Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Моя Милоша-дюймовочка

  1. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #11
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Шрам то с двух сторон будет...но девочка красивая будет)

  2. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #12

    Есть форум для мамочек таких деток- называется"Улыбки наших детей".http://ulybki.info/search.php?action=show_recent . Потенциальные мамочки - регистрируйтесь, чтайте, смотрите фото деток до и после операции. Сейчас в Москве в ЦНИССе врачи просто волшебники. После операции ничего не видно. Операции по квоте бесплатно. Я сама изначально собирала документы на ребеночка с такой проблемой. Но увы, когда доки были готовы её забрали. Знаю все тонкости проблеммы. Кому надо-обращайтесь.

  3. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « Шрам то с двух сторон будет...но... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    Шрам то с двух сторон будет...но девочка красивая будет)
    так современные метоы веения операции, в умелых руках специалиста на то и рассчитаны, чтобы все шрамы минимизировать)) да и у кого из нас шрамов совсем нет?

  4. ответ для Svetlana001 , на сообщение « Есть форум для мамочек таких деток-... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Svetlana001 Посмотреть сообщение
    Есть форум для мамочек таких деток- называется"Улыбки наших детей".http://ulybki.info/search.php?action=show_recent . Потенциальные мамочки - регистрируйтесь, чтайте, смотрите фото деток до и после операции. Сейчас в Москве в ЦНИССе врачи просто волшебники. После операции ничего не видно. Операции по квоте бесплатно. Я сама изначально собирала документы на ребеночка с такой проблемой. Но увы, когда доки были готовы её забрали. Знаю все тонкости проблеммы. Кому надо-обращайтесь.
    спасибо, там много народа из Перми давно хотела проследить судьбу центра помощи детям с чхл при кафедре, что у нас был..в 90е работали, не хуже, чем в Москве) вот узнала, что моей семьёй любимая Ариадна Петровна в 2011 ещё оперировала)а еёй уже в районе 60!!

  5. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #15

    Мы видели много детишек после операции. Но то что делают в Москве в институтах, ни с чем не сравнить. С регионов едут туда переделывать операции. Потом лор врачи удивляются-" У вас была расщелина? А губа тоже?" На форуме есть фото, можно посмотреть. Так что девочка будет просто красавица. Но операций 4-5 точно будет.

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    А девочка всё в фбд.....кто-то интересовался ей?

  7. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #17
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    ещё один зайчонок...ну заберите, а??

    конечно губу давным давно пора зашит, но в условиях др, это порой не реально(

    фото из фбд....

  8. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #18
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Никто не узнавал, что там по здоровью, кроме видимых проблем?

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    по ходу нет, но даже если позвонить..то есть вероятность, что будет ситуация "разбираться на месте, по телефону ничего не понятно"

    т.к. этот порок у девочки в запущеном состоянии, можно предположить, что у ребёнка могут быть в прошлом и настоящем разные перенесённые инфекционные болезни, поскольку ворота для инфекций открытые имеются, могут быть проблемы с ушками, конечно отстаёт речь и общее развитие, что логично, исходя из того что видим.


    ещё возможны проблемы с внутреними органами, т.к. причиной не сделаной операции могут быть противопоказания к наркозу. Последнее может быть, как на бумаге, так и в реальности.

    Выставленному уо,я бы тоже не удивилась бы, если бы оно со временем имело место, в некоторых случаях оно имеет место и до 4х лет.... но это на совести врачей.

    НО регион не самый близкий...может просто много там деток, от того и засиделась?

    по видео:

    глазик левый подкашивает явно... палец по ходу сосёт...для неё это очень плохо( Реабилитация запаздывает и уже прилично...мне кажется, ничего крайне криминального у девочки нет( если нет скрытых проблем с внутренними органами...

    задержки в развитии аховые.... на видео явно не годовалый ребёнок, а 6месячный пупс.... но кушать такие детки без операции нормально не могут, если не заморачиваться с спецсосками всякими .... отсюда ещё отставание может иметь корни....по неврологии скорее всего тоже что-то стоит..... но оно стоит у всех , кто отказничками поступил в систему

    а так..видно, что птенчик брошенный.от того встревожено-апатичный временами, но с адекватной реакцией на знакомых взрослых. Депривация по ходу тоже имеется, физически отстаёт очень сильно...курсы бассейна\массажа бы ей...

    по фото:

    опять эти мягкие бортики....и ещё варежка на ручке высока вероятность, что ребёнок успокаивает себя тем что бьётся\царапает лицо(

  10. ответ для Лэйла ла , на сообщение « Моя Милоша-дюймовочка »
    #20
    Участник Аватар для ksusunna
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    228

    И всё-таки НЕ понятно - ну как так, живёт человек вот уже скоро как 2 года "без лица" Стоит обтуратор который не даёт содержимому рта попадать в носовую полость - и ФСЁ Уже давно пора было сделать пластику - хоть НАЧАТЬ !!! Понятно что в условиях домика этого не сделать , но ведь не в глухомани же живёт ребёнок, ведь фонды же есть, ведь возили же уже деток с такими пороками в центральные города на операции с нянями - через фонды! Как сделать так чтобы ребёнка увидели фонды???

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena