Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »
  1. ответ для МамаПоли* , на сообщение « Делала редукцию в 2012 г. У одного... »
    #11

    Цитата Сообщение от МамаПоли* Посмотреть сообщение
    Делала редукцию в 2012 г. У одного малыша был ВПР. Направляли меня в 17 Рд, но я пошла к Шелаевой. В 17 Рд не пошла, т.к. смутило то, что делают они амбулаторно. А в Отта меня положили в стационар заранее, чтобы анализы сдать и потом проконтролировать состояние и прокапать а/б. Мне так спокойней было
    Я вчера была у Михайлова на консультации, но не спросила, как эта процедура происходит. Сказал, приходите на 12 неделе на 1 скрин, потом делать хорионбиопсию и потом редукция. В Отта мне тоже сказали ложится к ним на обследование перед редукцией, и после нее оставят на сохранении.Такой подход, конечно меня больше устраивает.У меня только сомнения в выборе между Шалаевой и Михайловым.... про Шалаеву вообще нет информации, что она такую процедуру проводит...
    простите за вопрос, у вас со вторым малышом все хорошо в итоге?

  2. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #12
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    Со вторым малышом все замечательно. Доносила до 40 недель и благополучно родила во 2 роддоме.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Со вторым малышом все замечательно. Доносила до 40 недель и благополучно родила во 2 роддоме.
    спасибо. я очень рада это слышать.
    Скажите, а на какой сроке вам делали редукцию? сколько по времени вы пролежали в итоге в Отта?

  4. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Я вчера была у Михайлова на... »
    #14
    Активный участник Аватар для МамаПоли*
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Mid_Summer Посмотреть сообщение
    Я вчера была у Михайлова на консультации, но не спросила, как эта процедура происходит. Сказал, приходите на 12 неделе на 1 скрин, потом делать хорионбиопсию и потом редукция. В Отта мне тоже сказали ложится к ним на обследование перед редукцией, и после нее оставят на сохранении.Такой подход, конечно меня больше устраивает.У меня только сомнения в выборе между Шалаевой и Михайловым.... про Шалаеву вообще нет информации, что она такую процедуру проводит...
    простите за вопрос, у вас со вторым малышом все хорошо в итоге?
    Шелаева тоже профессионал в этом вопросе. Да, со второй малышкой всё в порядке. Мне делали на 14-ой неделе

  5. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #15
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    Редукцию мне делал Лебедев в Ава-Петер в 11 году на сроке 11 недель.. Сначала хорионбиопсию (диагноз СД), на сл. День редукцию. После процедуры полежала полчасика, Лебедев посмотрел на УЗИ и поехала домой.
    Уже после родов вместе с малышом я ходила благодарить его в ЦМП.

  6. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #16

    Делала у Михайлова, все отлично сделал, профессионал. Все прошло хорошо, хотя я сильно волновалась и переживала, конечно. Родила в срок здорового ребенка

  7. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Редукция эмбриона... кто делал?... »
    #17

    девочки, спасибо за ответы! буду думать,что делать дальше..

  8. #18

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Я делала у Лебедева, только он сейчас сам не делает.
    Я за ЦМП или Ава-Петер.
    Цитата Сообщение от МамаПоли* Посмотреть сообщение
    Делала редукцию в 2012 г. У одного малыша был ВПР. Направляли меня в 17 Рд, но я пошла к Шелаевой. В 17 Рд не пошла, т.к. смутило то, что делают они амбулаторно. А в Отта меня положили в стационар заранее, чтобы анализы сдать и потом проконтролировать состояние и прокапать а/б. Мне так спокойней было
    Девочки, скажите, вы после редукции соблюдали постельный режим? Или ходили на работу и вели обычную жизнь? Я так поняла ,что госпитализируют после редукции только в Отта и то, если будет выкидыш, то не факт,Что его можно будет предотвратить даже в стационаре...В остальных местах максимум 3 часа в клинике, а потом отправляют домой. Как правильно себя вести после нее?

  9. ответ для Mid_Summer , на сообщение « Девочки, скажите, вы после редукции... »
    #19
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    Так и есть, через три часа после процедуры уехала домой. Дома отлежалась денек, потом обычный образ жизни.

  10. ответ для Юля Руби , на сообщение « Так и есть, через три часа после... »
    #20

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    Так и есть, через три часа после процедуры уехала домой. Дома отлежалась денек, потом обычный образ жизни.
    спасибо! то есть лежать в стационаре особого смысл нет. а антибиотики пили?

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena