Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: кто покупал машину в автосалоне Москвы?

  1. ответ для Зеленый , на сообщение « Вы заблуждаетесь. 1. Оказывается -... »
    #11
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь.

    1. Оказывается - преспокойно делают.
    2. Новой машине не нужен талон ТО. И ОСАГО опять таки делается без него.

    Да там и с документами всякое бывает
    С первым не соглашусь, но ладно иначе мы погрязнем в ненужных спорах.
    Делают из без талона, но это на 2 тыщи дороже

    Давайте послушаем ТС что же за машина такая редкая
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « С первым не соглашусь, но ладно иначе... »
    #12
    Живу я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    52 517

    С первым не соглашусь,
    Зря.
    Делают из без талона, но это на 2 тыщи дороже
    Еще раз. НА новую машину ТО не положен и ОСАГО прекрасно делают без него. За положенные деньги. Без всяких "дороже".
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « С первым не соглашусь, но ладно иначе... »
    #13
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    С первым не соглашусь, но ладно иначе мы погрязнем в ненужных спорах.
    Делают из без талона, но это на 2 тыщи дороже

    Давайте послушаем ТС что же за машина такая редкая
    ТО на новую машину делать не надо. Все страховки (и ОСАГО, и КАСКО) на новую машину сделают прямо в салоне без всяких ТО.



  4. ответ для erm_o , на сообщение « кто покупал машину в автосалоне Москвы? »
    #14

    При покупке новой машины я в салон приехала уже с готовыми полисами каско и осаго. Для их оформления хватило копии ПТС. Номера вписывала потом.

  5. ответ для erm_o , на сообщение « кто покупал машину в автосалоне Москвы? »
    #15
    Старожил Аватар для erm_o
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Спб. Приморский р-н., Богатырский пр.
    Сообщений
    395

    Спасибо всем
    Машина 7-местный Сhevrolet Orlando, семья большая нужно именно 7 мест, с автоматом, чтобы могли ездить мы с мужем, новая, хотя их и б/у нет, это модель 2011-2012 г, просто из 7 местных на нее приемлемая цена, остальные новые на порядок дороже. Она не очень мощная, но и мы с детьми особо не гоням, да и без них тоже. (транспортный налог тоже ниже).
    Сейчас договорились со знакомыми в Москве, чтобы съездили в тот салон и все нам поподробней узнали.

    ждем

    Мы почти каждый день звоним по всем салонам Питера, во всех салонах говорят примерно одно и тоже, вот чья то машина должна прийти, если тот кто заказывал откажется, есть возможность ее взять, а если не откажется, 1 машина на город (и по всем салонам называют только одну машину, которая придет в Питер в течении месяца, наверно база общая, или просто нам так не везет, а про нашу заказанную говорят будет через 1-2-3 мес
    Мои любимые детки:
    Артём 23.08.2002 и Максим 28.01.2009 ; Ксюша 12.08.2015.

    Меня зовут Ольга

  6. ответ для erm_o , на сообщение « Спасибо всем :flower: Машина ... »
    #16
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    База не общая. Больше всего машин в Прагматике у них квоты больше.
    Если Московски салон есть в списке дилеров на сайте шевроле ру то знакомые могут оставить залог за машину, так что бы Птс привезли, если его еще нет. Дженсер один из крупных в Москве.
    Про страховки и то. Я то же забирала машину в ноябре со страховками на руках. Таком то получали в гаи. Но после НГ там что то капитально намудрили с этим делом и я по радио слушала как полицейский рассказывал что теперь по правилам вывозить машину из салона на эвакуаторе, проходить То, а потом делать осаго и ставить на учет. Мне показалось что он просто бредит наверное что то все таки поменяли
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « База не общая. Больше всего машин в... »
    #17
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Но после НГ там что то капитально намудрили с этим делом и я по радио слушала как полицейский рассказывал что теперь по правилам вывозить машину из салона на эвакуаторе, проходить То, а потом делать осаго и ставить на учет. Мне показалось что он просто бредит наверное что то все таки поменяли
    Да вы сами то верите? Не нужно на новую машину то. Какой эвакуатор? Все страховки в салоне можно купить и без то. А если машина кредитная? Все страховки должны быть оформлены до Подписания договора. Это что вам в салоне должны выдать еще не оплаченную вами машину, отвезти ее на эвакуаторе на ТО, потом обратно?
    Знакомая получала машину недавно, никуда ее на эвакуаторе не возили.

  8. #18
    Активный участник Аватар для TTm
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    361

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Да вы сами то верите? Не нужно на новую машину то. Какой эвакуатор? Все страховки в салоне можно купить и без то. А если машина кредитная? Все страховки должны быть оформлены до Подписания договора. Это что вам в салоне должны выдать еще не оплаченную вами машину, отвезти ее на эвакуаторе на ТО, потом обратно?
    Знакомая получала машину недавно, никуда ее на эвакуаторе не возили.
    Думаю речь шла о машине с пробегом старше 3 лет без ТО. Тогда в теории её действительно нужно везти на ТО на эвакуаторе.
    Татьяна

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena