Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: Приезжает подруга-диетчица - что приготовить?

  1. ответ для Berlena , на сообщение « Помидоры крупно нарезать, посолить,... »
    #11

    Салат-руккола,печеный перец порезать крупно (запекается перец целиком в духовке/аэрогриле до мягкого состояния,шкурка/семечки после удаляются),вместо соуса-козий крем-сыр+оливковое масло.Очень оригинальный вкус,я его первое время каждый день хотела)))счас остыла немного,переела.

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #12
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    13 623

    Большое спасибо всем за рецепты!!!

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #13
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Так что подруге приготовили то?
    И понравилось ли ей?

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #14
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    ИМХО - забить... Или просто спросить у подруги, что приготовить. А то мы тут сейчас насочиняем, а она там на какой-нибудь супер-диете, где и того нельзя и этого нельзя, а можно один огромный торт .
    Диета диетой, но это не повод напрягать хозяйку. Несколько дней можно немного позволить себе расслабиться, но уж никак не заставлять хозяйку "выпрыгивать из штанов" ... Ну, разве что она и сама не против вместе со мной разгрузиться.

  5. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #15
    Ветеран Аватар для Berlena
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    774

    Согласна. Если диета не вызвана медицинскими показателями, т.е. может плохо стать от того, что съел что-то не то, то денёк-другой можно от этой диеты отступить. Хотя бы из уважения к хозяевам, дабы не усложнять им жизнь. В конце концов диетчица может пару дней потом на более жестком варианте диеты посидеть и все придет в норму.

  6. ответ для gala007 , на сообщение « Салат-руккола,печеный перец порезать... »
    #16
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    15 561

    Цитата Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
    Салат-руккола,печеный перец порезать крупно (запекается перец целиком в духовке/аэрогриле до мягкого состояния,шкурка/семечки после удаляются),вместо соуса-козий крем-сыр+оливковое масло.Очень оригинальный вкус,я его первое время каждый день хотела)))счас остыла немного,переела.
    Очень интересный рецепт!
    Хочу уточнить по поводу козьего крем-сыра.Это какой?Даже не представляю
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  7. ответ для solveig , на сообщение « ИМХО - забить... Или просто спросить у... »
    #17
    Наш человек Аватар для Mashysik
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    метро Елизаровская
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    ИМХО - забить... Или просто спросить у подруги, что приготовить. А то мы тут сейчас насочиняем, а она там на какой-нибудь супер-диете, где и того нельзя и этого нельзя, а можно один огромный торт .
    Диета диетой, но это не повод напрягать хозяйку. Несколько дней можно немного позволить себе расслабиться, но уж никак не заставлять хозяйку "выпрыгивать из штанов" ... Ну, разве что она и сама не против вместе со мной разгрузиться.
    Всё верно...а вдруг она у вас на Кремлёвской диете - мясо только трескает......

  8. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #18

    самое простое: креветки отварные, рис, помидоры кружочками.

  9. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #19

    Мне кажется, что можно просто салатик приготовить из свежих овощей - тут точно не прогадаете. Китайский салат, редиска, кукуруза, немного креветок - сытно и "легко". Заправить это все только стоит оливковым маслом, я частенькое такое готовлю

  10. ответ для Jousephine , на сообщение « Приезжает подруга-диетчица - что... »
    #20
    Небожитель Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Самый низ карты
    Сообщений
    13 183

    А ничего, что подруга автора приезжала в октябре 13 года ?

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena