Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Парковка у Сити Мола на Пионерской.

  1. ответ для YaMaha , на сообщение « Парковка у Сити Мола на Пионерской. »
    #11

    И мне тоже теперь не хочется в Сити Молл ездить. Других магазинов достаточно. Хозяева ТК, наверное, решили, что перед НГ люди по-любому будут ездить. Кстати, раньше я тоже всегда находила парковочное место.

  2. ответ для YaMaha , на сообщение « Написала обращение на сайте... »
    #12

    Цитата Сообщение от YaMaha Посмотреть сообщение
    Написала обращение на сайте Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга", посмотрим, что ответят...
    они вам ответят что это не их зона ответственности и расценками на парковку на частных территориях они не занимаются.

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от ежиквесельчак Посмотреть сообщение
    они вам ответят что это не их зона ответственности и расценками на парковку на частных территориях они не занимаются.
    этот участок наверняка в аренде у города за 1 руб/кв м. за такой кусок налоги платит как за коммерцию - нафиг надо...

  4. ответ для YaMaha , на сообщение « Парковка у Сити Мола на Пионерской. »
    #14
    Частый гость Аватар для iri472
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    м.Комендантский пр
    Сообщений
    6

    Вот и я была неприятно удивлена этой вопиющей наглости хозяев парковки у сити мола, поехали в субботу, естественно народу в выходные много и уже разворачиваться было не очень удобно, про оплату , что три первых часа 100 р услышала в самом центре, а первые 20 мин бесплатно. И, да мне жалко эти сто рублей, почему кто то платит за 25 мин, так же как кто находится три часа в центре. Тарифы явно не адекватные, конечно ездить туда люди не перестанут и проглотят эту оплату, но я не буду.

  5. ответ для YaMaha , на сообщение « Парковка у Сити Мола на Пионерской. »
    #15
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    11 848

    Ура. Наконец то в Леруа Мерлен можно будет спокойно съездить вечером.

  6. ответ для pos" , на сообщение « Ура. Наконец то в Леруа Мерлен можно... »
    #16

    Цитата Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
    Ура. Наконец то в Леруа Мерлен можно будет спокойно съездить вечером.
    Присоединяюсь! Не ездила туда, хоть и по пути, только из-за ужасной всегда забитой парковки. Рада, если теперь будет по другому.....В Атмосфере сразу платная парковка и не видно оттока покупателей или отсутствия машин на парковке

  7. ответ для YaMaha , на сообщение « Парковка у Сити Мола на Пионерской. »
    #17
    Участник Аватар для basynya
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    107

    Удивилась, увидев эту тему, сегодня собиралась туда. Сейчас зашла на сайт сити молла. Пишут: с 14 декабря первый час парковки бесплатно. Изменили решение)

  8. ответ для iri472 , на сообщение « Вот и я была неприятно удивлена этой... »
    #18
    Участник Аватар для YaMaha
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Они предупреждали о том, что в тестовом режиме, парковка работает бесплатно. Думала,что будет как и раньше, свыше 3 часов за деньги. Получается, что за парковку на улице тариф такой же как за крытую в Галерее.
    Что то мне подсказывает, что после того, как произойдет приличный отток покупателей, тарифы пересмотрят.
    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Я теперь в карусель на Савушкина катаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
    И мне тоже теперь не хочется в Сити Молл ездить. Других магазинов достаточно. Хозяева ТК, наверное, решили, что перед НГ люди по-любому будут ездить. Кстати, раньше я тоже всегда находила парковочное место.
    Я тоже теперь езжу в другие магазины, не хочу беспредел поощрять.
    Кто то писал про удобство, так я вот не пойму в чем оно? В Атмосфере хотя бы понятно за что платишь, можно хоть в туфлях приехать)), машина стоит на теплой парковке, чистая, ты ноги не мочишь, приезжаешь на парковку на лифте.

    Цитата Сообщение от ежиквесельчак Посмотреть сообщение
    они вам ответят что это не их зона ответственности и расценками на парковку на частных территориях они не занимаются.
    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    этот участок наверняка в аренде у города за 1 руб/кв м. за такой кусок налоги платит как за коммерцию - нафиг надо...
    Мне так и не ответили! Наверно и не ответят, противно такое отношение.

  9. ответ для basynya , на сообщение « Удивилась, увидев эту тему, сегодня... »
    #19
    Участник Аватар для YaMaha
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от basynya Посмотреть сообщение
    Удивилась, увидев эту тему, сегодня собиралась туда. Сейчас зашла на сайт сити молла. Пишут: с 14 декабря первый час парковки бесплатно. Изменили решение)
    Теперь те, кто был готов платить сразу, огорчатся)))), наверно, все таки тех, кто не стал платить, оказалось больше))

  10. #20
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 235

    При покупке в Леруа нужно на стойке информации предьявить парковочный талон и чек и можно стоять 3 часа бесплатно!

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena