Страница 2 из 62 « Первая 1234561252 Последняя »

Тема: Я злая золовка.

  1. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #11
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    не худо бы услышать версию противной стороны))) сдается мне "не все так однозначно"

  2. #12

    Цитата Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
    лучше не лезьте....станете врагом брату
    так я и не лезу. Я злюсь.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Ясочка
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    11 686

    сходите в спортзал, покатайтесь на велосипеде, погуляйте с подружками. ) Ничего криминального нет, брат счастлив, все хорошо ) Ну вот захотел он такую, с ТДО )
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

    утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

  4. #14

    Цитата Сообщение от шпИльки Посмотреть сообщение
    "Рядом с нами те, кого мы заслужили" как говориться. Вашего брата всё устраивает? Вам то чего тогда беспокоится? Дама отлично пристроились ну так молодец, что скажешь. Ещё и мамку свою себе взяла. Я вот мужа сестры терпеть не могу, на дух не переношу. А сестра была с ним счастлива. Я и помалкивала в сторонке.
    Вы же не знаете, почему она мамку взяла. и что значит "он купил квартиру". Может там добрачную жены и мамы продали, муж добавил триста тыщ и "купил"

  5. #15

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    не худо бы услышать версию противной стороны))) сдается мне "не все так однозначно"
    Так я для этого тему и завела. С ней я говорить не могу. Она сразу уходит в крик. Поэтому мне нужен кто то, вместо нее объяснит ее точку зрения.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  6. ответ для начало , на сообщение « так я и не лезу. Я злюсь. »
    #16

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    так я и не лезу. Я злюсь.
    Мож по коньячку?[emoji12])))

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Так я для этого тему и завела. С ней я говорить не могу. Она сразу уходит в крик. Поэтому мне нужен кто то, вместо нее объяснит ее точку зрения.
    А Вы гаркните на неё разок. Так только без пауз гаркайте, минуты три-четыре.

  8. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #18
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    у моих друзей похожая ситуация, вся семья уже 12 лет держит кулачки за развод, ноо брат очень хороший человек, у них 2 пацанов .. селя ви
    она на свадьбу сестры брата пришла в платье в котором я картошку разве што сажать бы поехала, с не мытой головой, клиника, пацанов в шорты и слава богу в новые футболки одела и на том спасибо, если че муж очень хорошо зарабатывает. очень
    детям не готовит практически и еще много всякой разности

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Так я для этого тему и завела. С ней я говорить не могу. Она сразу уходит в крик. Поэтому мне нужен кто то, вместо нее объяснит ее точку зрения.
    А, Вам её точку зрения объяснить? Так балованная она просто)

  10. ответ для Шурымуры , на сообщение « Вы же не знаете, почему она мамку... »
    #20

    Цитата Сообщение от Шурымуры Посмотреть сообщение
    Вы же не знаете, почему она мамку взяла. и что значит "он купил квартиру". Может там добрачную жены и мамы продали, муж добавил триста тыщ и "купил"
    купил квартиру с нуля. Ее квартира сдается. Добрачная. Они в ней жили вместе после свадьбы, поэтому вопросов, почему ее мама с ними не возникает
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

Страница 2 из 62 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena