Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Куда податься на 3 дня???

  1. #11

    Цитата Сообщение от Настальжи Посмотреть сообщение
    Мы в итоге нашли о. Кос, на 4 ночи с завтраками всего 28000)))
    Тоже хочется) У кого такое?

    А вообще по теме заглянула - мужу на ДР решили вместо занудных застолий с родней съездить вдвоем денька на 3 куда-нибудь.
    Посоветуйте, пожалуйста
    Я выбираю Любовь.

  2. #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Тоже хочется) У кого такое?

    А вообще по теме заглянула - мужу на ДР решили вместо занудных застолий с родней съездить вдвоем денька на 3 куда-нибудь.
    Посоветуйте, пожалуйста
    Это горящие туры, так что где было, там уже нет. Смотрите сайт https://sletat.ru и покупайте сразу же, как только найдете желаемое, потому что цены меняются непредсказуемо вообще.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это горящие туры, так что где было, там уже нет. Смотрите сайт https://sletat.ru и покупайте сразу же, как только найдете желаемое, потому что цены меняются непредсказуемо вообще.
    Конечно, я знаю этот сайт. Идей нету. Погоду плохую обещают, а так бы в Финляндию съездили, конечно
    Я выбираю Любовь.

  4. #14
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    А просто страну подставляйте потеплее и все. Или Сочи еще можно. Я вот Кипр за 56 на двоих неделю выловила. Не 28, но у нас и виз нет.
    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Конечно, я знаю этот сайт. Идей нету. Погоду плохую обещают, а так бы в Финляндию съездили, конечно
    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для Настальжи , на сообщение « Куда податься на 3 дня??? »
    #15

    Подожду советов людей, ездивших именно на уик-энд и в какие-то конкретные места, чтобы прямо Ах! И не очень утомительно. Может в Грузию?
    Думаю, что с туроператом на такое малое количество дней сложно найти, наверное. А авиабилеты на месяц дорогие уже совсем...

  6. #16
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Подожду советов людей, ездивших именно на уик-энд и в какие-то конкретные места, чтобы прямо Ах! И не очень утомительно. Может в Грузию?
    Думаю, что с туроператом на такое малое количество дней сложно найти, наверное. А авиабилеты на месяц дорогие уже совсем...
    Постою, послушаю я бы Вам Баку предложила, но там надо заранее или билеты дорогие. Очень приятный город и там все дешево. Если вдруг, откройте сайт бутаэйрвейз. Мы там как раз 3 дня были, нам очень-очень. В Сочи много вариантов дешевых. Как раз горящие путевки дешевле, чем просто билеты сейчас.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. ответ для Настальжи , на сообщение « Куда податься на 3 дня??? »
    #17
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Я в качестве поездки на день свадьбы купила билеты на паром Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. Август, будни - 3500 каюта на двоих, 2 ночи. Как раз 3 дня и получится.
    В Финке есть классный отель - Холидей клуб саайма, прямо на озере (с песчаным пляжем), вокруг лес с черникой ведрами, аквапарк входит в стоимость и завтрак-шведский стол, рядом с границей. Есть место для шашлыка. Такой отдых-релакс, нам там безумно все понравилось.

    На 3 дня я бы далеко не полетела. Ибо день отлета-день прилета теряются по большей части и получится, что весь отдых займет полтора дня где-то. Ну и зачем тратить бешеные деньги, чтобы полтора дня побыть на море - это ж только подразнить себя:-) А если, не дай Бог, перенос рейса? Рассчитываешь вылететь утром, а рейс задержат до вечера, к примеру. Тогда отдых и деньги насмарку. Поэтому на 3 дня я бы куда поближе поехала.
    А вот от 5 дней уже можно и на моря самолетом. Но все ИМХО.

  8. #18
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я в качестве поездки на день свадьбы купила билеты на паром Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. Август, будни - 3500 каюта на двоих, 2 ночи. Как раз 3 дня и получится.
    В Финке есть классный отель - Холидей клуб саайма, прямо на озере (с песчаным пляжем), вокруг лес с черникой ведрами, аквапарк входит в стоимость и завтрак-шведский стол, рядом с границей. Есть место для шашлыка. Такой отдых-релакс, нам там безумно все понравилось.

    На 3 дня я бы далеко не полетела. Ибо день отлета-день прилета теряются по большей части и получится, что весь отдых займет полтора дня где-то. Ну и зачем тратить бешеные деньги, чтобы полтора дня побыть на море - это ж только подразнить себя:-) А если, не дай Бог, перенос рейса? Рассчитываешь вылететь утром, а рейс задержат до вечера, к примеру. Тогда отдых и деньги насмарку. Поэтому на 3 дня я бы куда поближе поехала.
    А вот от 5 дней уже можно и на моря самолетом. Но все ИМХО.
    не в пику Вам, ни в коем случае, вспомнилось, как 2 года назад мы брали заранее на июнь билеты на паром. Дня три перед нашим выездом была плохая погода, море штормило и паром не выпускали, люди приезжали на паром, селились и сутками ждали, что поплывут. Нам уже повезло- море успокоилось и мы отлично отдохнули.
    Мне везет!






  9. #19

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я в качестве поездки на день свадьбы купила билеты на паром Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. Август, будни - 3500 каюта на двоих, 2 ночи. Как раз 3 дня и получится.
    В Финке есть классный отель - Холидей клуб саайма, прямо на озере (с песчаным пляжем), вокруг лес с черникой ведрами, аквапарк входит в стоимость и завтрак-шведский стол, рядом с границей. Есть место для шашлыка. Такой отдых-релакс, нам там безумно все понравилось.

    На 3 дня я бы далеко не полетела. Ибо день отлета-день прилета теряются по большей части и получится, что весь отдых займет полтора дня где-то. Ну и зачем тратить бешеные деньги, чтобы полтора дня побыть на море - это ж только подразнить себя:-) А если, не дай Бог, перенос рейса? Рассчитываешь вылететь утром, а рейс задержат до вечера, к примеру. Тогда отдых и деньги насмарку. Поэтому на 3 дня я бы куда поближе поехала.
    А вот от 5 дней уже можно и на моря самолетом. Но все ИМХО.
    В этом отеле были - по акции на ЛВ расписанной) Да, хорошо.Но это семьей с детьми, тут детей хотим оставить, вдвоем съездить.
    На пароме тоже были ( капризничаю )
    И про далеко согласна - вот если б телепортацию изобрели)))
    Поспрашиваю еще знакомых из ТФ, они как раз сами иногда выбираются по СПО на 3 дня, из-за того, что по времени больше не могут себе позволить.
    Я выбираю Любовь.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    не в пику Вам, ни в коем случае, вспомнилось, как 2 года назад мы брали заранее на июнь билеты на паром. Дня три перед нашим выездом была плохая погода, море штормило и паром не выпускали, люди приезжали на паром, селились и сутками ждали, что поплывут. Нам уже повезло- море успокоилось и мы отлично отдохнули.
    Да ладно?? Про шторм я как-то не подумала:-))) Ну тут бонусом то, что теряешь только 3500 - почти не деньги:-) А если самолетом лететь, иные уже суммы.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena