Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Закинтос 2015 будет ?)

  1. ответ для *Елена* , на сообщение « Сколько билеты у музиков стоят? »
    #11

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    Сколько билеты у музиков стоят?
    На 3-х человек - 1080 евро.

  2. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #12
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 503

    Остров прекрасный, Посейдон бич за 119 тыс на 4 отличный отель был в прошлом году, но в этом этого отеля не нашла у ТО по РБ, а сейчас если не на стопе то цена шкалит под 200 с хвостом /январь/ без питания это слишком круто для меня. Лаганас прекрасная бухта, я думала что еще неоднократно буду туда возвращаться, но увы

  3. #13

    Цитата Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
    Остров прекрасный, Посейдон бич за 119 тыс на 4 отличный отель был в прошлом году, но в этом этого отеля не нашла у ТО по РБ, а сейчас если не на стопе то цена шкалит под 200 с хвостом /январь/ без питания это слишком круто для меня. Лаганас прекрасная бухта, я думала что еще неоднократно буду туда возвращаться, но увы
    Вот поэтому мы и решились на самоход, в разЫ дешевле получается.

  4. #14
    Активный участник Аватар для okalsu
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    309

    Простите, а что это за музики?))) можно контакты?

  5. ответ для okalsu , на сообщение « Простите, а что это за музики?:)))))... »
    #15
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от okalsu Посмотреть сообщение
    Простите, а что это за музики?))) можно контакты?
    ТО Музенидис http://www.mouzenidis-travel.ru/
    А тем временем кнопка выросла...


  6. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    608

    высскажу свое субъективное мнение ,мне вот Корфу больше понравился,но это так,а на Закинфе тоже очень и очень интересно,особенно кладки черепашек,это особенность закинфа

  7. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #17
    Участник Аватар для шопоголик в юбке
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Гривцова
    Сообщений
    0

    Как считате, у "Музенидиса" есть шанс найти выгодный тур частному дицу? Или они толкьо с крупными компаниями сотрудничают? поиск на сатей "вкусных" цен не дал...

  8. #18

    Цитата Сообщение от шопоголик в юбке Посмотреть сообщение
    Как считате, у "Музенидиса" есть шанс найти выгодный тур частному дицу? Или они толкьо с крупными компаниями сотрудничают? поиск на сатей "вкусных" цен не дал...
    На "вкусности" в этом году рассчитывать не стоит. Музенидис продает любые туры любым частным лицам. На любой кошелёк, как говорится.

  9. ответ для Эвора , на сообщение « На 3-х человек - 1080 евро. »
    #19
    Участник Аватар для kler0868
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    международная
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от шопоголик в юбке Посмотреть сообщение
    Как считате, у "Музенидиса" есть шанс найти выгодный тур частному дицу? Или они толкьо с крупными компаниями сотрудничают? поиск на сатей "вкусных" цен не дал...
    из Домодедово - 570-600 на двоих, Регистрируетесь на сайте музенидиса, на вкладку авиабилеты и вперед... +Букинг+аренда авто.
    Но в этом году: что так. что тур купить у них же -получается одинаково... + аренда авто.

  10. ответ для Элисс , на сообщение « Закинтос 2015 будет ?) »
    #20
    Хранитель Аватар для Felixa
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 830

    Я сейчас тут. С 29 мая. Билеты у Музенидиса покупала. Бронировала апартаменты сама на букинге. Место Лимни Кери Апарты Мария студиос. Очень простые. Вторая линия. 12 ДНЕЙ 220 евро с завтраками. Без завтраков отминусуйте 55 евро.Завтраки восхитительные. Если готовить самим ужины и покупать фрукты-очень дешево выходит. 600м до моря. Тут много разных других апартаментов ближе. Вход в море великолепный для детей. Чистейшая вода и песок. Совсем не дорогие морские экскурсии. 10 Евро. Так что дешево отдохнуть все еще можно. Трансфер от аэропорта заказывала у хозяйки. 20 евро. У хозяйки купила оливковое масло вкуснейшее,домашнее. 1.5литра 4 евро. Также ее муж делает восхитительное домашнее вино. Инфраструктура. Это поселок!маленький и очень тихий. Несколько минимаркетов со всем необходимым и таверны. В апартаментах и тавернах бесплатный вайфай. Можно пользоваться переводчиком,если есть сложности. Хозяева нереально благожелательны. Как и все вокруг. Во всем помогут.

    Последний раз редактировалось Felixa; 18.06.2015 в 23:17.

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena