Страница 2 из 60 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. #11

    Цитата Сообщение от ксения1984 Посмотреть сообщение
    Где-то я читала,что если у женщины случаются выкидыши,значит подсознательно она еще не готова к беременности.
    ЭТО ГДЕ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШУТ???? Люди, вот честно, я бы закрывала журналы и сайты, где такое пишут. И оставила бы только сайты с полезной медицинской информацией.
    Цитата Сообщение от ксения1984 Посмотреть сообщение
    не все зависит от врачей,есть все же в жизни что-то свыше!!!!!!!!
    Есть еще особенности отдельного организма, а "свыше" ничего нету.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Конкретно в моем случае это скорее всего эндокринная направленность, т.к. проблема с ТТГ и 17ОН (подтверждена поломкой гена)
    Т.е. получается мне необходим гинеколог-эндокриног или просто эндокринолог, которые принимают при больнице.
    Отта в этом плане мне подходит (живу рядом и если что могу метнутся туда)

  3. #13
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    мне, кстати, отта в плане сохранения очень импонирует
    вот реально с вышеизложенным подробным ЦУ мне теперь спокойно живется, хоть я пока и не Б
    так как случись что, я бы и не знала куда метаться, в первый раз отдалась на волю судьбы - попала в александровскую, во второй раз не планировала в больницу , если только в крайнем случае, но на примете была исключительно мариинка

  4. #14
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    еще можно про центр невынашивания на В.О. тему прощупать. В эту б. я пока туда не ездила, но,чувствую, придется. Хотя бы за консультацией. Но там тяжело морально -девочки лежат по нескольку мес. и атмосфера не для чувствительных -все разговоры только об одном -сохраним-не сохраним.
    Мама троих

  5. #15
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Конкретно в моем случае это скорее всего эндокринная направленность, т.к. проблема с ТТГ и 17ОН (подтверждена поломкой гена)
    Т.е. получается мне необходим гинеколог-эндокриног или просто эндокринолог, которые принимают при больнице.
    Отта в этом плане мне подходит (живу рядом и если что могу метнутся туда)
    а у вас есть врач-эндокринолог, который вас вел до б., учитывая вашу проблему? можно узнать у него ФИО спецов, кто имеет опыт сохранения непростых беременностей - круг хороших врачей узок. так по цепочке и прийдете к нужному доктору
    Мама троих

  6. #16
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    еще можно про центр невынашивания на В.О. тему прощупать. В эту б. я пока туда не ездила, но,чувствую, придется. Хотя бы за консультацией. Но там тяжело морально -девочки лежат по нескольку мес. и атмосфера не для чувствительных -все разговоры только об одном -сохраним-не сохраним.
    центр невынашивания не принимает с мазней, увы (
    атмосфера пофигу, гораздо хуже, когда рядом лежат с гинекологией или после абортов, имхо

  7. #17
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    можно не дожидаться мазни, через скорую с жалобами на тянущие боли (даже при их отсутствии). тем более, если есть ОГА и ОАА
    Мама троих

  8. #18
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    а у вас есть врач-эндокринолог, который вас вел до б., учитывая вашу проблему? можно узнать у него ФИО спецов, кто имеет опыт сохранения непростых беременностей - круг хороших врачей узок. так по цепочке и прийдете к нужному доктору
    Да есть эндокринолог, она отличная, но спрашивать у нее... я пока в ближайшее время к ней не пойду.
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  9. #19
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    когда будете готовы, сходите. надо обрастать полезными контактами, иначе никак. Вы же борец по жизни, значит будете бороться и дальше. просто в небеременном состоянии, с холодной головой стелить себе соломку на будущее легче.
    Мама троих

  10. #20
    Наш человек Аватар для гипербола
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    7 863

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    можно не дожидаться мазни, через скорую с жалобами на тянущие боли (даже при их отсутствии). тем более, если есть ОГА и ОАА
    иногда она бывает раньше жалоб, увы,а что такое ОГА и ОАА?

Страница 2 из 60 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena