Страница 2 из 162 « Первая 1234561252102 Последняя »

Тема: Новая жизнь с понедельника!))

  1. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #11
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Мысли о приемном ребенке уходят у меня далеко в историю,решению уже лет 5. Ну а собирать документы я начала собирать в декабре прошлого года. К этому моменту у меня родились две дочери,Настасье сейчас 6,Марьяше - 2. Очень хотелось сына. Моей путеводной звездочкой был Игорёк П. с Парнаса)) его забрали в начале марта, я не успела) Ну в общем,документы я просто решила собрать по максимуму,чтобы были.На случай,если вдруг увижу "своего" ребенка.Надо сказать,что это не так просто)) Мне нравятся многие дети,но именно "своего" найти казалось мне нереальным..
    Так или иначе,я не стала делать медицину,оставалось заключение из шпр и из опеки,и документы улеглись лежать на полочку,ждать своего часа.

    Вот тут-то мы и увидели нашего Яна!
    Муж сначала воспринял идею 9-летнего мальчика не очень на "ура",но хотя бы согласился посмотреть фото)) посмотрел))) и я пошла доделывать свою медицину)))
    В шпр на Московском записалась на собеседование к Юлии Марковне.Спасибо ей,что записала нас как можно раньше,на конец апреля. Через секретаря мы бы записались только на середину мая..
    Медицину сделала довольно быстро,не напрягаясь за 2 недели.Было приятно,что желали удачи и лишних проблем не создавали)))
    А дальше было не сильно позитивное общение с моей опекой((
    У Яника в домике разбирают сейчас детей,друзья его уходят в семьи.. и конечно, ему там было плохо..очень хотел к маме с папой,спрашивал,где же они,почему не его забирают..Очень тяжело всё это Мы постоянно были на связи с соц.педагогом из его домика,поэтому были в курсе..
    Опека же не захотела пойти навстречу ни на полшага(( на обследование вышла через 10дней с момента заявления,акт составили, потом началась эпопея с подписыванием заключения..я уже не верила,что чудо произойдет..Ещё немного и пошла бы жаловаться..Ну да ладно..Пусть это с ними останется.

    Опека Яника произвела очень приятное впечатление!! Сказали,что можно к ним приехать в любое время, даже в обеденное)) Сделают документы за 3 дня. Побольше бы таких волшебных сотрудников в органы опеки и попечительства!!
    Последний раз редактировалось sandhya; 23.05.2013 в 12:43.

  2. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #12
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Ой,уже столько поздравлений!)) Спасибо всем огромное!!!
    Irit, да,давайте ждать вместе)так веселее!!

  3. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #13
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    На первом "свидании" Яник сразу же понял,кто эти многочисленные люди)) и сразу как-то безоговорочно принял,что это мама,папа и сестрички. Очень уж давно он ждал!!...
    Правда,называет меня "моя Оля"))) ну а папу сразу папой)))
    Очень проникся сестричками,с Настей они уже всё продумали. На даче они буду вместе сажать цветы. А дома будут вместе готовить. Настя умеет печь булочки,а Яник печёт блины и ещё умеет готовить "такое классное блюдо - сухари,называется" Обещали освободить меня от готовки! Вот оно,щщастье-то
    За Марьяшей следит,помогает ей,играет и заботится))

  4. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #14
    Элита Аватар для smeilisan
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1 911

    Ещё пишите!

  5. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #15

    Добрый день! Какое счастье,что еще один дитенок нашел свою семью!!! Счастья Вам,здоровья и всех благ!!! Ураааа!!! Пишите еще!
    Мальчик-красавчик!!!

  6. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #16
    Активный участник Аватар для рябина
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    409

    Как радостно читать! Счастья вам! Замечательный сын! Пишите и радуйте нас фотками!

    Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

  7. ответ для smeilisan , на сообщение « Ещё пишите!:008: »
    #17
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от smeilisan Посмотреть сообщение
    Ещё пишите!
    Да,я помню,что Яник на Вашего папу похож. только не помню,где фото можно посмотреть)
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  8. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #18
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Тиграполосатая, рябина,
    спасибо постараемся

  9. ответ для sandhya , на сообщение « На первом "свидании" Яник сразу же... »
    #19
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Лодейнопольский р-н
    Сообщений
    1 230

    Ура,у Яника теперь есть мама папа и сестрёнки!!!!!Поздравляю Вас с замечательным и очень симпатичным сыночком!!!Очень рада за Вас и за Яника!!!Лёгкой адаптации!!!Пишите!!!

  10. ответ для Nata_kuz , на сообщение « Ура,у Яника теперь есть мама папа и... »
    #20
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    Пасиба
    да,сыночек у нас симпатяга)) по мне,так просто красавец
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

Страница 2 из 162 « Первая 1234561252102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena