Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Курсы программирования в Приморском районе

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « именно на ЕГЭ нет :) нам еще рановато.... »
    #11
    Участник Аватар для Иллюзи'Я
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    именно на ЕГЭ нет нам еще рановато.
    Сын ходил на 3D-моделирование, с осени пойдет на след.уровень
    на собрании руководители рассказывали, что есть и к ЕГЭ подготовка
    +1

    сын в этом году ходил на паскаль
    в следующем пойдет на си

    тоже говорили, что есть подготовка к ЕГЭ

  2. #12

    У меня брат занимался у них информатикой (именно подготовка к ЕГЭ), преподаватель замечательный (Елена Петровна). Может быть Вы о других курсах, так как у них на сайте отзывов нет - http://spbapo.ru/ege_inform

  3. ответ для Яну_ша , на сообщение « У меня брат занимался у них... »
    #13

    Цитата Сообщение от Януша89 Посмотреть сообщение
    У меня брат занимался у них информатикой (именно подготовка к ЕГЭ), преподаватель замечательный (Елена Петровна). Может быть Вы о других курсах, так как у них на сайте отзывов нет - http://spbapo.ru/ege_inform
    Да. Я про АПО. А разве это ни одно и тоже? У них в левом верхнем углу логотип одинаковый.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
    Да. Я про АПО. А разве это ни одно и тоже? У них в левом верхнем углу логотип одинаковый.
    Да, это одно и тоже. Просто сайты разные, а компания одна (направления разные). Моему брату именно подготовка к ЕГЭ нужна была. Ходил туда пол года, остался доволен) Как и мы! Вы у них узнайте именно про подготовку к ЕГЭ.

  5. ответ для Яну_ша , на сообщение « Да, это одно и тоже. Просто сайты... »
    #15

    Цитата Сообщение от Януша89 Посмотреть сообщение
    Да, это одно и тоже. Просто сайты разные, а компания одна (направления разные). Моему брату именно подготовка к ЕГЭ нужна была. Ходил туда пол года, остался доволен) Как и мы! Вы у них узнайте именно про подготовку к ЕГЭ.
    Спасибо. Но мне, курсы ИТМО больше импонируют. Все таки профильный ВУЗ. Где,если не там?! ��
    А у меня вопрос. Вы специально зарегистрировались,чтобы доказать мне,что курсы АПО хорошие? Смотрю, у Вас всего 2 сообщения и оба мне.)

  6. #16

    Цитата Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но мне, курсы ИТМО больше импонируют. Все таки профильный ВУЗ. Где,если не там?! ��
    А у меня вопрос. Вы специально зарегистрировались,чтобы доказать мне,что курсы АПО хорошие? Смотрю, у Вас всего 2 сообщения и оба мне.)
    Нет, не специально. Вы графу "дата регистрации" посмотрите) Может быть это Вы специально пишите, что эту организацию плохо, если даже пользователей проверяете на количество сообщений))))
    Каждый имеет право высказать свое мнение, кто-то негативное, кто-то позитивное.

  7. ответ для Яну_ша , на сообщение « Нет, не специально. Вы графу "дата... »
    #17

    Цитата Сообщение от Януша89 Посмотреть сообщение
    Нет, не специально. Вы графу "дата регистрации" посмотрите) Может быть это Вы специально пишите, что эту организацию плохо, если даже пользователей проверяете на количество сообщений))))
    Каждый имеет право высказать свое мнение, кто-то негативное, кто-то позитивное.
    Согласна с Вами. Имеете право. А кол во сообщений сразу в глаза бросается. А я человек внимательный. Спасибо за мнение.)

  8. ответ для Nataly , на сообщение « Есть такие курсы в Приморском р-не ... »
    #18

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Есть такие курсы в Приморском р-не

    http://ucvt.org/catalog/438
    спасибо

  9. ответ для Sentosa , на сообщение « спасибо »
    #19

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Есть такие курсы в Приморском р-не

    http://ucvt.org/catalog/438
    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    спасибо
    Однако! Ну там и цены?! 1200 руб одно групповое занятие! Ужас!
    В ИТМО около 300 получается.

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
    Однако! Ну там и цены?! 1200 руб одно групповое занятие! Ужас!
    В ИТМО около 300 получается.
    Ну уж не знаю, где Вы такую разницу нашли! Видимо в одном случае посмотрели за один ак.час, а в другом за занятие. А занятие у нас в 3 классе (теперь уже в четвёртом) 2ак часа, а у тех, кто постарше уже 3 ак часа. Соответственно и цены разные. Специально из любопытства сейчас на сайт ИТМО зашла - примерно то же самое и выходит. У нас (ucvt.org) тем, кто уже ходил ещё и дополнительную скидку дают и налоговый вычет можно получить.

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena