Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья / Махмутлар +фото

  1. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #11
    Ветеран Аватар для HORS
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    м. Ладожская-м. Московская
    Сообщений
    441

    подниму темку про питание, сестра 2 года назад ездила - сказала, что кормили на убой, вкусно! И море долго мелкое или быстро глубоко?

  2. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #12
    Ветеран Аватар для аннеттта
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    в конце Богатырского пр.
    Сообщений
    140

    Были в этом отеле с 13 сентября 13 дней мама+ дочка 5 лет и бабушка+дедушка
    Отель не понравился
    Сам отель старый, малюсенькие номера и территория, и питание не очень хорошее( очень скудный завтрак (яйцо вареное и 1 вид булочек), на обед всегда 1 вид мяса-только соевое и т.д.) Хорошо взяла каши Нордик и плитку, варила дочке на завтрак, иногда и на обед Очень много мамочек с небольшими детьми высказывали менеджерам недовольство питанием

    Очень плохой заход в море- огромные камни и валуны где вырублен проход между плитами, постоянно были травмы и ушибы ( при нас женщина сломала руку), всегда на море немаленькие волны Купили тапки-кое-как пробирались

  3. #13
    Элита Аватар для Oli4ka
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
    Сообщений
    2 664

    Мы были с 16 июля по 27 июля - нам очень все понравилось (очень очень) я+муж и дети-16 лет и 4 года
    Может, потому что первый раз - но было все замечательно, еда на убой, мы все с прихотями - но всех всегда все устраивало - Дочь младшая вообще чужую еду не ест - но эту ела, муж тоже ел практически все, старшая тоже , я ела огромный выбор овощей и свежих и обработанных, и жареных, всегда было еды море. и на завтраках и каша, и омлет, и булочки с 6 видами джема просто наивкуснейшего, и оливки 4 вида с косточками и без и зелень всегда.
    Персонал отзывчивый, Номер чистый и отремонтированный, убирались каждый день - меняли помоему через 2 дня белье, санузел приличный - ничего не отломано - территория огромная - вообще не понимаю, как можно сказать, что она маленькая, море прямо у отеля, мини зоопарк чудо, дети кормили животных после завтра и обеда всегда. Вид у нас был прямо на бассейн, между двумя деревьями.
    Кровати просто супер - такие удобные - у меня помоему первый раз за 5 лет не болела шея, с младшей мы просто две сдвинули и спали рядом- папа у нас спал отдельно и старшая дочь тоже.






    к слову о завтраке:
    это только часть того, что можно было взять, не считая молока, кофе, чая, хлопья - 2 вида, и сыр и брынза и колбаса - 4 вида всегда. и еще сладости какие-то - но это просто не съесть - особенно с утра. Мои забирали булки и кормили куриц в зоопарке.
    ТАК ЧТО НАСЧЕТ еды - там точно она отличная. не соленая - но это и хорошо, кому надо - тот посолит.




    Душу растеребили - хочу туда очень ((

  4. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #14

    Умилила фотка с соской 4-ней У нас такая же ночная спутница
    А вообще, конечно, для 3-х звезд - отель СУПЕР!!!

  5. #15
    Элита Аватар для Oli4ka
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
    Сообщений
    2 664

    да он и для четырех супер - никаких загонов по поводу внешнего вида,как в пятерке, для семейного отдыха - он супер.

  6. ответ для Oli4ka , на сообщение « да он и для четырех супер - никаких... »
    #16
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от аннеттта Посмотреть сообщение
    Были в этом отеле с 13 сентября 13 дней мама+ дочка 5 лет и бабушка+дедушка
    Отель не понравился
    Сам отель старый, малюсенькие номера и территория, и питание не очень хорошее( очень скудный завтрак (яйцо вареное и 1 вид булочек), на обед всегда 1 вид мяса-только соевое и т.д.) Хорошо взяла каши Нордик и плитку, варила дочке на завтрак, иногда и на обед Очень много мамочек с небольшими детьми высказывали менеджерам недовольство питанием

    Очень плохой заход в море- огромные камни и валуны где вырублен проход между плитами, постоянно были травмы и ушибы ( при нас женщина сломала руку), всегда на море немаленькие волны Купили тапки-кое-как пробирались
    Нас предупреждали, что номера маленькие, поэтому сюрпризом это не было для нас. Да, мясо только одного вида, при чем не могу согласиться, что все время своя, но если вы ехали объедаться, то вам не правильно подобрали отель в турфирме да и сомневаюсь я, что дома у вас на ужин или обед есть выбор из трёх или четырёх видов мяса главное, что все было свежим и вкусным.
    Заходить и выходить, действительно, было некомфортно, поэтому прикупили тапки....и проблема решена.
    Между двумя плитами при заходе в море большое расстояние, валунов и камней, я не заметила, места для перемещения достаточно, заходить и выходить можно свободно. А по-поводу сломанной руки могу ответить так....моя мама в прошлом году в пятизвездочном отеле сломала палец на ноге, стукнувшись об бетонную плиту, которая держит ножку зонтика. звнздность отеля не имеет значения, если человек не смотрит элементарно под ноги
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  7. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #17
    Старожил Аватар для marishka_83
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    only ЮЗ
    Сообщений
    0

    Подниму темку)
    Мы отдыхали с 14 по 28 июня, я, муж, ребенок 3х лет. Сам отель для спокойного семейного отдыха, для маленьких деток подходит отлично, ехать только долго от аэропорта - для ребенка тяжело, мне кажется, но наш (ура-ура) спал. Не понравился отель только питанием - однообразное(особенно завтрак), булочки на полдник - фи... только булочки и все , а нет, не все- дикая очередь за ними. Мы покупали на улице фрукты и сладости, на полднике брали только чай-кофе - так еще ничего-жить можно...
    Бассейн очень хорош для маленьких деток, номер лично у нас был довольно милый, даже маленькая ванна была.
    Мы с мужем пришли к выводу, что если б не питание отелю можно было бы дать твердую четверку(в смысле не оценку, а звездность). Но для любителей овощно-вареного будет отлично. мы еще вредненькое любим)

    Море иногда было такое чистое, что даже на глубину заплыв, можно дно было видеть) Но море-это море, за ним туда и едем))
    Да, еще, если на карте сравнить территории близлежащих отелей - сразу видно, что в этом плане грин пис явно выигрывает - там, конечно очень живописно!

  8. ответ для marishka_83 , на сообщение « Подниму темку) Мы отдыхали с 14 по 28... »
    #18
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    21 009

    Цитата Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение


    Да, еще, если на карте сравнить территории близлежащих отелей - сразу видно, что в этом плане грин пис явно выигрывает - там, конечно очень живописно!
    Это точно!!!!! Полностью согласна!!!!!
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  9. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #19
    Активный участник Аватар для Маро
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Бухарестская
    Сообщений
    299

    Здравствуйте! Отдыхали 2 года назад семьей, сыну 2,4 года было. Для 3* хорошее место, отель и питание. Хотя с завтраком, да вообще с едой для ребенка 2 лет были сложности, как и везде так наверное. Не смогли добиться даже кипяченого молока добыть, чтобы кашу заварить. Территория зеленая, хорошая, с этим согласна. Правда детской площадки нет, кроме облезлых пары качелей и горки, кататься невозможно. Развлекались мультиками на экране и мини-диско вечером + прогулки по поселку. Очень тяжело было заходить в море, только с тапками и выучили тропинку-вход безопасный более-менее через несколько дней. При нас открытый перелом у женщины был, очень крупная галька. Будьте осторожны! Вообще соотношение цена-качество для этого отеля очень хорошее, и от настроения тоже многое зависит. Мы были первый раз за границей и вполне остались довольны.

  10. ответ для --Тошка-- , на сообщение « отзыв Green Peace 3* Турция / Аланья /... »
    #20
    Старожил Аватар для Ane4ka
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    999

    Девочки,
    подскажите пож-та, у какого туроператора покупали путевки?

    На Тезе не вижу этого отеля, на Анекс тур тоже, в Неве тож нет.

    Спасибо

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena