Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: А как ходить в гости?

  1. ответ для SemOlga , на сообщение « А как ходить в гости? »
    #11
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    А вообще я очень хорошо отношусь ко всем гостям — и много-, и мало-детным, лишь бы люди были близкие сердцу
    А вот мы сами тоже стали редко ездить по гостям Муж даже к моим родителям не хочет ходить и нас не пускает — говорит, нас слишком много и мы для всех проблема

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Хаха :065::065::065: У нас еще и семья... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Хаха У нас еще и семья взрослых большая В декабре у нас новоселье (и день свадьбы заодно). Ожидаем всего четыре пары (с детьми, ессно, детей на всех 9) друзей, остальные — родственники. (Причем, слава Богу, хотя бы мужнины живут в другой стране — а то их тоже пятеро детей и у всех тоже дети .) Это: мои горячо любимые тетя и дядя (папины брат и сестра) с семьями — мужем + женой соответственно, детьми (=моими двоюродными братьями-сестрами) и их уже детьми — итого 12 чел. Мои родители. Мои четыре брата каждый с женой + всего! трое детей на всех пока, уже слава Богу Моя сестра с кавалером, тоже по счастью детей пока нет Ну и мы с мужем и наши четверо чудо-вищ
    Всего получается 28 взрослых и 21 ребенок
    простите великодушно, а на какую площадь Вы эту толпу зовете?
    Патологоанатомы очень угрюмые люди. Они даже глазами делают " МОРГ,МОРГ"

  3. #13
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Hollyoctober Посмотреть сообщение
    простите великодушно, а на какую площадь Вы эту толпу зовете?
    Так в новую квартиру 98 метров

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Так в новую квартиру :)):)):)) 98... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Так в новую квартиру 98 метров
    98:49=2 метра на человека....даже в ванной они будут...короче, незабываемое событие планируете!!!))
    Патологоанатомы очень угрюмые люди. Они даже глазами делают " МОРГ,МОРГ"

  5. ответ для Hollyoctober , на сообщение « 98:49=2 метра на человека....даже в... »
    #15
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Hollyoctober Посмотреть сообщение
    98:49=2 метра на человека....даже в ванной они будут...короче, незабываемое событие планируете!!!))
    А что делать!

  6. ответ для SemOlga , на сообщение « А как ходить в гости? »
    #16
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Я в таких случаях делю всех на два праздника. Если уж очень много страждущих меня посетить - отмечаем субботу и воскресенье. Главное так поделить, что б в субботу люди, которым очень важно идеальная чистота, домашняя сложная кухня, 10 блюд и т.п.(моя свекровь в частности ), а в воскресенье лучшие друзья, которые и с покупной картошкой фри и единственным салатом нас любят))) Сами ходим вместе, но нам проще, у нас двое уже подрощенных, вполне прилично себя ведущих. Если ненадолго и к людям с маленькими детьми то берем только близнецов. Старшие желанием нянями работать в гостях не горят.

  7. ответ для SemOlga , на сообщение « А как ходить в гости? »
    #17
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    18 307

    Нина! очень весело у вас)

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Хаха :065::065::065: У нас еще и семья... »
    #18
    Элита Аватар для kleana
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Хаха У нас еще и семья взрослых большая В декабре у нас новоселье (и день свадьбы заодно). Ожидаем всего четыре пары (с детьми, ессно, детей на всех 9) друзей, остальные — родственники. (Причем, слава Богу, хотя бы мужнины живут в другой стране — а то их тоже пятеро детей и у всех тоже дети .) Это: мои горячо любимые тетя и дядя (папины брат и сестра) с семьями — мужем + женой соответственно, детьми (=моими двоюродными братьями-сестрами) и их уже детьми — итого 12 чел. Мои родители. Мои четыре брата каждый с женой + всего! трое детей на всех пока, уже слава Богу Моя сестра с кавалером, тоже по счастью детей пока нет Ну и мы с мужем и наши четверо чудо-вищ
    Всего получается 28 взрослых и 21 ребенок
    Вот, оно истинное счастье гораздо печальнее, когда все полностью наоборот...

  9. ответ для SemOlga , на сообщение « А как ходить в гости? »
    #19
    Хранитель Аватар для светличок
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Елионка-Питер
    Сообщений
    11 788

    Мы нашли выход из полодения такой, мы и наши друзья устраиваем праздники на природе, и дети довольны и взрослые наобщатся

  10. ответ для Hollyoctober , на сообщение « 98:49=2 метра на человека....даже в... »
    #20
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Hollyoctober Посмотреть сообщение
    98:49=2 метра на человека....даже в ванной они будут...короче, незабываемое событие планируете!!!))
    да ерунда!у меня подруга,она ждет 4,у меня 4 родился.Вот мы приходим всей семьей к ним в гости(с папами впридачу).У них-мааааааленькая ОДНУШКА!,с милипусенькой прихожей.Так вот нас там так много получается,но всем так хорошо).Старшие умудряются при таком раскладе в прятки играть)))))и ведь прячутся,и ищут долго))))

    по теме-да,нас в гости реже зовут,зато сами собой отсеялись те,кто раньше был "друзьями",им не по вкусу куча детей-ну так и нам с ними не по пути,как выяснилось.

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena