Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Автокупоны

  1. #11
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от Cеверное сияние Посмотреть сообщение
    Скачайте себе купонатор на смартфон или планшет, там все купонные сайты присутствуют, нужные купоны легко находятся поиском.
    Интересуют отзывы, адреса и названия и как получилось.
    Eat, Sleep, Littleone.

  2. ответ для iCar , на сообщение « Интересуют отзывы, адреса и названия и... »
    #12
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы, адреса и названия и как получилось.
    Ну так можно погуглить. И потом, акция может быть разовой, и отзывы будет совсем неактуальны. В любом случае, я бы собирала отзывы в сети в целом об организации. Ну вот например, я хожу по купонам в одну сеть клиник на массаж. Точно знаю, что по купону он немного сокращаются время массажа, но при этом не халтурят и делают качественно, так как репутация клиники им дороже. Так же и с автосервисами. Если это шарашкина контора- то и вряд ли получится сэкономить, скорее всего будет полный попандос.

  3. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #13
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    В том то и дело, что гуглил. Нет отзывов.
    А тут точно были в купонном топике отзывы по химчисткам и мойкам. Но там их не найти, все в массажах. Поэтому и создал этот топик, чтобы было где предметно можно было отписаться.

    И еще, про качество. Адресат поймет, если конечно прочитает. Масло перелили литр. Литр! На холодную, двадцатикубовый, трубка от аквариумного компрессора, литруха из-под колы, около получаса упражнений. И знаете, Алексей, сколько с меня сняли за заправку? И помните, какую сумму вначале называли? Как думаете, почему я это делал сам, а не поехал к вам и вернусь ли еще раз? Так что не только в желании покупателя сэкономить дело.

  4. ответ для iCar , на сообщение « В том то и дело, что гуглил. Нет... »
    #14
    Наш человек Аватар для KoSTbIL
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    И еще, про качество. Адресат поймет, если конечно прочитает. Масло перелили литр. Литр!
    антирекламы в топе я так понимаю не будет? Кто эти умельцы? Куда ехать с опаской и тарировчными данными?
    Все беды от нытья!

  5. ответ для KoSTbIL , на сообщение « :005: антирекламы в топе я так понимаю... »
    #15
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
    антирекламы в топе я так понимаю не будет? Кто эти умельцы? Куда ехать с опаской и тарировчными данными?
    Да, не будет. Тарировку я не предоставлял, но щуп то есть. Да и с тарировкой не все так просто. Зато представил информацию из севис анд рипеэ мэнуэл по моментам затяжки. Посмотрели и, надеюсь, исполнили по мануалу.
    Вот был тут прикрепленный топик. Ездил туда неоднократно, свои же вроде как люди. Но потом случился казус. Писать не стал, созвонился, обсудили. Я все подробно описал, про возможность негативного отзыва не упоминал, бесполезно это в прикрепленном топике. После описания и обсуждения по телефону решили косяк признать, еще на некоторые моменты, типа закручивания сливной пневмой, обратить внимание. (Конечно, пневмой можно крутить сливную, это если Левша. Но по косяку явно не Левша. Да и что Левше делать в маленькой мастерской, с такими навыками надо по паддокам всего мира кататься и резину за 2 секунды менять ) Деньги за конкретную работу вернули на телефон.
    Еще по одному топику просто больше не обращусь из-за плохой организации, пришлось ехать оформлять бумажку через весь город с Приморского района в Купчино. Правда по остальному все как договорились. И что писать?

    А тут про автокупоны!!! Есть у кого свежий опыт, особенно позитивный?
    Eat, Sleep, Littleone.

  6. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #16

    Делал недавно полную химчистку по автокупону. Тоже долго сомневался про бесплатный сыр, однако 1700 вместо 5000 =- решил попробовать. ВООБЩЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! Сами чехлы сняли и все сиденья почистили, хотя мне и не надо было. В общем, очень доволен.

  7. ответ для iCar , на сообщение « Автокупоны »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    По купонам: Привозили суши (5 баллов), ходила не раз в кафе с большой компанией (5 баллов), сын лечил зубы (5 баллов), ходила в салон стрижку делала, за личиком ухаживала (везде 5 баллов), мыла машину на Энергетиков (5+ баллов), шиномонтаж (так себе), купила эл.зуб.щетку ( месяц работала и сломалась, выкинула).
    Есть хорошие купоны, есть плохие. Риск есть всегда. Но сначала надо внимательно отзывы изучать и желательно не на купонном сайте. Их там здорово фильтруют. Лучше здесь на ЛВ в купонном топе.

  8. #18
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    Цитата Сообщение от Sas348 Посмотреть сообщение
    Делал недавно полную химчистку по автокупону. Тоже долго сомневался про бесплатный сыр, однако 1700 вместо 5000 =- решил попробовать. ВООБЩЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! Сами чехлы сняли и все сиденья почистили, хотя мне и не надо было. В общем, очень доволен.
    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    По купонам: ..., мыла машину на Энергетиков (5+ баллов), шиномонтаж (так себе), ...
    Есть хорошие купоны, есть плохие. Риск есть всегда. Но сначала надо внимательно отзывы изучать и желательно не на купонном сайте. Их там здорово фильтруют. Лучше здесь на ЛВ в купонном топе.
    Ну так и напишите про это, название конторы, адрес, скока стоил купон и услуга в целом ну и про сайт с которого купили! Т.е. про конкретику. Ведь наверняка где-то в почте делит письмо от них.
    Eat, Sleep, Littleone.

  9. ответ для iCar , на сообщение « Ну так и напишите про это, название... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Ну так и напишите про это, название конторы, адрес, скока стоил купон и услуга в целом ну и про сайт с которого купили! Т.е. про конкретику. Ведь наверняка где-то в почте делит письмо от них.
    Ой, давно это было. Может и мойки этой нет уже. Года 1.5 прошло. Сейчас не пользуюсь просто...
    Почта за 1,5 года 25 раз переполнялась и чистилась.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для iCar , на сообщение « Ну так и напишите про это, название... »
    #20

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Ну так и напишите про это, название конторы, адрес, скока стоил купон и услуга в целом ну и про сайт с которого купили! Т.е. про конкретику. Ведь наверняка где-то в почте делит письмо от них.
    Покупали по-моему на групоне. Как называется мойка/химчистка, не помню - помню только адрес Блюхера,3

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena