Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Вышка сотовой связи рядом с участком - опасно или нет?

  1. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #11
    Участник Аватар для StrayCat
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Грибное.
    Сообщений
    148

    У нас вышка рядом с садоводством, массового вымирания аборигенов не происходит, сныть колосится, улиток море, впрочем как и всех вредителей в целом Фиг знает как на самом деле, наверно как в старом анекдоте: В деревне построили вышку сотовой связи.
    Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
    Ответ от директора был простым:
    Еще одна жалоба и мы ее включим =)

  2. ответ для StrayCat , на сообщение « У нас вышка рядом с садоводством,... »
    #12
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866



    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  3. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #13

    Вот вам смешно, а мне 😭😭😭. Это участок моей мечты, но паранойя у меня тоже присутствует(((. Что делать... Там на самом деле еще косяки присутствуют, но на них мне стало наплевать, когда я его увидела. ( аренда 49 лет).
    Вот что на просторах инета нашла. Может есть здесь физики или т.п....
    Что скажете?


  4. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #14
    Пишу книги Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 532

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    В В инете читала отзывы, что все бабульки тоже думают, что это вредно.
    Зато многие бабульки очень приветствуют уринотерапию, например Или верят в супер-целебные свойства яблочного уксуса.

    А онкология давно и прочно вошла в лидеры по смертности. Сам по себе диагноз "рак" - это ни о чем. Опухолей великое множество. От чего конкретно умерли те самые 5 человек, которых Вы знали лично?

  5. #15
    Пишу книги Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 532

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Когда человек пишет "рак мозка", как можно доверять его словам? Тем более, если товарищ умер от "рака мозка", а телефон он почему-то боится в кармане носить - где логика?
    P.S.: кстати, диагноза рак мозга не существует. Есть конкретные опухоли со своими названиями. Бывают и вовсе доброкачественные опухоли, которые вредят мозгу не меньше, а то и больше раковых, если они неоперабельны.

  6. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #16
    Участник Аватар для StrayCat
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Грибное.
    Сообщений
    148

    Ну раз у человека паранойя чего тогда уж, лучше тогда выбрать другой участок а не покупать этот и выискивать у себя последствия обратной петли и прочей страшной свч напасти и при грозе ныкаться в погреб. По мне так самое разумное решение.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 216

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Что скажете?

    Если у вас нет паранойи, это еще не значит что ОНИ за вами не гонятся

  8. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Вообще раки водятся только там где чисто, в этой связи я-бы взял участок рядом с вышкой.

  9. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Не факт, кстати. Диаграмма... »
    #19
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Не факт, кстати. Диаграмма направленности антенн такова, что непосредственно под самой БС сигнал может вообще отсутствовать. В городе антенны смотрят "в землю", а за городом могут и вдаль "светить"... Кстати, о птичках. Чтобы понять это - можно же тупо посмотреть нетмонитором уровень сигнала.
    Прям под БС то да, а "метров 300" уже должно что-то быть
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  10. ответ для :))) , на сообщение « Вышка сотовой связи рядом с участком -... »
    #20
    Участник Аватар для НаСми
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Я слышала, что пчёлы не любят соседство с вышками сотовой связи. Сбегают. Но я не пчеловод....

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena