Страница 2 из 13 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Сориентируйте пож. По стоимости.

  1. #11

    Вот именно продленки и хочу избежать, ребенок сейчас туда ходит, уроки там не делает, а вечером уже, когда садимся вместе, уставший и ему не до уроков.
    Если оплата почасовая ( по итогу за пол дня, если не считать когда ребенок болеет), то отпуск, каникулы детские-50% ? От установленных часов за пол дня?

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    309

    Присоединюсь к вопросу, если автор темы, не против.
    С учебного года нужна будет няня на похожий график: 3 раза в неделю забрать из школы, отвести на кружки, привести домой (примерно с 13 или с 16 (пока нет расписания) и до 20-00. Пусть пока - 6 часов 3 раза в неделю. и один выходной, например - 10 часов. т.е. 28 часов в неделю. Дополнительно может понадобиться приготовление ужина для ребенка, например 2 раза в неделю. Все занятия в пешей доступности. От школы до дома 10 минут пешком.
    Сколько за эту работу можно предложить няне?

  3. #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от мое счастье Посмотреть сообщение
    Вот именно продленки и хочу избежать, ребенок сейчас туда ходит, уроки там не делает, а вечером уже, когда садимся вместе, уставший и ему не до уроков.
    Если оплата почасовая ( по итогу за пол дня, если не считать когда ребенок болеет), то отпуск, каникулы детские-50% ? От установленных часов за пол дня?
    Это ваше желание и возможность
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для lelic_spb , на сообщение « Присоединюсь к вопросу, если автор... »
    #14
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lelic_spb Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу, если автор темы, не против.
    С учебного года нужна будет няня на похожий график: 3 раза в неделю забрать из школы, отвести на кружки, привести домой (примерно с 13 или с 16 (пока нет расписания) и до 20-00. Пусть пока - 6 часов 3 раза в неделю. и один выходной, например - 10 часов. т.е. 28 часов в неделю. Дополнительно может понадобиться приготовление ужина для ребенка, например 2 раза в неделю. Все занятия в пешей доступности. От школы до дома 10 минут пешком.
    Сколько за эту работу можно предложить няне?
    От 250р/ч
    Чем меньше занятость.тем час дороже
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #15
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 651

    Цитата Сообщение от мое счастье Посмотреть сообщение
    С нового учебного года требуется няня для ребенка ( пойдет во второй класс), забрать со школы после уроков ориентировочно в 13 часов, привести домой, накормить, сделать уроки, позаниматься по предметам, на тренировку отвести пару раз в неделю, дождаться родителей до 19 часов. Няня нужна на длительный срок. Через год еще один ребенок пойдет в школу, соответственно забирать потом потребуется двоих с одной школы.
    Если дети заболеют, сидеть с ними целый день, так как оба родителя работают.
    И какова доплата в случае приготовления еды для всей семьи в течение недели и уборки в квартире раз в неделю.
    Спасибо.
    В каком районе живете?

  6. #16
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    А на полную занятость (11 часов) к годовасу сколько стоит сейчас няня по местным меркам?

  7. #17
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    А на полную занятость (11 часов) к годовасу сколько стоит сейчас няня по местным меркам?
    От 1,5 до 3 т.р в день в зависимости от ребенка, обязанностей и ваших требований
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « От 1,5 до 3 т.р в день в зависимости от... »
    #18
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    От 1,5 до 3 т.р в день в зависимости от ребенка, обязанностей и ваших требований
    В принципе я так и думала, спасибо!

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « От 1,5 до 3 т.р в день в зависимости от... »
    #19
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    От 1,5 до 3 т.р в день в зависимости от ребенка, обязанностей и ваших требований
    Ну вот не согласна я )))1.5т за 11ч к годовасу.сами-то верите?5 лет назад и то было 200-250р/ч
    Это же возраст.когда уже не сидит и еще не бегает.поднять/перенести/поносить на руках
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Ну вот не согласна я )))1.5т за 11ч к... »
    #20
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вот не согласна я )))1.5т за 11ч к годовасу.сами-то верите?5 лет назад и то было 200-250р/ч
    Это же возраст.когда уже не сидит и еще не бегает.понять/перенести/поносить на руках
    Ну мне реально надо будет все-таки с 2х лет, надеюсь в 40-42 тысячи в месяц уложиться

Страница 2 из 13 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena