Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна

  1. ответ для Linas , на сообщение « Автору топика помочь не могу, педагога... »
    #11
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    Автору топика помочь не могу, педагога не знаю. Вернее знаю, только как предметника. Но не рекомендую переводить. Средняя и старшая школа плоха. Началка только сильная.
    Я детей забрала в свое время. Учитывая, что педсостав в целом не поменялся, а вернее администрация, то сомневаюсь о возможных улучшениях
    Плоха, да? Блин. А так нас зовут, говорят прям целеустремленным детям и активным родителям всегда рады.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Плоха, да? Блин. А так нас зовут,... »
    #12
    Элита Аватар для Максочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Плоха, да? Блин. А так нас зовут, говорят прям целеустремленным детям и активным родителям всегда рады.
    Врут. Ребенка сломают.

  3. ответ для Максочка , на сообщение « Врут. Ребенка сломают. »
    #13
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
    Врут. Ребенка сломают.
    Что за ерунда? Кого там "сломали"? Да, раньше гимназия была гораздо сильнее, сейчас уровень уже не тот, хотя некоторые учителя еще работают, но атмосфера там приятная и никого там не ломают. Я сама училась там в то время, когда директор была зверь и учиться было очень сложно, вот тогда еще понять могу. Нынешнего директора знаю, многих учителей и дети двух подруг учатся там, довольны вполне, хотя начальная школа там посильнее, чем средняя и старшая.

  4. ответ для ulkom43 , на сообщение « Гимназия 166 Центр.р-на Ольга Роальдовна »
    #14
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Ну мы не пошли в итоге. На следующий год хотят поступать в 197

  5. #15
    Элита Аватар для Максочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Что за ерунда? Кого там "сломали"? Да, раньше гимназия была гораздо сильнее, сейчас уровень уже не тот, хотя некоторые учителя еще работают, но атмосфера там приятная и никого там не ломают. Я сама училась там в то время, когда директор была зверь и учиться было очень сложно, вот тогда еще понять могу. Нынешнего директора знаю, многих учителей и дети двух подруг учатся там, довольны вполне, хотя начальная школа там посильнее, чем средняя и старшая.
    у вас дети подруг довольны, а я от своего лица пишу. бежали оттуда, роняя тапки. и об учителях с их отношением к детям знаю не от третьих лиц.

    пысы. А вообще, объективности ради, куда перешли - не лучше. Везде одно и то же. Беспредел и унижение со стороны учителей при полном попустительстве администрации.

  6. #16
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
    у вас дети подруг довольны, а я от своего лица пишу. бежали оттуда, роняя тапки. и об учителях с их отношением к детям знаю не от третьих лиц.
    Спасибо. Пишите. Это правда важно.
    Мы не только из за этого отзыва не пошли. Я все читала и все мне важно было, и хорошее, и плохое. Но по совокупности я решила, что это не то что нам надо


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #17
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от Максочка Посмотреть сообщение
    у вас дети подруг довольны, а я от своего лица пишу. бежали оттуда, роняя тапки. и об учителях с их отношением к детям знаю не от третьих лиц.

    пысы. А вообще, объективности ради, куда перешли - не лучше. Везде одно и то же. Беспредел и унижение со стороны учителей при полном попустительстве администрации.
    Я вас понимаю, но ваше мнение прозвучало слишком категорично и без какой-либо конкретики. У всех свои личностные особенности. Я пишу у детях, которых хорошо знаю, их трое, проблем нет ни у одного. А уж ни о каком унижении точно речи не шло... Словно о другой школе пишете. Про учителя экономики, правда, не очень лестные отзывы слышала, но в остальном нормально все.

  8. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Я вас понимаю, но ваше мнение... »
    #18
    Элита Аватар для Максочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю, но ваше мнение прозвучало слишком категорично и без какой-либо конкретики. У всех свои личностные особенности. Я пишу у детях, которых хорошо знаю, их трое, проблем нет ни у одного. А уж ни о каком унижении точно речи не шло... Словно о другой школе пишете. Про учителя экономики, правда, не очень лестные отзывы слышала, но в остальном нормально все.
    У моих детей нет никаких личностных особенностей. Умные, воспитанные, не хамят, не огрызаются, учились на отлично. Я бы сказала, что личностные особенности у педагогов. А точнее профдеформация. И поскольку сейчас никто им окорот не дает, а администрация занимает позицию невмешательства, вот и творится беспредел. Конкретики столько, что подумываю написать на пенсии мемуары как учились мои трое детей. А по поводу детей Вашей подруги - ничего сказать не могу, поскольку не знаю. Но вот мама друга моего сына совершенно не в курсе глумлений учителей над ее ребенком. А я подвозила мальчика с моим в кинотеатр, так тот только сел в машину и его как прорвало. Я говорю - а почему ты маме не рассказываешь? в ответ тишина. С мамой общаюсь, намекнула, но там полная уверенность, что все прекрасно. Ну хозяин барин.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 059

    А куда вы перевелись в итоге?

  10. ответ для Little Pea , на сообщение « А куда вы перевелись в итоге? »
    #20
    Элита Аватар для Максочка
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    444

    Цитата Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
    А куда вы перевелись в итоге?
    в 209 гимназию. Сначала была эйфория, теперь, увы, полное разочарование. Но уходить не планируем, потому как я уже не верю, что где-то может быть лучше. Пришли к мнению, что школу надо просто пережить. Конечно же, когда учителя переходят красную черту, пытаемся отстоять своего ребенка.
    Кстати, ни про 166, ни про 209 ничего плохого не скажу про началку. Может, конечно, нам с учителями повезло.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena