Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Лагерь на море для подростка - прошу совета

  1. ответ для кошкина , на сообщение « Вообще-то Орленок под Туапсе пос.... »
    #11

    Цитата Сообщение от кошкина Посмотреть сообщение
    Вообще-то Орленок под Туапсе пос. Новомихайловское, а не в Крыму. И никаких проблем в водой в Анапе нет.

    Мы ездили в Орленок в Алушту, недалеко от горы Кастель, но Вам, конечно, виднее..
    В Анапе были в лагере "Лазурный берег", как раз на Пионерском проспекте. Были проблемы с водой и особенно с питанием. Это НАШ опыт, я им делюсь.

  2. #12
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14 874

    Цитата Сообщение от кошкина Посмотреть сообщение
    А мне например больше нравится как раньше, утренние линейки , зарядки, соревнования между отрядами, бой подушками итд итп.
    А я разве где-то писала, что мне это не нравится? Мой ребенок ездит и в наши лагеря. Я просто описала, как выглядит лагерь там.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. #13

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А я разве где-то писала, что мне это не нравится? Мой ребенок ездит и в наши лагеря. Я просто описала, как выглядит лагерь там.
    Я тоже

  4. #14

    Цитата Сообщение от Rommashka Посмотреть сообщение
    Мы ездили в Орленок в Алушту, недалеко от горы Кастель, но Вам, конечно, виднее..
    В Анапе были в лагере "Лазурный берег", как раз на Пионерском проспекте. Были проблемы с водой и особенно с питанием. Это НАШ опыт, я им делюсь.
    Значит там тоже есть одноименный лагерь

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Глупая Нерпа
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
    Сообщений
    897

    Питерский Хаглар вывозит детей в Крым. На ЛВ есть топик этого лагеря. Там точно ребенок будет занят целый день!!

  6. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #16
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 180

    Едем 2й год подряд в Арт-Квест (Крым, Саки). Сыну 12 лет. Выбрали этот лагерь именно потому что там много мероприятий! Выбрать можно любой кружок (клуб) из списка - спортивный, вокальный, туристический и т.д.и т.п. В этом году еще обещают клуб серфинга
    На территории свой пляж, а также надувные горки-батуты на воде.
    Вожатые каждый день публикуют фотоотчеты на сайте - как прошел день, какие были мероприятия. В общем, очень неплохо все организовано. И дети довольны, и родители спокойны

  7. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #17

    Отправляла в Болгарию и в Крым дочку, сильно отличаются, но сказать, где хуже, где лучше, не возьмусь. В Болгарии совсем другая организация, фактически отель, но много занимались с детьми. В Крыму более по совдепоповски, что ли, но за детьми следии. Дочке вездепонравилось. Мне кажется, больше от отправляющей фирмы зависит.

  8. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #18
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 329

    дочка ездила в Кировец под Геленджик-очень понравилось.

  9. ответ для SELENAAA , на сообщение « Лагерь на море для подростка - прошу... »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    234

    Креатив-Клуб. Поищите в Интернете - может быть, Вам понравится.....

  10. ответ для Olgadud , на сообщение « Креатив-Клуб. Поищите в Интернете -... »
    #20
    Небожитель Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    0

    дочка была в лагере в Черногории, с Синей птицей. в отеле (стареньком) - только дети, море - 1 минута, номера на 2-3 человека, некоторые с кондеями. столовка со шведским столом - тоже 1 минута. кружки по интересам, много. свободного времени мало, есть выездные платные экскурсии.
    рекомендую

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 2 из 11 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena