Страница 2 из 105 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Дезартеризация геморроидальных узлов

  1. #11

    Еще в догонку вопрос
    у вас с первого дня свечи назначены?
    и вообще какое лечение врач назначил?
    Мы с Гленной делали в одной клинике. но у разных врачей и у нас совершенно разное лечение при одной операции..
    Недоумеваю.. почему нет единого протокола лечения.
    и даже первый осмотр у меня через неделю. далее через месяц. а у нее первый осмотр через 22 дня..

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    Нет, не смотрел внутри . Если честно, не представляю, как бы он это сделал, у меня до сих пор болит все. Видимо, уверен, что все ок. Операция так же как у вас новая, ее делают у нас в 2-х больницах, в государственной, где я делала мне обошлось 35000 за 2 суток стационара, этот хирург делает хал-рар 3года, а раньше 15 лет делал по М-М. Еще делают в железнодорожной больнице, у них цена примерно 65000, я сначала туда хотела, полгода к их хирургу ходила, а потом все-таки решила сэкономить... Вот теперь думаю может зря "изменила" своему доктору...

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    Свечи с 4-6 дня назначены, ауробин со 2 дня. Еще пила цифран од 7 дней. Но, если честно, у меня такое ощущение, что чем больше я туда лезу, тем хуже становится. Меня вообще бесит отсутствие в нашей медицине стандартных схем, каждый доктор фантазию проявляет, непонятно только, кому это надо. Осмотр первый через неделю назначил, но я примчалась через 6 дней, потому что кровило сильно, но даже при этом он не стал смотреть внутри, сказал, что это нормально и больше кровить не будет (фигня, подкравливает периодически). В общем, пока буду раз в неделю к нему наведываться. Возможно и раньше поеду, болит очень, даже свечку стало больно ставить.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Хабаровск, ДВ
    Сообщений
    226

    И еще по поводу частоты операций: в больнице в один день со мной еще одного мужчину чикали, а в графике подсмотрела, примерно человека 4-5 в неделю у них на хал-рар записаны. В железнодорожной, думаю, так же, там хоть и дороже, но зато у них железнодорожники бесплатно оперируются, им тренировочную базу создают, а еще там 3 хирурга такие операции делают. В общем, все они считают все себя супер-профессионалами в хал-рар.

  5. ответ для Musiena , на сообщение « Нет, не смотрел внутри . Если честно,... »
    #15
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Musiena Посмотреть сообщение
    Нет, не смотрел внутри . Если честно, не представляю, как бы он это сделал, у меня до сих пор болит все. Видимо, уверен, что все ок. Операция так же как у вас новая, ее делают у нас в 2-х больницах, в государственной, где я делала мне обошлось 35000 за 2 суток стационара, этот хирург делает хал-рар 3года, а раньше 15 лет делал по М-М. Еще делают в железнодорожной больнице, у них цена примерно 65000, я сначала туда хотела, полгода к их хирургу ходила, а потом все-таки решила сэкономить... Вот теперь думаю может зря "изменила" своему доктору...
    Так у вас же комбинированная операция получилась? Один узел отсекали? Поэтому больно еще так, там рана получается и поэтому смотрят только внешне. Мне СС говорила, что при ММ я бы не дала себя посмотреть

  6. #16
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Итак, у меня сегодня 16 сутки после Hal Rar. Мой дискомфорт имеет место быть, но тут есть сомнения, возможно это плюс переднее рецетоле, так считает московский спец, да и после двух тяжелых беременностей с большим набором веса ( при поступлении в роддом даже поставили ожирение первой степени), сейчас вес в норме, скинула 25кг и вернулась к добеременным обьемам, слабость мышц тазового дна. Ночью иногда поднывает, вот это точно после операции. Вчера пару часов походила по магазам, плюс вечером часовая прогулка с детьми-результат: тяжесть сильно усилилась

  7. ответ для Musiena , на сообщение « И еще по поводу частоты операций: в... »
    #17

    Цитата Сообщение от Musiena Посмотреть сообщение
    И еще по поводу частоты операций: в больнице в один день со мной еще одного мужчину чикали, а в графике подсмотрела, примерно человека 4-5 в неделю у них на хал-рар записаны. В железнодорожной, думаю, так же, там хоть и дороже, но зато у них железнодорожники бесплатно оперируются, им тренировочную базу создают, а еще там 3 хирурга такие операции делают. В общем, все они считают все себя супер-профессионалами в хал-рар.
    вы мне в личку писали про женщину. которая год назад сделала операцию. я не поняла. она не довольна только тем. что внешние узлы выпали и не красиво теперь или ее и внутри что то беспокоит?

  8. #18

    Я вчера наткнулась на украинский форум по нашей теме.
    Там нашла женщину. которой как и мне не удалили трещину во время операции. хотя ее беспокоила только трещина до операции.
    Она так ругалась..
    Вот и у меня до операции только трещина и иногда наружные узлы беспокоили. Воз и ныне там.
    Все врачи теперь первым делом спрашивают. почему мне не удалили трещину во время операции..?.
    ПРОСТО МОЙ ВРАЧ ПОДУМАЛ...
    когда существует золотой стандарт.
    У него столько дипломов заграничных. наград... это все наверное русское авось. которое ничем не искоренить.

  9. #19
    Элита Аватар для Гленна
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    ЮЗ, иногда Гатчина
    Сообщений
    0

    Косуляс, а может все же, если подлечить, то так не будет беспокоить?

  10. #20

    Цитата Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
    Итак, у меня сегодня 16 сутки после Hal Rar. Мой дискомфорт имеет место быть, но тут есть сомнения, возможно это плюс переднее рецетоле, так считает московский спец, да и после двух тяжелых беременностей с большим набором веса ( при поступлении в роддом даже поставили ожирение первой степени), сейчас вес в норме, скинула 25кг и вернулась к добеременным обьемам, слабость мышц тазового дна. Ночью иногда поднывает, вот это точно после операции. Вчера пару часов походила по магазам, плюс вечером часовая прогулка с детьми-результат: тяжесть сильно усилилась
    а внешний отек спадает.? может к концу дня внутри все тоже отекает, поэтому и тяжесть возникает
    Попробуй пальцем намазанным каким нибудь кремом или мазью внутри посмотреть. сразу почувствуешь. есть ли отек. там места совсем мало будет.

Страница 2 из 105 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena