Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Леруа Мерлен

  1. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #11
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    3 790

    Ха-ха, это же какой то кот а мешке. Собеседоваться, не зная, на какую сумму претендуешь

    тапок не ношу
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  2. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #12

    Знакомая моей знакомой устроилась продавцом-консультантом - 25 тыс, только не знаю, грязными или чистыми.
    Еще она говорила питание там не бесплатное, а они оплачивают какую-то его часть. Точно не помню, кажется 90 р обед стоит.

  3. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    постою,послушаю, тоже интересно , близко к дому
    отзывы в тырнете не радуют

  4. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #14
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    0

    У моей подруги муж работает лет 5-6 каким-то мелким руководителем, доволен, все устраивает, говорит, каждый год з/п индексируют.

  5. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #15

    Цитата Сообщение от Makca Посмотреть сообщение
    Информация о размере заработной платы является конфиденциальной.
    Заполняйте анкету. В ней вы указываете желаемый размер зарплаты. Если пригласят на первое собеседование, там все подробно узнаете. Сможете выслушать предложение работодателя и задать все вопросы (чтобы не покупать того самого кота).

    Зарплата регулярная, вся белая. За полноценный обед (салат, первое, второе, десерт и напиток (чай, кофе, компот)) вычитают 49 рублей.
    откуда вычитают?

  6. ответ для ожик , на сообщение « откуда вычитают? »
    #16
    Старожил Аватар для Ai-chan
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    919

    Цитата Сообщение от Isola Посмотреть сообщение
    откуда вычитают?
    Это распространенная практика, когда есть столовая у предприятия. Работник может там льготно питаться. Например, обед в столовой стоит 150 рублей, но при этом 101 рубль платит работодатель и только 49 рублей сам работник. И работник их платит не сразу при покупке обеда, а просто в столовой фиксируются дни, в которые работник брал обед. При расчёте зарплаты 49 рублей умножается на количество таких дней, и общая сумма вычитается из зарплаты. Если работник услугами столовой не пользуется, то ничего не вычитается. На мой взгляд, очень удобная система.

  7. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    у самого моря
    Сообщений
    1 108

    то есть, на след.этап позовут того,кто укажет мин.зп? а если я не представляю уровня оплаты в этой компании ,зачем мне тратить время на собеседования?или анкета заполняется на сайте ? непонятно

  8. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #18
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    3 790

    Мне тоже кажется немного неправильным по поводу неуказания размера з/п. Я представляю себе, какой приблизительно уровень я хочу. Но в то же время, может быть я напишу от 35, а з/п в компании от 15 плюс какие-то бонусы. Получается мне никто не позвонит.
    Еще непонятно, на сайте в вакансиях написано "полный рабочий день. Границы этого рабочего дня не указаны. Во многих вакансиях пишут с 9 до 18, например или с 10 до 19. Учитывая, что леруа работает до 22, хотелось бы заранее понимать, что значит полный рабочий день

  9. #19
    Активный участник Аватар для Марч
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    435

    Хорошие там условия, в Леруа не так просто устроиться. Зарплата в районе от "20"+ человеческие условия работы, компания прозрачная, костяк сотрудников не абы какой, а опытные люди. Если что, я из магазина -конкурента, цели захвалить Леруа нет.
    Люблю свою семью,вот )))

  10. ответ для Елена1909 , на сообщение « Леруа Мерлен »
    #20

    Цитата Сообщение от Makca Посмотреть сообщение
    Информация о размере заработной платы является конфиденциальной.
    Заполняйте анкету. В ней вы указываете желаемый размер зарплаты. Если пригласят на первое собеседование, там все подробно узнаете. Сможете выслушать предложение работодателя и задать все вопросы (чтобы не покупать того самого кота).

    Зарплата регулярная, вся белая. За полноценный обед (салат, первое, второе, десерт и напиток (чай, кофе, компот)) вычитают 49 рублей.
    Ну вот это как раз и характеризует отношение работодателя к работникам))). Вы типа проситесь к нам вслепую,а мы подумаем позвонить вам или нет. Если зарплаты белые, то никакой конфиденциальности нет. Так ищут людей, которые готовы работать за очень маленькие деньги, с маленькими запросами..
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena