87 , на сообщение « Самый лучший день: 10-10-2014г. »
    #17
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    0

    Вы - очень красивая пара! Очень красивая свадьба))))

  8. ответ для Valerie87 , на сообщение « Самый лучший день: 10-10-2014г. »
    #18
    Элита Аватар для BananaLime
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Ударников
    Сообщений
    0

    а по поводу букета... я не стала заказывать у флористов. сделала сама))
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=29021
    и 8 букетов на столы гостей и президиум)

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena