Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Что лучше купить за 5 мл?

  1. #11

    Цитата Сообщение от Тимбу-Лимбу Посмотреть сообщение
    В стройке можно выбрать приличное на Московском, например это
    http://mvorota-home.ru/nedv/realesta...0000000096280/
    Граф Орлов не стоит, у ЛЭКа много подводных камней.
    Ну не знаю за 5 млн. однушку с совмещенными удобствами, за эти деньги может лучше панельку посмотреть полноценную, скажем двушку 137 серии

  2. ответ для Kosi4ka , на сообщение « Ну не знаю за 5 млн. однушку с... »
    #12

    Цитата Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
    Ну не знаю за 5 млн. однушку с совмещенными удобствами, за эти деньги может лучше панельку посмотреть полноценную, скажем двушку 137 серии
    А чем вам не нравиться совмещенный с/у 4.7 м2? Лучше туалет 1м2, коленками упираться в дверь и заболеть клаустрофобией?

  3. ответ для Solya , на сообщение « Что лучше купить за 5 мл? »
    #13
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Если автор собирается покупать только новострой, то, видимо, больше, чем на однушку, рассчитывать не приходится.

    А на вторичке выбор гораздо больше.
    Для примера:

    С год назад трешка 70 метров в кирпичном доме была куплена за 5 млн. На пр.Марш.Жукова, напротив Окея.

    В нашем доме (504 серия) четырехкомнатная 72 метра сейчас продается за 6 млн. Двушка в нашем же доме недавно была куплена за 4,2, трешка за 5,2.

    Однушка в доме 504 серии на пр.Кузнецова (юго-запад) только что была куплена за 3,05 млн.

    Это иллюстрация к масштабам цен. Я не занимаюсь недвижимостью, просто в курсе некоторых покупок.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Если автор собирается покупать только новострой, то, видимо, больше, чем на однушку, рассчитывать не приходится.

    А на вторичке выбор гораздо больше.
    Для примера:

    С год назад трешка 70 метров в кирпичном доме была куплена за 5 млн. На пр.Марш.Жукова, напротив Окея.

    В нашем доме (504 серия) четырехкомнатная 72 метра сейчас продается за 6 млн. Двушка в нашем же доме недавно была куплена за 4,2, трешка за 5,2.

    Однушка в доме 504 серии на пр.Кузнецова (юго-запад) только что была куплена за 3,05 млн.

    Это иллюстрация к масштабам цен. Я не занимаюсь недвижимостью, просто в курсе некоторых покупок.
    Вот и мне кажется что за 5 мулей можно и однуху рапрекрасную купить и 4-ху сильно так себе. Место за эти деньги можно выбрать любое. Вообще не повод паритьсяю

    Это когда требований мульон и денег в обрез, тогда да, надо взывать к коллективному разуму, а тут - тока выбирай! Тут наоборт, денег мульон и требований почти нет) Всем бы так в этом разделе!
    Я Таня, ко мне на "ты"


    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  5. ответ для Solya , на сообщение « Что лучше купить за 5 мл? »
    #15
    Участник Аватар для Evan McGregor
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Криф, Портшир, Шотландия
    Сообщений
    144

  6. #16

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравиться совмещенный с/у 4.7 м2? Лучше туалет 1м2, коленками упираться в дверь и заболеть клаустрофобией?
    А тем и не нравится что он совмещен. в нормальных двушках и тем более трешках вы такого не встретите (бывают исключения, например, когда в квартире два с/у)

  7. ответ для Evan McGregor , на сообщение « Лучше такое:... »
    #17
    Участник Аватар для Evan McGregor
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Криф, Портшир, Шотландия
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
    А тем и не нравится что он совмещен. в нормальных двушках и тем более трешках вы такого не встретите (бывают исключения, например, когда в квартире два с/у)
    В однухе с/у и должен быть совмещённый. Однуха - жильё для одного человека. Тем более в условии так и сказано.

  8. ответ для Solya , на сообщение « Что лучше купить за 5 мл? »
    #18
    Хранитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    13 361

    Люди! Вы что предлагаете автору, который собирает в гости приезжать в квартиру, а не жить в ней всей семьей?

    Смотрите Царскую столицу = за 5.200 можно купить - это же центр города.

    Однокомнатная квартира на Блюхера? Для проведения каникул с ребенком?

  9. ответ для Solya , на сообщение « Спасибо за ссылки:flower:, вникаю. ... »
    #19
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"
    Сообщений
    5 957

    Цитата Сообщение от Solya Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки, вникаю.
    квартира нужна для постоянного комфортного проживания 1 человека, или для непродолжительных приездов в любимый город на каникулы с детем.
    ааааа
    не проще снять на каникулы
    вы ж отель не покупаете , когда в отпуск едете
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  10. ответ для Стекло , на сообщение « Люди! Вы что предлагаете автору,... »
    #20
    Участник Аватар для Evan McGregor
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Криф, Портшир, Шотландия
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Люди! Вы что предлагаете автору, который собирает в гости приезжать в квартиру, а не жить в ней всей семьей?

    Смотрите Царскую столицу = за 5.200 можно купить - это же центр города.

    Однокомнатная квартира на Блюхера? Для проведения каникул с ребенком?
    А чем Тележная улица лучше Кондратьевского проспекта? Кондратьевский - это рядом с Центром, только с зеленью, открытыми пространствами и гиперами под боком. И один из вариантов у автора - это "комфортное проживание 1 человека". Комфортное проживание - это как раз Кондратьевский, но никак не Тележная.

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena