Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: про купальники Victoria Secret

  1. ответ для B_Sharp , на сообщение « Если вы не видите разницу, то зачем... »
    #11

    Цитата Сообщение от obov Посмотреть сообщение
    Если вы не видите разницу, то зачем вам именно Виктория Сикрет? Купите купальник оффлайн и проблем-то. Не вижу смысла покупать непонятные купальники в непонятных группах вконтакте. Свои купальники с офиц. сайта я ждала не больше 2-х недель, и по крайней мере не сомневалась в их происхождении. Опять-таки можно подождать распродажи и купить выгодно, как уже писали выше. Отдельно верх и низ продаются потому что их часто можно комбинировать из разных комплектов.
    Не вижу разницу потому что я новичек в этом вопросе, поэтому и спрашиваю, так как хочу именно VS мне нравятся многие модели, но не хочу за доставку так много платить, сейчас есть распродажи и вроде не дорого , но если доствка 40 долларов тогда дорого получается, нет смысла там заказывать

  2. ответ для ASi , на сообщение « Там доставка, в зависимости от веса... »
    #12

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Там доставка, в зависимости от веса посылки, но минимум 40 долларов, давно не заказывала, может поменялось что-то.
    Суммма полностью за купальник,
    и мне наоборот нравится, что лиф и трусики можно купить отдельно, разных размеров.
    Размер, конечно риск при покупках по интернету.
    И покупать на этом сайте, мое личное мнение, только на распродажах, исключение белье, только если знаешь, размер, который тебе подходит.
    А то, за какие деньги перепродают потом, я считаю варварство,
    за 3 тыс. можно купить купальник, гораздо лучше.
    Спасибо за ваше мнение да я согдасна с вами да 3тыс это минимум, поиском посмотрела прайс других интернет-магазинов там вообще от 4тыс и до 7тыс

  3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #13
    Старожил Аватар для почтипитерская
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    0

    Такие купальники с таобао многие заказывают. Фейк конечно, но пишут , что не отличить.

  4. #14
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Солидарности 3
    Сообщений
    14 313

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Не вижу разницу потому что я новичек в этом вопросе, поэтому и спрашиваю, так как хочу именно VS мне нравятся многие модели, но не хочу за доставку так много платить, сейчас есть распродажи и вроде не дорого , но если доствка 40 долларов тогда дорого получается, нет смысла там заказывать
    Что то за доставку 40 баксов это перебор .
    Я вот тоже очень долго облизывалась на купы с Вики .и вот таки созрела . и как раз грандиозные скидки были .
    в итоге куп из не самых простеньких с учётом доставки 1552 руб
    глянула в расчёты которые у меня в письме доставка по 2бакса за предмет тоесть итого 4 доллара за куп .
    вот расчёт что бы понятно вам тоже было красное -цена ,синее скидка ,зелёное доставка , фиолетовое услуги посредника .
    верх
    50,50-20%-27%+2+5%0*32,50=1075 руб
    низ side-tie bikini bottom
    20,50-20%-27%+2+5%)*32,50=477 руб

    Заказала 31 марта теперь вся в предвкушении

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  5. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Что то за доставку 40 баксов это... »
    #15

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Что то за доставку 40 баксов это перебор .
    Я вот тоже очень долго облизывалась на купы с Вики .и вот таки созрела . и как раз грандиозные скидки были .
    в итоге куп из не самых простеньких с учётом доставки 1552 руб
    глянула в расчёты которые у меня в письме доставка по 2бакса за предмет тоесть итого 4 доллара за куп .
    вот расчёт что бы понятно вам тоже было красное -цена ,синее скидка ,зелёное доставка , фиолетовое услуги посредника .
    верх
    50,50-20%-27%+2+5%0*32,50=1075 руб
    низ side-tie bikini bottom
    20,50-20%-27%+2+5%)*32,50=477 руб

    Заказала 31 марта теперь вся в предвкушении
    Я тоже хочу очень!!! научите меня как правельно выбрать и заказать пожалуйста! нужна сначала регистрация? сколько по времени ждать?

  6. #16
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Солидарности 3
    Сообщений
    14 313

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу очень!!! научите меня как правельно выбрать и заказать пожалуйста! нужна сначала регистрация? сколько по времени ждать?
    Нуу мне надо было максимальный пуш ап и самый маленький размер низа .Советовалась с девочками у которых покупаю
    Беру я всё через посредников с девочками уже не первый год всё покупаю и мне так проще самой на целую посылку мне не набрать а так в копмании и доставку на всех попилить можно .Да и процент не такой большой .а мне спокойно

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  7. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #17
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Солидарности 3
    Сообщений
    14 313

    И про регистрацию не поняла зачем есть сайт с него выбираете что вам нравится .Вот для меня просто невыносимо такое наличие расцветок
    Если с фаносом мне ещё как то более менее определится то вот с цветами они меня убиваю хоцца фффсё

    вот сайт там регистрация не нужна

    http://www.victoriassecret.com/swimwear

    я себе такой взяла тыц

  8. #18

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    И про регистрацию не поняла зачем есть сайт с него выбираете что вам нравится .Вот для меня просто невыносимо такое наличие расцветок
    Если с фаносом мне ещё как то более менее определится то вот с цветами они меня убиваю хоцца фффсё

    вот сайт там регистрация не нужна

    http://www.victoriassecret.com/swimwear

    я себе такой взяла тыц
    Да так я на нем и смотрела уже определилась какой хочу но так как видимо одна буду заказыват,ь придется много отдать за доставку как я поняла мне такой очень нравится как у вас суперский!

  9. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #19
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4097038
    Может кто нибудь из девочек возьмет вас в заказ.

  10. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « про купальники Victoria Secret »
    #20

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena