Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Citroen Xsara Picasso или Mitsubishi Space Star

  1. ответ для marinelka-rybka , на сообщение « Citroen Xsara Picasso или Mitsubishi... »
    #11
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Был у меня Спейсик. Сзади втроем, конечно, садились (взрослые), но тесновато. Не знаю, как с креслами детскими выйдет.
    Из минусов: действительно, достаточно редкая машина, не дай Бог что, надо ооочееень потрудится, чтобы найти запчасти. Я бампер долго искала, заказывала, ждала... На разборах их встретить практически невозможно.
    Ну и как многие из японцев - низковатая она, да. Особенно, если "полна горница людей". Багажник небольшой. Шумноват.
    Чот больше не вспомнить косяков за полтора года использования...
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

  2. ответ для rogalik , на сообщение « Если в ушах сера, а в голове мало... »
    #12
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от 0:-) Посмотреть сообщение
    Если в ушах сера, а в голове мало извилин - покупайте любую из этих престарелых лоханок
    не ваше дело и вообще вы нарушаете правила форума http://forum.littleone.ru/rules/rules.php вот изучайте!!!
    Марина

  3. ответ для AlexandrA_JameS , на сообщение « Был у меня Спейсик. Сзади втроем,... »
    #13
    Элита Аватар для marinelka-rybka
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    У друга Спейс Стар уже 4 года - доволен, расходники по минимуму, вместимость достаточная. Но - для наших дорог при полной загрузке машины - низковатая.
    3 года назад сами смотрели их - но все что было на рынке было - то битое, то номер двигателя не читался - сейчас это, конечно, не проблема...

    И да он брал ее 6 летнюю... Вы будете брать уже постарше
    Цитата Сообщение от AlexandrA_JameS Посмотреть сообщение
    Был у меня Спейсик. Сзади втроем, конечно, садились (взрослые), но тесновато. Не знаю, как с креслами детскими выйдет.
    Из минусов: действительно, достаточно редкая машина, не дай Бог что, надо ооочееень потрудится, чтобы найти запчасти. Я бампер долго искала, заказывала, ждала... На разборах их встретить практически невозможно.
    Ну и как многие из японцев - низковатая она, да. Особенно, если "полна горница людей". Багажник небольшой. Шумноват.
    Чот больше не вспомнить косяков за полтора года использования...
    спасибо за отзыв
    Марина

  4. ответ для marinelka-rybka , на сообщение « Citroen Xsara Picasso или Mitsubishi... »
    #14
    Хранитель Аватар для mart2008
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 118
    Сообщений
    960

    у нас был пикассо, правда 2004 г.в. в прошлом году продали.
    троих детей не возили, но холодильник и матрас муж возил точно.
    с запчастями проблем не было, правда, и поломок особых не помню.

  5. ответ для rogalik , на сообщение « Если в ушах сера, а в голове мало... »
    #15

    Цитата Сообщение от 0:-) Посмотреть сообщение
    Если в ушах сера, а в голове мало извилин - покупайте любую из этих престарелых лоханок
    А что так грубо сразу...Вот есть у автора 250 тр наличными, кредит нет возможности взять, машина нужна, и при этом широкая и с большим багажником. Моложе не найдешь большую машинку за такие деньги, пробег где-то сотня получается, правильно, автрор?
    Автор, вы промониторьте, на какую из этих детали везде есть и сколько ремонт стоит, что дешевле, то и берите. Ну или ту, которая в более приличном состоянии.

  6. ответ для marinelka-rybka , на сообщение « Citroen Xsara Picasso или Mitsubishi... »
    #16

    ...а что вы ситроен берлинго не хотите взять? до 200 тыс, пробег 80-90, 2006г например, продается. 3ое должны влезть сзади

  7. ответ для Oksаn123 , на сообщение « А что так грубо сразу...Вот есть у... »
    #17
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    23 366

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    А что так грубо сразу...Вот есть у автора 250 тр наличными, кредит нет возможности взять, машина нужна, и при этом широкая и с большим багажником. Моложе не найдешь большую машинку за такие деньги, пробег где-то сотня получается, правильно, автрор?
    Автор, вы промониторьте, на какую из этих детали везде есть и сколько ремонт стоит, что дешевле, то и берите. Ну или ту, которая в более приличном состоянии.
    за 11 лет пробег сто тыщ? ну-ну

  8. ответ для marinelka-rybka , на сообщение « Citroen Xsara Picasso или Mitsubishi... »
    #18

    я тоже не очень верю, поэтому и не покупаю бу машины. Вдруг продавец обманет, вдруго он скурчивал счетчик, вдруг машина битая, вдруг она сейчас начнет резко разваливаться, и тп. С другой стороны, продавали мою первую машину - 7 лет, чуть больше 5о тыс пробег

  9. ответ для Oksаn123 , на сообщение « А что так грубо сразу...Вот есть у... »
    #19
    Элита
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Капротошка
    Сообщений
    2 002

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    А что так грубо сразу...Вот есть у автора 250 тр наличными, кредит нет возможности взять, машина нужна, и при этом широкая и с большим багажником. Моложе не найдешь большую машинку за такие деньги, пробег где-то сотня получается, правильно, автрор?
    Автор, вы промониторьте, на какую из этих детали везде есть и сколько ремонт стоит, что дешевле, то и берите. Ну или ту, которая в более приличном состоянии.
    Ну если Вам тоже нечего сказать по поводу конкретно этих двух машин то, как советует автор топика, проходите мимо
    Мой совет был - не питать иллюзий по поводу надежности и безопасности данных авто для переезда с детьми на дальние расстояния, а меня просто послали ...

  10. ответ для Gilly , на сообщение « за 11 лет пробег сто тыщ? ну-ну :065: »
    #20
    Ветеран Аватар для AlexandrA_JameS
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Китайский квартал
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    за 11 лет пробег сто тыщ? ну-ну
    Если машину юзают только летом для поездок на шашлыки/дачу, вполне может такое быть)
    Моя активная жизненная позиция в простонародье называется - "шило в попе".

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena