Страница 2 из 16 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: Посоветуйте наполнитель для кошачьего туалета!

  1. #11
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
    Никогда не пользовалась,но сейчас кот (старый уже) стал писать часто и по немногу,надоело каждые полчаса миску мыть. Сейчас купила пока Чистые лапки,не знаю,мож что лучше есть
    Мы пользуемся комкующимся "ВАКА"-дешево и сердито,но в унитаз спускать нельзя(собираю комки в пакетик и на помойку)
    А на счет того,что котя писает часто и по немногу-сдайте анализ мочи и биохимию-не хорошие симптомы,да и по возрасту пора проверить кошарика,чтоб не пропустить чего серьезного.



    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

  2. ответ для trillium , на сообщение « нельзя комкующийся ЧЛ в унитаз! :ded: ... »
    #12

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    нельзя комкующийся ЧЛ в унитаз! девочки пишут про ЧЛ-древесный
    Да, конечно про древесный, комкующийся ни в коем случае нельзя в унитаз, засорится сразу

  3. ответ для Кацман , на сообщение « Скажите, а как у вас получается... »
    #13
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Кацман Посмотреть сообщение
    Скажите, а как у вас получается отодрать этот комок от унитаза кошачьего. У меня кошка пописала, эта масса слиплась, я начинаю ее собирать, так вот этот комок та-а-к прилипает, что его просто не отодрать, или на куски липкие развалится и тогда весь горшок уже приходится выбрасывать и заново насыпать. Может надо ждать, когда все затвердеет, а не сразу убирать? Или он вообще не отдерется тогда? Я пока остановилась на Freshstep, он даже с легким приятным ароматом. И еще с какой переодичностью вы меняете наполнитель? Я меняю раз в 3 дня в среднем - как-то не очень экономно выходит.
    если вопрос и ко мне, то отвечу - убираю не сразу после кота, а через несколько минут - просто снимаю совочком слой с большим комком, ничего никуда не приклеивается. потом немного досыпаю наполнителя. и всё. было пару раз - стала убирать сразу, как кот вылез из лотка, закопав попис. и этот попис развалился - т.е., еще не зацементировалось...да, кстати, я наполнителя насыпаю на 2/3 лотка как минмимум, а лоток у нас большой, т.к. кот любит копать от души

    полностью меняю 1 раз в месяц - чтобы помыть лоток. но вообще, не пахнет. чем мне нравятся ЧЛ - образуется комок, вместо которого досыпаешь наполнителя, а остальной наполнитель ведь не промокает. какашки так вообще еще аккуратнее убираются.

    хотя, признаться, запах у ЧЛ комкующегося - это что-то, у самого наполнителя, просто фу, если низко наклониться и нюхать, или когда насыпаю - не дышу.

  4. #14
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от iso4ka-sima Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся комкующимся "ВАКА"-дешево и сердито,но в унитаз спускать нельзя(собираю комки в пакетик и на помойку)
    А на счет того,что котя писает часто и по немногу-сдайте анализ мочи и биохимию-не хорошие симптомы,да и по возрасту пора проверить кошарика,чтоб не пропустить чего серьезного.
    Покажите упаковочкунаполнителя? сколько стоит и какой вес? где берете? а то как то накладно на получается с другими наполнителями,собенно когда не одна кошка в доме.....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  5. #15
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    покажу конечно,только вечерком-я сейчас тружусь



    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

  6. #16
    Наш человек Аватар для Свента
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    6 808

    Цитата Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
    Никогда не пользовалась,но сейчас кот (старый уже) стал писать часто и по немногу,надоело каждые полчаса миску мыть. Сейчас купила пока Чистые лапки,не знаю,мож что лучше есть

    Вы бы кота к ветврачу отвезли, то, что вы описываете - симптомы ЦИСТИТА.

  7. #17
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    вот обещенные фотки наполнителя.
    На обратной стороне указан объем пакета 4 литра






    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

  8. ответ для Антатра , на сообщение « Мы пользуемся вот таким. Финский,... »
    #18
    Здесь и сейчас Аватар для Arabika
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    3 570

    Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    Мы пользуемся вот таким. Финский, древесный.

    +2 ,наши две красотки тоже его предпочитают.

  9. ответ для iso4ka , на сообщение « вот обещенные фотки наполнителя. На... »
    #19
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от iso4ka-sima Посмотреть сообщение
    вот обещенные фотки наполнителя.
    На обратной стороне указан объем пакета 4 литра
    а стоит сколько? если можно взвесте целую упаковку,я в литрах не понимаю....и на сколько животных и за сколько дней у вас уходит упаковка ?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. #20
    Элита Аватар для iso4ka
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    my dreams about New Zealand
    Сообщений
    1 815

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    а стоит сколько? если можно взвесте целую упаковку,я в литрах не понимаю....и на сколько животных и за сколько дней у вас уходит упаковка ?
    Цена (только что узнала по телефону) за упаковку 56 руб.10 коп.
    упаковка на моем безмене весит 3 кг 100-200 г
    на месяц уходит примерно 2-2,5 упаковки на 2 кошаровичей на 1 месяц,но точно сказать не могу,т.к. у нас кошачий туалет имеет неимоверные размеры(100см х 70 см х 25 см(глубина) и засыпан наполнителем до краев,так что я только поддерживаю уровень и досыпаю по мере надобности до краев.



    такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием

Страница 2 из 16 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena