Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Продажи (НЕ активные). Где искать?

  1. #11
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Busin'ka Посмотреть сообщение
    Я инженер-технолог по деревообработке
    это точно не к нам- профиль совсем другой. Мне кажется, Вам надо попробовать разослать резюме в те места, где Ваше образование может быть интересно. В продажах кухонь ведь не важно, спец Вы в деревообработке, или не спец- цикл обучения новых людей, без образования, видимо, не очень большой. Попробуйте подумать, в каких областях цикл подготовки специалиста высок, и связан именно с теми знаниями, в которых у Вас образование. Наверное, в производстве древесины, каком-нибудь сырье из него и т.п.? Я, наверное, глупость несу, т.к. эта область для меня совершенно темный лес. Но наверняка, есть производства, которые требуют именно знаний в этой области. Ну и попробуйте на такие производства пойти в менеджеры. И разошлите туда резюме, мне кажется, это может сработать.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Тирца , на сообщение « это точно не к нам- профиль совсем... »
    #12

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    это точно не к нам- профиль совсем другой. Мне кажется, Вам надо попробовать разослать резюме в те места, где Ваше образование может быть интересно. В продажах кухонь ведь не важно, спец Вы в деревообработке, или не спец- цикл обучения новых людей, без образования, видимо, не очень большой. Попробуйте подумать, в каких областях цикл подготовки специалиста высок, и связан именно с теми знаниями, в которых у Вас образование. Наверное, в производстве древесины, каком-нибудь сырье из него и т.п.? Я, наверное, глупость несу, т.к. эта область для меня совершенно темный лес. Но наверняка, есть производства, которые требуют именно знаний в этой области. Ну и попробуйте на такие производства пойти в менеджеры. И разошлите туда резюме, мне кажется, это может сработать.
    Мебель - это тоже моя область Я уже думаю, а не пойти ли мне в те же кухни? Сидеть в каком-нибудь Аквилоне 2/2, еще и выхи на буднях будут - очень удобно! Плюс проценты и бонусы от поставщиков стороннего товара
    Интересно, что там по ЗП получается.. не вижу подобных вакансий..

  3. ответ для Busin'ka , на сообщение « Мебель - это тоже моя область ;) Я уже... »
    #13
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Busin'ka Посмотреть сообщение
    Мебель - это тоже моя область Я уже думаю, а не пойти ли мне в те же кухни? Сидеть в каком-нибудь Аквилоне 2/2, еще и выхи на буднях будут - очень удобно! Плюс проценты и бонусы от поставщиков стороннего товара
    Интересно, что там по ЗП получается.. не вижу подобных вакансий..
    что ж Вы вакансий то не видите? Уж вакансий продавца мебели много...
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для Тирца , на сообщение « что ж Вы вакансий то не видите? Уж... »
    #14

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    что ж Вы вакансий то не видите? Уж вакансий продавца мебели много...
    Все, не так искала. Мне казалось, это менеджеры или консультанты, сами себя они называют дизайнерами (хотя к дизайну не имеют ни малейшего отношения), а оказывается надо искать вакансии продавцов.. ок, спасибо ) посмотрю!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena