Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Мамы, кому-нибудь целуют руки сыновья?

  1. ответ для COBА , на сообщение « http://www.kolobok.us/smiles/artists/lai... »
    #11
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. #12
    Гость Аватар для katenka bassovskaya
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    у сестры сынок тоже очень любвеобильный! любит обнимать, гладить по голове...такой нежный мальчик

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Natacrane
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    3 446

    Цитата Сообщение от Любовь и Посмотреть сообщение
    Моему пока 8. Но тоже целоваться любит. А еще "надрессировала" руку мне подавать при выходе из транспорта, приятно, черт возьми.

    Ага...Но очень многое от папы в семье зависит-дети на него смотрят/манеры перенимают."Дрессировать"не пришлось

  4. #14
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 309

    Мне не,мне кот руки лижет,тоже приятно,как нождачкой!,правда он еще и ногу может полизать,хотя породистый бриташа,ай как приятно,где еще англичанина лижущего руки и ноги увидишь!!
    А сын обнимает !И сумку помогает донести!

  5. #15
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    мне тут сын так восторженно сказал держа меня за руку " вот руки женщины преклонного возраста" комплимент однако
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  6. ответ для ##NV## , на сообщение « мне тут сын так восторженно сказал... »
    #16
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    мне тут сын так восторженно сказал держа меня за руку " вот руки женщины преклонного возраста" комплимент однако
    О боже! Я б погладила по голове и ответила: "Вот мозги младенца!", или что-то в этом роде. Короче, шутки шутками, но вы пояснили сыну, что такой комплимент может обидеть?
    Моя барышня меня однажды назвала женщиной пожилого возраста! Больше не называет.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    63 572

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    О боже! Я б погладила по голове и ответила: "Вот мозги младенца!", или что-то в этом роде. Короче, шутки шутками, но вы пояснили сыну, что такой комплимент может обидеть?
    Моя барышня меня однажды назвала женщиной пожилого возраста! Больше не называет.
    Да ладно У меня с мамой разница в 20 лет. Уже в школе наши мамы нам казались ну ооооочень взрослыми, а уж после института мы вообще их причисляли к "пожилым". Это уже потом, когда сами достигли этого "пожилого" возраста, мы смогли оценивать их как "молодых".
    Просто сыну повторяю периодически, что тема веса и возраста для женщин любого возраста и веса - очень щекотливые и их лучше избегать в разговорах, а тем более оценках.

  8. #18
    Ветеран Аватар для лъюбаша
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    ветераны
    Сообщений
    846

    здорово! мне и муж-то не целует, а когда чужие делают это в качестве галантного приветствия , то сильно смущаюсь, как-то очень интимно, или нет привычки просто

  9. ответ для ##NV## , на сообщение « мне тут сын так восторженно сказал... »
    #19
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 309

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    мне тут сын так восторженно сказал держа меня за руку " вот руки женщины преклонного возраста" комплимент однако
    Ай ,прелесть!А у меня дочка глядя долго на уставшую бабулю спросила вдруг с радостью-----Мама,а бабуля,когда совсем постареет дедушкой станет??(своего нету,токо бабушка...ждет превращения!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Иллюзи*Я
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
    Сообщений
    9 091

    руку подает
    но не целует
    не люблю я, когда сильно мою личную границу заступают )))

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena