Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Расскажите мне про Эльбу (я имею ввиду отров)!

  1. #11
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    пока еще не смотрела - насколько сложно (дорого) добираться с материка на эльбу?
    Цитата Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
    мы добирались на пароме из Пьомбино. Как-то очень быстро получилось и не дорого. Наверное, из других городов, типа Чивитавеккья, тоже можно. Но мы были с машиной и на один день. Про площадки и общ.транспорт не подскажу.
    .

  2. #12

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Спасибо! кстати, про вашу поездку на Эльбу я читала на другом ресурсе. Здорово....
    Что за ресурс?
    ссылки не осталось?

  3. ответ для Monella , на сообщение « Очень симпатичный остров:) Бухты... »
    #13

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Очень симпатичный остров
    Бухты приятные, людей меньше, чем на материке, цены ниже, больше сельский, чем городской (лавки вдоль полей с собственной продукцией)...
    Добирались мы на пароме из Piombino в Portoferraio, были на машине, стоимость билета не вспомню, расписание и стоимость есть на сайте перевозчика Moby.
    Мы заезжали в крепости (в основном, развалины) и бухты (много галечных пляжей, причем галька мелкая и море фантастического цветазапомнилась бухта Каво - как с картинки), в Портоферайо довольно многолюдно и много кафешек, тоже приятно погулять, но все-таки Эльба мне показалась спокойным островом, туристические места не показательны

    В Портоферайо рекомендую подняться на крепость Forte Stella (дворец Наполеона), оттуда и виды супер, и маяк с дворцом интересные
    Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.
    Не могли бы вы поделиться ссылкой тут.

    Заранее спасибо

  4. ответ для V&J , на сообщение « Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.... »
    #14
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.
    Не могли бы вы поделиться ссылкой тут.
    А лучше копирнуть сам текст, т.к. ссылки не у всех открываются (у меня, например). Жаль, что Птица О не ответила выше на вопрос о впечатлениях.

  5. ответ для V&J , на сообщение « Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 467

    Цитата Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
    Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.
    Не могли бы вы поделиться ссылкой тут.

    Заранее спасибо
    могу
    http://www.afanarenko.ru/?p=450&page=3
    учтите только, что отчет шестилетней давности, так что что-то могло и поменяться.
    впрочем, старые стены и море наверняка остались по-прежнему очаровательны
    Дочка (июль 2008) и сын (октябрь 2014)!

  6. ответ для Monella , на сообщение « могу... »
    #16
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    могу
    Ой, так это Вы, т.е. Птица, только решили зарегистрироваться по-другому? А прежнюю регистрацию не используете?

  7. ответ для Monella , на сообщение « могу... »
    #17

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    могу
    http://www.afanarenko.ru/?p=450&page=3
    учтите только, что отчет шестилетней давности, так что что-то могло и поменяться.
    впрочем, старые стены и море наверняка остались по-прежнему очаровательны
    Спасибо огромное. Ушла читать

  8. ответ для Ольгутка , на сообщение « Ой, так это Вы, т.е. Птица, только... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 467

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Ой, так это Вы, т.е. Птица, только решили зарегистрироваться по-другому? А прежнюю регистрацию не используете?
    почитайте первую страницу, мы там цитируем сообщения друг-друга врядли у одного человека есть необходимость спрашивать у самого себя о поездке
    Дочка (июль 2008) и сын (октябрь 2014)!

  9. ответ для Птица О , на сообщение « В теме Кота про Тоскану. посты... »
    #19
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    В теме Кота про Тоскану. посты Ма-Тильды, за что ей отдельное мерси. но хочется еще инфы, и побольше. побольше!
    Не могли бы скопировать сюда (цитированием) те сообщения, чтобы не пропали там?

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    почитайте первую страницу, мы там цитируем сообщения друг-друга врядли у одного человека есть необходимость спрашивать у самого себя о поездке
    Да, уже перечитала. Пошла перечитывать с начала темы, т.к. в голове не укладывалось.
    А до этого (когда задавала вопрос) я ориентировалась только на фразу: "Птица читала ваш отчет на др. ресурсе.", а также, помня, что многие, увы, забывают ставить знаки препинания, поняла первое слово как обращение. Вот и поняла, что обращаются к Вам, причём почему-то называют другим именем. Вот и решила, что человек переименовался, и все об этом знают, кроме меня.

    Хочу извиниться. Надеюсь, что Вы не обиделись. Когда я увидела адрес ссылки, поняла, как я была не права, и что надо было мне сначала на ссылку глянуть.

  10. ответ для Monella , на сообщение « Очень симпатичный остров:) Бухты... »
    #20

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Очень симпатичный остров
    Бухты приятные, людей меньше, чем на материке, цены ниже, больше сельский, чем городской (лавки вдоль полей с собственной продукцией)...
    Добирались мы на пароме из Piombino в Portoferraio, были на машине, стоимость билета не вспомню, расписание и стоимость есть на сайте перевозчика Moby.
    Мы заезжали в крепости (в основном, развалины) и бухты (много галечных пляжей, причем галька мелкая и море фантастического цветазапомнилась бухта Каво - как с картинки), в Портоферайо довольно многолюдно и много кафешек, тоже приятно погулять, но все-таки Эльба мне показалась спокойным островом, туристические места не показательны

    В Портоферайо рекомендую подняться на крепость Forte Stella (дворец Наполеона), оттуда и виды супер, и маяк с дворцом интересные
    Подскажите пожалуйста про паром. Вы билеты заранее покупали?детские билеты и взрослые одинаково стоят? Зашла на сайт Моби, не совсем поняла.

    И еще))) если ехать на машине, в страховке должно быть указан о. Эльба отдельно?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena