Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Кто учился в Кадровом Клубе СПб - помогите определиться

  1. ответ для льва , на сообщение « Кто учился в Кадровом Клубе СПб -... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    155

    Девочки, если еще кто-нибудь ищет курсы, расскажу про свои.
    Я все-таки пошла учиться в Кадровый клуб, на 2-недельный базовый курс "Кадровый учет и делопроизводство".
    Мне понравилось! Занятия были с 10 до 16.30, вели не молоденькие практикантки, а, например, юрист, которая много лет работала в ГИТе( гос инспекция труда), она давала знания с учетом практики, на что обращают внимание, когда идет проверка или суды (и,соответственно, что делать, чтобы проблем не было).
    Кадровое делопроизводство вела преподаватель, много лет работавшая в одном из крупнейших банков (тоже куча тонкостей),
    контроль за соблюдением законодательства- тоже практик ( я знаю,как уволить беременную,например),
    архивное дело- начальник департамента Госархива (все о хранении документов и о немаленьких штрафах),
    социальное страхование- тоже действующий практик (знаю, как уменьшить платежи в ФСС на 40%). + 1С ЗУП хорошо дали.
    После каждого блока курса мы делали итоговую работу- тест или контрольную.
    В общем, кому нужны именно реальные знания для практической работы- очень рекомендую!

  2. #12
    Частый гость Аватар для catiss
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Лёни Голикова
    Сообщений
    58

    Подниму тему! Есть ли свежие отзывы по Кадровому клубу? Хочу освежить знания, после длительного декрета, ищу курсы

  3. ответ для льва , на сообщение « Кто учился в Кадровом Клубе СПб -... »
    #13
    Наш человек Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 117

    1с прекрасно давали на курсах от биржи раньше, там же захватывали делопроизводство, два месяца.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena