Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »
  1. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #11
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Моя дочь сегодня записалась 9 класс. Она мне правильно передала, что собрание 12 сентября в 18.00?
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  2. #12
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522

    Ваша дочь записалась на малый медицинский факультет?
    Спрашиваю, потому что моя сегодня ездила в Аничков дворец, но ей там сказали, что записаться можно только на Крестовском, что необходимо будет пройти тест, и что шансов очень мало.....
    Странно немного, зачем так говорить? Ведь никто ж еще не знает, каков ее уровень знаний, чтобы сразу судить о шансах. Тест, так тест, пусть он и скажет ребенку, каковы ее шансы....

  3. ответ для Никс , на сообщение « Ваша дочь записалась на малый... »
    #13
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Никс Посмотреть сообщение
    Ваша дочь записалась на малый медицинский факультет?
    Спрашиваю, потому что моя сегодня ездила в Аничков дворец, но ей там сказали, что записаться можно только на Крестовском, что необходимо будет пройти тест, и что шансов очень мало.....
    Странно немного, зачем так говорить? Ведь никто ж еще не знает, каков ее уровень знаний, чтобы сразу судить о шансах. Тест, так тест, пусть он и скажет ребенку, каковы ее шансы....
    Так говорят, чтобы не обнадеживать. В прошлом году было человек 10-12 на место.

    Я так поняла, что дочь Chudobelochka записалась именно на химию(про химию ведь тема), а на ММФ действительно только на Крестовском запись. Вот большая тема про разные занятия на Крестовском.

  4. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #14

    Про ММФ стоит сходить на их сайт - mmf.spb.ru

  5. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #15
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Записалась именно на химию!!! О ней речь в данном посте. Конкретно, к этому преподавателю. Записывалась на Крестовском, потом переехала на Невский и записывалась уже там в другие кружки.
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  6. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #16
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Меня интересует собрание только по химии!
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  7. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #17
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    У дочери спросила, она сказала, что на ММФ запись лкжала рядом, тесты позже сдавать.
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
    У дочери спросила, она сказала, что на ММФ запись лкжала рядом, тесты позже сдавать.
    А Вашей дочери про тест сказали? Для начинающих тоже тест?

  9. ответ для Jjk , на сообщение « Набор школьников 9-11 кл. в... »
    #19
    Элита Аватар для Chudobelochka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    ул. аллея Поликарпова
    Сообщений
    1 855

    Моя дочь не пишет тест Тема про химию. На ней не надо тесты. Запись на ММФ лежала рядом с химией и на ней (бумажке) написано, что тесты надо проходить. Мы не спрашивали про тесты, они нам для записи не нужны. Сами сходите Меня интересует собрание в химии.
    Детки-"конфетки": Викуля - 14 лет, Леночка - 8 лет, Настена-"кисена" - уже 3 года.

  10. ответ для Chudobelochka , на сообщение « Моя дочь не пишет тест :) Тема про... »
    #20

    Цитата Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
    Моя дочь не пишет тест Тема про химию. На ней не надо тесты. Запись на ММФ лежала рядом с химией и на ней (бумажке) написано, что тесты надо проходить. Мы не спрашивали про тесты, они нам для записи не нужны. Сами сходите Меня интересует собрание в химии.
    Так я про химию и спрашиваю ).Мне не дозвонится просто. Спасибо!

Страница 2 из 7 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena