Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »

Тема: После прививок всегда болеем...что это?

  1. #11
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    может в пк цепляете
    у нас вечно в день здорового ребенка кого-только не приведут
    последний раз убил папа- наверное у тебя температура- сейчас доктор измерит
    Я сидела с 3-месячным ребенком в пк в жуткой толпе, когда пришла мама с ребенком лет двух и сказала, что она только уточнит, не краснуха ли у него, а то они в отпуск собираются.
    Мне везет!






  2. ответ для Dekabrka , на сообщение « После прививок всегда болеем...что это? »
    #12
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Анализы хоть раз сдавали перед прививкой? Я имею ввиду за пару дней до неё хотя бы.

  3. #13
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Анализы хоть раз сдавали перед прививкой? Я имею ввиду за пару дней до неё хотя бы.
    К сожалению, нет. В поликлинике не принято, а я как-то не задумывалась

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  4. ответ для Dekabrka , на сообщение « После прививок всегда болеем...что это? »
    #14
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Наверное, у нас плохая дезинфекция в поликлинике... тк полистала карту, после осмотров тоже заболевали....не всегда, но....нам давали направления на анализы, а мы всегда сдавал спустя месяц, тк сопли подхватывали...

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « После прививок всегда болеем...что это? »
    #15
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 577

    В поликлинику стараюсь ходить с кем-то - бабушка/муж/старшая дочка- они занимают очередь, я с мелкой - на улице, подходим к кабинету, когда заходит тот, кто перед нами. В дни здорового малыша в поликлинике не верю.

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « После прививок всегда болеем...что это? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Вавёрка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 557

    Какая дезинфекция поможет, если рядом чихают? Был бы ребёнок помладше, стоило бы придумать, как попадать на прививки в обход сопливой очереди, но если ребёнку почти полтора года, прививок осталось пару штук от силы: сделать и забыть, как страшный сон, на осмотры не ходить без крайней необходимости (может, кто-нибудь из местных педиатров приходит за деньги на дом, например).

  7. #17
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Да и вообще, если средства позволяют, можно делать прививки платно на дому.
    Лекарства нынче тоже дорогие)

  8. ответ для vic_ , на сообщение « В поликлинику стараюсь ходить с кем-то... »
    #18
    Наш человек Аватар для Manioka
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    6 489

    Цитата Сообщение от veo Посмотреть сообщение
    В поликлинику стараюсь ходить с кем-то - бабушка/муж/старшая дочка- они занимают очередь, я с мелкой - на улице, подходим к кабинету, когда заходит тот, кто перед нами. В дни здорового малыша в поликлинике не верю.
    +1

  9. ответ для Dekabrka , на сообщение « После прививок всегда болеем...что это? »
    #19
    Активный участник Аватар для Velishka
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    347

    Нам врач-иммунолог профессор говорила перед прививкой всегда посещать педиатра и сдавать кровь, в день прививки под нос оксолинку и маску на лицо, если очередь в поликлинике, то кто-то (бабушка например) гуляет на улице с ребенком, мама внутри ждет очередь. Сделали прививку и пулей домой.

  10. ответ для Dekabrka , на сообщение « К сожалению, нет. В поликлинике не... »
    #20
    Активный участник Аватар для Velishka
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. В поликлинике не принято, а я как-то не задумывалась
    В поликлинике много чего не принято! Зато у них приняты очереди 2-3-х часовые! Вы сами ответственные за своего ребенка. Мы всегда перед прививкой (не важно какой) сдаем кровь-мочу и показываем педиатру.

Страница 2 из 8 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena