Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Как вывезти за границу 1,5-месячного щенка?

  1. ответ для denswan , на сообщение « Как вывезти за границу 1,5-месячного... »
    #11
    Ветеран Аватар для Julia S
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    где-то там...
    Сообщений
    952

    Только что вернулись из Финляндии, ездили на 6 машинах. В каждой машине по несколько больших собак. Никто не смотрел документы на собак ни туда, ни обратно.Собаки не интересовали на границе вообще никого.

  2. ответ для Julia S , на сообщение « Только что вернулись из Финляндии,... »
    #12
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Только что вернулись из Финляндии, ездили на 6 машинах. В каждой машине по несколько больших собак. Никто не смотрел документы на собак ни туда, ни обратно.Собаки не интересовали на границе вообще никого.
    Это везение! Я тоже без проблем с кошками катаюсь. Но у них бывают "сексуальные" дни проверок...... когда все заставляют взвешивать и доки на живность проверяют. Вот тут то и можно влететь....
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  3. ответ для Julia S , на сообщение « Только что вернулись из Финляндии,... »
    #13

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Только что вернулись из Финляндии, ездили на 6 машинах. В каждой машине по несколько больших собак. Никто не смотрел документы на собак ни туда, ни обратно.Собаки не интересовали на границе вообще никого.
    Также часто в Финляндию с кошками езжу. Почти всегда без проверок. Но пару раз попадали, даже чипы все сверили с документами. Все вещи из машины вынимали и чемоданы открывали.
    Так что рисковать нельзя.

  4. #14
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Ладожская/Новочеркасская
    Сообщений
    19 446

    Цитата Сообщение от Connie Посмотреть сообщение
    Также часто в Финляндию с кошками езжу. Почти всегда без проверок. Но пару раз попадали, даже чипы все сверили с документами. Все вещи из машины вынимали и чемоданы открывали.
    Так что рисковать нельзя.
    Учитывая что ВЫвозить без спец разрешения можно только 2 головы на человека. Девчонки как то у нас на вес покупок попадали... 200 евро штрафу заплатили за перевес и поехали дальше.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena