Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Артрогрипоз и мы не в Питере

  1. ответ для unabayana , на сообщение « Артрогрипоз и мы не в Питере »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    49

    Свозили ребенка в турнера на консультацию. Форма тяжелая, сказали все равно можно надеяться, что сможет ходить в ортезах и по минимуму обслуживать себя, если начинать заниматься им прямо сейчас. Но мы этого ребенка вероятно брать уже не будем. Его родители отозвали согласие на усыновление перед поездкой в питер, собственно в турнера мы и ездили втроем, я, ребенок и его мать. Сейчас малыш в доме ребенка, у родителей терзания и метания, и забирать не хотят и отказ опять писать не хотят. Я отошла в сторонку и ищу другого ребенка (

  2. ответ для unabayana , на сообщение « Свозили ребенка в турнера на... »
    #12

    Цитата Сообщение от unabayana Посмотреть сообщение
    Свозили ребенка в турнера на консультацию. Форма тяжелая, сказали все равно можно надеяться, что сможет ходить в ортезах и по минимуму обслуживать себя, если начинать заниматься им прямо сейчас. Но мы этого ребенка вероятно брать уже не будем. Его родители отозвали согласие на усыновление перед поездкой в питер, собственно в турнера мы и ездили втроем, я, ребенок и его мать. Сейчас малыш в доме ребенка, у родителей терзания и метания, и забирать не хотят и отказ опять писать не хотят. Я отошла в сторонку и ищу другого ребенка (
    Бывают же люди безответственные(((.

  3. ответ для unabayana , на сообщение « Артрогрипоз и мы не в Питере »
    #13
    Участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Вартемяги, Ленобласть
    Сообщений
    231

    Может, родители одумаются...

  4. ответ для unabayana , на сообщение « Свозили ребенка в турнера на... »
    #14
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от unabayana Посмотреть сообщение
    Свозили ребенка в турнера на консультацию. Форма тяжелая, сказали все равно можно надеяться, что сможет ходить в ортезах и по минимуму обслуживать себя, если начинать заниматься им прямо сейчас. Но мы этого ребенка вероятно брать уже не будем. Его родители отозвали согласие на усыновление перед поездкой в питер, собственно в турнера мы и ездили втроем, я, ребенок и его мать. Сейчас малыш в доме ребенка, у родителей терзания и метания, и забирать не хотят и отказ опять писать не хотят. Я отошла в сторонку и ищу другого ребенка (
    а родители молодые? Может, там родственники на мозги капают и стоит их познакомить с теми родителями, кто растит детей с этим диагнозом? Просто, чтобы информации для принятия решения у родителей было больше и многое стало понятнее

  5. ответ для marilandi , на сообщение « а родители молодые? Может, там... »
    #15

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а родители молодые? Может, там родственники на мозги капают и стоит их познакомить с теми родителями, кто растит детей с этим диагнозом? Просто, чтобы информации для принятия решения у родителей было больше и многое стало понятнее
    Какая Вы идеалистка
    У меня мысли , что что бы алименты не платитт😆

  6. ответ для среда , на сообщение « Какая Вы идеалистка:love: У меня мысли... »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Какая Вы идеалистка
    У меня мысли , что что бы алименты не платитт😆
    Возможно у них вообще нет средств для реабилитации такого тяжелого ребенка. (да, это в вашем идеальном мире помню вы писали, что средств для реабилитации не так уж много надо).

  7. #17

    Цитата Сообщение от настена82 Посмотреть сообщение
    Возможно у них вообще нет средств для реабилитации такого тяжелого ребенка. (да, это в вашем идеальном мире помню вы писали, что средств для реабилитации не так уж много надо).
    Им нужно подписать отказ. Идеальный мир у тех , кто считает , что ребёнку в детском доме лучше.

  8. ответ для marilandi , на сообщение « а родители молодые? Может, там... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от базелла Посмотреть сообщение
    Может, родители одумаются...
    хорошо бы, ребенок чудесный, врачи др говорят что будет с интеллектом нормальным.

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    а родители молодые? Может, там родственники на мозги капают и стоит их познакомить с теми родителями, кто растит детей с этим диагнозом? Просто, чтобы информации для принятия решения у родителей было больше и многое стало понятнее
    молодые, но не юные, по 30 лет, и у их знакомой есть такой ребенок, и я тоже думала, что вот надо просто помочь людям, они, бедненькие, терзаются и не знают, что делать, а мы сейчас сьездим в турнера и как мать поймет сразу, что ребенка из-за болезни бросать нельзя, а лечить надо, и, умываясь слезами, повезет его домой. я такая наивная.

  9. ответ для unabayana , на сообщение « Артрогрипоз и мы не в Питере »
    #19
    Элита Аватар для Туссика
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Всегда рядом :)
    Сообщений
    1 844

    И чем все закончилось? Артрогрипозники совершенно замечательные детки. Жаль, если малыш останется в системе
    Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
    И чем все закончилось? Артрогрипозники совершенно замечательные детки. Жаль, если малыш останется в системе
    Ничем не закончилось - родители отозвали отказ для поездки в турнера, их предупредили, что второй отказ это лрп и алименты. И отказ мать готова была написать при условии, что я ребенка усыновлю. Сейчас малыш в доме ребенка по заявлению, родители приезжают. Может где-то что-то екнет в сердце, может и заберут. Надеюсь на это.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena