Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Воспаление подушечки пальца

  1. #11
    Наш человек Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    3 910

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    А что в раухфуса сказали?
    Я сейчас думаю перевесит ли риск короновируса посещение врача. Мои родственники воспаления не видят, а мне оно кажется есть
    ИМХО, если очевидного воспаления не видно, то хождение к доктору не имеет смысла.
    Он вам точно также что-будь из антисептического/антимикробного назначит.
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  2. #12

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    А что в раухфуса сказали?
    Я сейчас думаю перевесит ли риск короновируса посещение врача. Мои родственники воспаления не видят, а мне оно кажется есть
    Забрали ребенка на 5 минут в процедурную, обработали, вынесли, сказали, что воспаления нет. Мне реально казалось, что было, тем более, что не в первый раз. Не ругали, что приехала, а наоборот, хорошо, потому что маленький был! Но!!! Это все было на фоне спокойной эпид.обстановки!! Сейчас риски совсем другие. Я бы не поехала, если б На 200% не была уверена, что есть воспаление.
    Посмотрите внимательно с фонариком, когда спит. При воспалении кожа красная, натянутая.

  3. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Забрали ребенка на 5 минут в... »
    #13
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    ИМХО, если очевидного воспаления не видно, то хождение к доктору не имеет смысла.
    Он вам точно также что-будь из антисептического/антимикробного назначит.
    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Забрали ребенка на 5 минут в процедурную, обработали, вынесли, сказали, что воспаления нет. Мне реально казалось, что было, тем более, что не в первый раз. Не ругали, что приехала, а наоборот, хорошо, потому что маленький был! Но!!! Это все было на фоне спокойной эпид.обстановки!! Сейчас риски совсем другие. Я бы не поехала, если б На 200% не была уверена, что есть воспаление.
    Посмотрите внимательно с фонариком, когда спит. При воспалении кожа красная, натянутая.
    Спасию
    Тоже думаю не рисковать пока место слабо розовое
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena