Страница 2 из 28 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Выпускной 2013!!!

  1. ответ для Irina B.G. , на сообщение « А у нас собрание сегодня, даже не... »
    #11
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Irina B.G. Посмотреть сообщение
    А у нас собрание сегодня, даже не представляю в какую сторону родителей "понесет"
    соболезную
    я уже пережила по этому поводу 2 собрания. Первое 4 сентября 3ч 45 мин и второе 10 сентября 2ч 30 мин, кто-то остался митинговать дальше, я выдохлась до весны точно
    Наорались, наругались и т.д. и т.п Мнение детей особо никого не интересует
    Но зал забронировали и деньги частично сдали. Считаю свою миссию законченной.
    Кстати, уже очень многие места на нужные даты забронированы


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. ответ для клякса3 , на сообщение « соболезную:flower: я уже пережила по... »
    #12
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    соболезную
    я уже пережила по этому поводу 2 собрания. Первое 4 сентября 3ч 45 мин и второе 10 сентября 2ч 30 мин, кто-то остался митинговать дальше, я выдохлась до весны точно
    Наорались, наругались и т.д. и т.п Мнение детей особо никого не интересует
    Но зал забронировали и деньги частично сдали. Считаю свою миссию законченной.
    Кстати, уже очень многие места на нужные даты забронированы
    Спасибо

    У нас, я думаю тоже мнение детей спрашивать не будут

    Вот собрание еще не началось, а я уже хочу чтобы закончилось...."уж очень я скандалов не люблю"

    А вы на какой сумме "сошлись"?

  3. ответ для Irina B.G. , на сообщение « Спасибо:) У нас, я думаю тоже... »
    #13
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    15000, но это включая ВСЁ: альбом, последний звонок, цветы, подарки учителям, выпускной и т.д. и т.п.


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  4. ответ для клякса3 , на сообщение « 15000, но это включая ВСЁ: альбом,... »
    #14
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    1 205

    Понятно, буду примерно ориентироваться на эту сумму


    ....выпускной, курсы, репетиторы ........пошла еще денежек напечатаю...

  5. ответ для darya95 , на сообщение « Выпускной 2013!!! »
    #15
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    12 268

    Странно, у нас без скандалов. Все как-то тихо мирно решили за два часа и разошлись. Причем из двух часов полчаса можно точно вычеркнуть на другие вопросы. Ну и еще полчаса - это выяснение кто может взять на себя различные направления подготовки к выпускному.

  6. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « У нас был этим летом выпускной в 9-м... »
    #16
    Мега-элита Аватар для darya95
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    У нас был этим летом выпускной в 9-м классе. Поздравление в школе, кафе с аниматорами. Звучит скромно, но по деньгам было дороговато. Я ценой было очень недовольна, тк не могла предположить, как все будет здорово! Как замечательно все прошло! Я думаю, если бы проводился конкурс на лучший выпускной, то наш был бы в лидерах. Все дело в аниматорах. Наши встечались с родителями, учителями и детьми в течение 2 полугодия, беседовали и вели запись на пленку. В результате получился фильм, в котором обыгравались школьные годы родителей, озвучивались планы детей на будущее, запись последнего звонка, вручение аттестатов и выпускной вечер. Сам вечер проводился по сценарию награждениями номинациями в конкурсах, напр, "Мозг класса", "Мистер и мисс пунктуальность" и пр, всего 12 номинаций. Между врученимями статуэток проводились конкурсы. Очень весело, очень динамично, очень запоминающееся действо. Дети были очень довольны и от души благодарили нас родителей за этот выпускной. Те родители, которые присутствовали на вечере тоже были очень довольны.
    Очень интересно.А координат аниматоров у Вас не осталось случайно?

  7. ответ для РОНЬЯ , на сообщение « У нас был этим летом выпускной в 9-м... »
    #17
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    У нас был этим летом выпускной в 9-м классе. Поздравление в школе, кафе с аниматорами. Звучит скромно, но по деньгам было дороговато. Я ценой было очень недовольна, тк не могла предположить, как все будет здорово! Как замечательно все прошло! Я думаю, если бы проводился конкурс на лучший выпускной, то наш был бы в лидерах. Все дело в аниматорах. Наши встечались с родителями, учителями и детьми в течение 2 полугодия, беседовали и вели запись на пленку. В результате получился фильм, в котором обыгравались школьные годы родителей, озвучивались планы детей на будущее, запись последнего звонка, вручение аттестатов и выпускной вечер. Сам вечер проводился по сценарию награждениями номинациями в конкурсах, напр, "Мозг класса", "Мистер и мисс пунктуальность" и пр, всего 12 номинаций. Между врученимями статуэток проводились конкурсы. Очень весело, очень динамично, очень запоминающееся действо. Дети были очень довольны и от души благодарили нас родителей за этот выпускной. Те родители, которые присутствовали на вечере тоже были очень довольны.
    Сразу стало интересно, кто же у вас аниматоры? Поделитесь, пожалуйста, хотя бы названием (остальное сами найдем)
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  8. ответ для darya95 , на сообщение « По поводу Таллина согласна,очень... »
    #18
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от Pchelochka Посмотреть сообщение
    У нас был как раз автобус-ресторан-кораблик. Не интересно.
    Читала здесь на форуме-поехали дети сразу после Алых Парусов в Таллин. Мне показалось-интереснее.
    У нас 5 лет назад (ужас, как давно ) был выпускной автобус-ресторан-выход к заливу у гостиница Прибалтийская. Получилось значительно дешевле 15 тысяч, мне кажется. Было весело, всем понравилось.

  9. ответ для darya95 , на сообщение « Выпускной 2013!!! »
    #19

    Девушки, у вас сколько человек в классе? Вот у нас -22, один класс в параллели, объединиться не с кем, вот род.ком и говорит, что в связи с этим с обычной программой - школа-ресторан-кораблик - в 15 тыс. не уложиться...

  10. ответ для darya95 , на сообщение « Выпускной 2013!!! »
    #20
    Частый гость Аватар для СЕСТРИЧКА
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    лигово
    Сообщений
    76

    Тоже очень хотелось бы увидеть координаты аниматоров.Поделитесь,пожалуйста!

Страница 2 из 28 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena