Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Подростковые закидоны у девочки, прошу совета

  1. #11

    А может устроить всряску шопингом?
    Я так делаю, покупаем что-то из нарядов, обязательно заруливаем в сан лайт (покупка каких-то серебряных не дорогих, но таких желанных любой девчушке украшений)
    Все это сопровождается комплиментами не только с моей стороны))
    Ну и под занавес- перекус где-то в хорошем месте
    Девчачьи радости-шалости)
    Расслабояет)

  2. #12

    Попробуйте сходить на консультацию к фитнес-тренеру с подбором рациона питания и физ.нагрузок, или к диетологу, который придерживается принципов кето-питания, если переживаете за количество белков и жиров в рационе. Заведите умные весы, которые подсчитывают количество жировой и мышечной ткани в организме. Посмотрите фильм "Сахар" о вреде фастфуда.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Водолазка Посмотреть сообщение
    Так и до анорексии недалеко,а что с самооценкой?как часто вы говорить дочке,что она красавица,хвалите ее? Папа подключен к этому?
    конечно говорим ей всегда, что она очень красивая, так это правда: блондинка, глаза голубые, ноги длиннющие, стройная, фигура уже оформляется женская настоящая. Ответ: ты мама и для тебя я всегда красивая, а я то вижу, что это не так.

  4. ответ для multi , на сообщение « Попробуйте сходить на консультацию к... »
    #14

    Цитата Сообщение от multi Посмотреть сообщение
    Попробуйте сходить на консультацию к фитнес-тренеру с подбором рациона питания и физ.нагрузок, или к диетологу, который придерживается принципов кето-питания, если переживаете за количество белков и жиров в рационе. Заведите умные весы, которые подсчитывают количество жировой и мышечной ткани в организме. Посмотрите фильм "Сахар" о вреде фастфуда.
    я ей предлагала уже сто тысяч раз пойти к диетологу, папа предлагал ей пойти к тренеру в фитнес клуб - отказывается
    про белки бесполезно, все равно мясо и рыбу есть не будет, с раннего детства не ест, вкус не нравится

  5. #15

    Цитата Сообщение от КэтЛис Посмотреть сообщение
    А может устроить всряску шопингом?
    Я так делаю, покупаем что-то из нарядов, обязательно заруливаем в сан лайт (покупка каких-то серебряных не дорогих, но таких желанных любой девчушке украшений)
    Все это сопровождается комплиментами не только с моей стороны))
    Ну и под занавес- перекус где-то в хорошем месте
    Девчачьи радости-шалости)
    Расслабояет)
    шоппинг не получается. во-первых, она не хочет идти по магазинам ("бесит, там жарко душно, куча народа, бесит таскаться там"), а во-вторых, после примерки обязательно негативные высказывания: на мне плохо смотрится, я в этом ужасная, это на мне не сидит, это уродское, в этом я еще жирнее и т.п. Ага, теперь и перекус в хорошем месте невозможен. "вы идите с папой, а я не пойду, там ничего нет, что мне можно есть, все калорийное"

  6. #16
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    вес низкий для такого роста кмк. если хотите внуков в будущем, нужно бить тревогу

  7. ответ для snl , на сообщение « вес низкий для такого роста кмк. если... »
    #17

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    вес низкий для такого роста кмк. если хотите внуков в будущем, нужно бить тревогу
    я совета просила, а не страшилок. как именно бить тревогу?

  8. #18
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    я совета просила, а не страшилок. как именно бить тревогу?
    это не страшилки. Охота с клизмами упражняться потом и детское питание есть, вперед

  9. #19
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    есть еще вариант залечь в Бехтерева, откуда не выпустят пока есть нормально не начнет

  10. ответ для snl , на сообщение « это не страшилки. Охота с клизмами... »
    #20

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    это не страшилки. Охота с клизмами упражняться потом и детское питание есть, вперед
    что-то конструктивное у вас есть по теме?

Страница 2 из 14 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena