Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Кто потерял СИАМСКУЮ кошечку?

  1. ответ для горы , на сообщение « Кто потерял СИАМСКУЮ кошечку? »
    #11
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 165

    Поздравляю. теперь у вас не только кот, но и кошка...

    а объявления по району не вешали?

  2. #12
    Участник Аватар для горы
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    95

    Я животных очень люблю.Но вот наш Кот, который очень мирно уживается с птицей, кроликом,шиншилой,морской спинкой,наверное всетаки потому , что они большее время находятся в клетке, так вот Кот каждый день беспощадно нападает на нашего найденышаа,кошечку.На кровати сначала спокойно недалеко друг от друга лежат ,а потом у кота видимо какойто инстинкт срабатывает,у него меняется взгляд, и он начинает очень медленно приближатьсЯ к кошке, а затем встает на задние лапы и ударяет ее.Она кричит.Сейчас кошка сидит в отдельной комнате, с детьми .Дети уже большие,подростки.Кошка теперь комнату считает своей территорией.И очень боится кота,шипит и урчит на него

  3. ответ для горы , на сообщение « Кто потерял СИАМСКУЮ кошечку? »
    #13
    Космонавт Аватар для @оня
    Регистрация
    20.09.2003
    Сообщений
    19 419

    дайте им время, у меня тоже так было, когда к коту кошку взрослую принесли, и дрались и шипели, теперь лучшие друзья

  4. ответ для @оня , на сообщение « дайте им время, у меня тоже так было,... »
    #14
    Участник Аватар для горы
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    95

    Наверное придется новых хозяев подыскивать, эта кошка должна жить в нормальных условиях, уж очень она замечательная.У нас ей нет покоя от кота!

  5. ответ для горы , на сообщение « Наверное придется новых хозяев... »
    #15
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от горы Посмотреть сообщение
    Наверное придется новых хозяев подыскивать, эта кошка должна жить в нормальных условиях, уж очень она замечательная.У нас ей нет покоя от кота!
    Дайте им время. хотя бы полтора месяца.... они притрутся друг к другу. Естественно кот главный, это его владения....а тут какая-то фефочка появилась.... Скоро спать в обнимку будут))) Вот увидите)))
    Кошечку тоже жалко, она только спасительницу в вашем лице нашла....а тут опять подстава...ее отдать хотят...

  6. ответ для Lexin , на сообщение « Дайте им время. хотя бы полтора... »
    #16
    Участник Аватар для горы
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    95

    Спасибо большое за отклики! Как бы я хотела верить в мир Завтра будет месяц ,как кошка у нас.По в отношениях с кототом мира нет!Кошка сидит в комнате,за закрытой дверью, а кот ходит по всей квартире, как и раньше.Так когда я открываю дверь в комнату ,или оставляю ее на время открытой,кошка уже находится в панике, боится что появится кот.А если я ее выношу из кдругое помещение,кухню, другую комнату, она ползком убегает Вот обратно к Себе в комнату, где чувствует себя защищенной.Для этой кошки очень важен покой,чувство безопасности,и самое главное,чтобы рядом с ней был человек, на которого она хотя лапки свои положит.Между прочим в комнате моей шиншила бегает и кошка ее не трогает, и не боится.
    Мне кажется слово Покой и Человек для нее самые главные.И не обязательно именно я .Вот удивительно,но она к любому человеку так будет относится.Она когда к нам домой попала с первой минуты стала себя так вести, как будто здесь всегда жила.Пока кот не набросился..

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena