Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »

Тема: Платья для подружек невесты!!! Где и как?

  1. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #11

    Мои девочки шили. Я ездила с ними выбирать ткань и кружево, швею они нашли сами, фасон платьев каждая для себя тоже выбирали сами.
    Фото в отчете: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5580399 или в контакте: http://vk.com/album20350_161623945
    Их Швея - Татьяна Тарасова, http://vk.com/id2550082
    Платья шили из натурального шелка, но сам пошив обошелся вполне бюджетно.

  2. ответ для Kapriole , на сообщение « Мои девочки шили. Я ездила с ними... »
    #12

    Симпатичные платья у Ваших подружек=) Разные, но при этом смотрятся очень гармонично. Правильно ли я поняла, что ткань покупали Вы, а шили подруги? Всегда интересовала финансовая сторона такого решения - чтобы не было обид от подруг...

  3. #13
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Симпатичные платья у Ваших подружек=) Разные, но при этом смотрятся очень гармонично. Правильно ли я поняла, что ткань покупали Вы, а шили подруги? Всегда интересовала финансовая сторона такого решения - чтобы не было обид от подруг...
    у нас вышло порядка 1,5-2 тыс. за работу, ткань невеста покупала, фото я показывала выше

  4. #14

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Симпатичные платья у Ваших подружек=) Разные, но при этом смотрятся очень гармонично. Правильно ли я поняла, что ткань покупали Вы, а шили подруги? Всегда интересовала финансовая сторона такого решения - чтобы не было обид от подруг...
    Нет, ткань покупали девочки. Это было их желание, к тому же они в этих платьях еще не раз пощеголяли
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  5. ответ для A1ex , на сообщение « Платья-трансформеры) Шьются легко и... »
    #15

    Цитата Сообщение от A1ex Посмотреть сообщение
    Платья-трансформеры) Шьются легко и просто. Infinity Dress называется
    вот! платья-трансформеры, тоже посоветовать хотела... купила себе на новый год, только длинное...отлично можно комбинировать... все легко и просто самим завязать)

  6. #16

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Симпатичные платья у Ваших подружек=) Разные, но при этом смотрятся очень гармонично. Правильно ли я поняла, что ткань покупали Вы, а шили подруги? Всегда интересовала финансовая сторона такого решения - чтобы не было обид от подруг...
    я была на свадьбе, невеста купила всем подружкам одинаковую ткань, наняла портниху, а каждая девочка потом по своему фасону и вкусу шила... но мне кажется, это намного затратнее, чем платье-трансформер

  7. ответ для bosik , на сообщение « у нас вышло порядка 1,5-2 тыс. за... »
    #17

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    у нас вышло порядка 1,5-2 тыс. за работу, ткань невеста покупала, фото я показывала выше
    Так это недорого совсем, за такие деньги платье то нормальное в магазинах не купишь

  8. ответ для bosik , на сообщение « у нас вышло порядка 1,5-2 тыс. за... »
    #18

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    у нас вышло порядка 1,5-2 тыс. за работу, ткань невеста покупала, фото я показывала выше
    а что за швея так дешево шьет, не подскажете?

  9. ответ для katyunya_k , на сообщение « Так это недорого совсем, за такие... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Так это недорого совсем, за такие деньги платье то нормальное в магазинах не купишь
    Так Вы прибавьте стоимость ткани. Сшить платье где-то так и стоит 2000 рублей. А 1500-2000 это я думаю скидка за опт... Мы тоже так всегда делаем при большом заказе. Так что подружкам невесты выгоднее скооперироваться и шить в одном месте, а так же ткань покупать всем месте большим куском, тоже будет хорошая скидка.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Так Вы прибавьте стоимость ткани. Сшить платье где-то так и стоит 2000 рублей. А 1500-2000 это я думаю скидка за опт... Мы тоже так всегда делаем при большом заказе. Так что подружкам невесты выгоднее скооперироваться и шить в одном месте, а так же ткань покупать всем месте большим куском, тоже будет хорошая скидка.
    Ну не знаю, я про болеро узнавала, цены назывались от 2500 до 4000, разумеется, без ткани, только работа
    А болеро мое раз в 10 проще платьев шьется

Страница 2 из 5 « Первая 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena