Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: на какую валюту выгоднее менять рубли? собираюсь в Турцию

  1. #11

    Да без разницы, в куротных зонах берут все и всё, даже гиды за экскурсии, пересчитают в любую валюту Или думаете европейцы евро на доллары меняют?)) Курс узнайте, чтобы не обЪегорили и все. Доллары это признак русского туриста, наша любовь к ним неисправима))) Достаешь доллары - сразу вопрос русский да?! Меня с еврами принимали за "русскую" немку У меня были евро, турки считали, у подруги доллары, переводили для интереса одинаковые покупки в рубли, цена одна У турков главное общение и торговаться надо, тогда цены приятные будут что в долларах, что в евро, что в рублях. Наберите мелочи побольше по 1,5,10

  2. #12
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Лиры не видела, только евро и доллары. И столкнулись с тем, что цена в евро и долларах была одинаковая. Например катание на банане 5$ или 5 евро. Брали и то, и то, по итогу тратили только доллары.

  3. #13

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Лиры не видела, только евро и доллары. И столкнулись с тем, что цена в евро и долларах была одинаковая. Например катание на банане 5$ или 5 евро. Брали и то, и то, по итогу тратили только доллары.
    ага меня этим перед отъездом пугали
    но если сказать всегда пересчитывали доллары в евро и естественно в моем случае 1 евро не равнялись 1 доллару , все зависит от вашей щедрости и наглости турок, мне так кажется
    Мы были район Алании

  4. #14
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Лиры не видела, только евро и доллары. И столкнулись с тем, что цена в евро и долларах была одинаковая. Например катание на банане 5$ или 5 евро. Брали и то, и то, по итогу тратили только доллары.
    как мне показалось, лиры в основном в магазинах, т.е. вне отеля и пляжа, а там дураки что ли вам за лиры отдых продавать?

  5. ответ для Persik , на сообщение « как мне показалось, лиры в основном в... »
    #15

    Да вы правы в больших магазинах ценники только в лирах а вот в магазинах типо частной шараги там принимают к оплате почти все что конвертируется самый выгодный расчет это по карте курс на много ниже местного плюс можно получит кэш бэк

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena