Страница 2 из 15 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Сегодня прилетела из Берлина

  1. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #11
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    Всем приветик еще раз. я , конечно , в шоке, от того как у нас с безопасностью при короновирусе в регионах. Я из южного региона. Вчера , по прилету в Москву, при выходе из рукава, лежал ковер-губка с дез.раствором. Мы заполнили анкеты. Анализы взяли только у тех, кто остается в Москве.

    Из Москвы летели с женщиной из Испании. Она тоже ошалевшая. Вышли в нашем городе- ничего никто в аэропорту не делал, даже пресловутых проверщиков багажа нет. все вышли и растворились в неизвестности.
    Сегодня нашла горячую линию у нас в крае. Дозвониться не смогла. Звонила раз пять. Губернатор края зато вещает на всех каналах наших местных- что все под контролем. Из за того что я сейчас одна, сварганила какую то позорную маску- пошла в магазин за продуктами. И что еще делать ?

    Сегодня приезжает муж.
    А так да- я отсижу карантин.

    В Берлине у меня взяли тест пробы на корону- все отлично

  2. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    чуть позже фотки выложу

  3. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #13
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Вы не в Питер прилетели?

  4. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 615

    нет

  5. ответ для lfrau , на сообщение « Советую ТС поискать свой рейс в... »
    #15
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Советую ТС поискать свой рейс в официальном телеграмм-канале о прибывших рейсах в Москву с заражёнными на борту. Вы ведь сначала в Москву прилетели, а потом уже в Питер добрались.
    Офф. В данном случае "в течение" пишется с Е на конце.
    В Шереметьево все заполняют анкеты с указанием адреса и телефона, если рейс с зараженным, то позвонят всем по телефонам в анкете, неважно из Москвы ты или нет.

  6. ответ для канри , на сообщение « Всем приветик еще раз. я , конечно , в... »
    #16
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Очень понимаю эйфорию автора после прилета и желание что-то рассказать. Мы 18-го прилетели из Мадрида. Потеряли билеты отменившейся АйрБалтик, купили новые, летели чеоез Москву.
    Тоже была эйфория...
    В Москве заполнили анкеты.
    Никому мы пока не интересны, и слава богу. Надеюсь, рейс не заразный
    Хотя, были в самолете люди и с кашлем, и с соплями.

    Сейчас мы на самоизоляции. Никому не интересны и никто нас не проверяет

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Из за того что я сейчас одна, сварганила какую то позорную маску- пошла в магазин за продуктами. И что еще делать ?


    А так да- я отсижу карантин.

    В Берлине у меня взяли тест пробы на корону- все отлично
    Я тоже поехала за едой в МЕТРО, без маски, уж извиняйте. Нет ее и купить негде. Свитер надвинула на морду лица. Дома пустой холодильник. Купила продуктов, на 2 недели хватит.

    Насчет тестов. Сижу, изучаю информацию. В России достоверные тесты на СOVID-19 делаются только в лаборатории института "Вектор" в Новосибирске.
    Чтобы кто ни втирал про мазки и пробы...

  7. ответ для Ya tut , на сообщение « В Шереметьево все заполняют анкеты с... »
    #17
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    В Шереметьево все заполняют анкеты с указанием адреса и телефона, если рейс с зараженным, то позвонят всем по телефонам в анкете, неважно из Москвы ты или нет.
    Насчет "позвонят". В анкете можно было написать, что угодно. Никто не проверял и сданными паспорта не сверял.

  8. ответ для Три , на сообщение « Насчет "позвонят". В анкете можно было... »
    #18
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Насчет "позвонят". В анкете можно было написать, что угодно. Никто не проверял и сданными паспорта не сверял.
    Ну так я о нормальных людях, а не о тех, кому наплевать и на себя, и на окружающих. Тем, кто написал правду, сообщат, если рейс заражен.

  9. ответ для канри , на сообщение « Всем приветик еще раз. я , конечно , в... »
    #19
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Всем приветик еще раз. я , конечно , в шоке, от того как у нас с безопасностью при короновирусе в регионах. Я из южного региона. Вчера , по прилету в Москву, при выходе из рукава, лежал ковер-губка с дез.раствором. Мы заполнили анкеты. Анализы взяли только у тех, кто остается в Москве.

    Из Москвы летели с женщиной из Испании. Она тоже ошалевшая. Вышли в нашем городе- ничего никто в аэропорту не делал, даже пресловутых проверщиков багажа нет. все вышли и растворились в неизвестности.
    Сегодня нашла горячую линию у нас в крае. Дозвониться не смогла. Звонила раз пять. Губернатор края зато вещает на всех каналах наших местных- что все под контролем. Из за того что я сейчас одна, сварганила какую то позорную маску- пошла в магазин за продуктами. И что еще делать ?

    Сегодня приезжает муж.
    А так да- я отсижу карантин.

    В Берлине у меня взяли тест пробы на корону- все отлично
    А что именно надо было делать? Нет, ну конечно всех сжечь из огнемета - хорошая идея.. Вроде как вменяемый гражданин должен лично сесть дома, или его надо в наручниках туда вести?
    Кстати даю хинт. Пока еще есть в продаже строительные маски. На край что мешает взять носовой платок и пришить к нему шнурки?

  10. ответ для канри , на сообщение « Сегодня прилетела из Берлина »
    #20
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Мы прилетели 20 марта в день официального запрета въезда на территорию РФ и обязательного карантина, сделали все, как написано в Постановлении/ Распоряжении, сдали тест в Поликлинике, по 112 нам сразу сказали нет симптомов -нет прихода врача, на сайте ФСС заполнили самоизоляцию, но сбой системы произошел, пришлось беспокоить врача, она пришла заполнила все бумаги и сказала, при симптомах вызвать врача, если нет , то 2 в поликлинику закрывать больничный. На счет того, что к нам должны придти на 10 день и взять мазок повторно-не сказала. На третий день звонок от ФСС, программа отобразила наши заявления на самоизоляцию, сделала отметку, что вызвали врача, больше нашей судьбой, самочувствием и тд никто не интересовался. Никаких постановлений в аэропорту Пулково не получали, измерили температуру, к одному вызван врач, но вроде там с сердцем проблемы, все разбежались в разные стороны, уверена, что на карантине сидим только мы 2- 4 человека максимум из 200.

Страница 2 из 15 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena