Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Фотография для резюме

  1. ответ для Вишневый компот , на сообщение « Фотография для резюме »
    #11
    Ветеран Аватар для ANYUTAK
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    63

    В пятницу на работе развлекались тем, что просматривали резюме с фото. У меня через 20 минут живот белел от смеха, каких только фото не увидишь: и декольте до пупка, и короткие юбки и голые плечики, а мужики вообще жгут чего только не насмотрелись! И все думали ну чем люди руководствуются прикрепляя такие фото к резюме, претендуя на должность юриста с немаленькой зарплатой. В результате пригласили на собеседование тех, у кого не было фото!

  2. ответ для ANYUTAK , на сообщение « В пятницу на работе развлекались тем,... »
    #12

    Цитата Сообщение от ANYUTAK Посмотреть сообщение
    В пятницу на работе развлекались тем, что просматривали резюме с фото. У меня через 20 минут живот белел от смеха, каких только фото не увидишь: и декольте до пупка, и короткие юбки и голые плечики, а мужики вообще жгут чего только не насмотрелись! И все думали ну чем люди руководствуются прикрепляя такие фото к резюме, претендуя на должность юриста с немаленькой зарплатой. В результате пригласили на собеседование тех, у кого не было фото!
    а что, нормальных фото нет совсем?ну там, в костюме (деловом, а не для хэллоуина) и на однотонном фоне? Я, конечно, знала, что народ в резюме отжигает, но чтоб настолько....

  3. ответ для Вишневый компот , на сообщение « Фотография для резюме »
    #13
    Хранитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    18 ВВЖД / Об.Об.195
    Сообщений
    9 338

    уж лучше без фото, чем то, что обычно вставляют в резюме
    один раз молодой человек вставил в резюме фото себя рядом с обнаженной античной статуей,
    а другой молодой человек летом прислал резюме с фотографией, на которой он был одет в пуховик и меховую шапку

  4. ответ для Вишневый компот , на сообщение « Фотография для резюме »
    #14

    Ань, знаешь, у некоторых такое представление о костюмах, что лучше бы у них этого костюма не было. Тут в какой-то хвасталке из ОЗ - девушка описывает платье с прозрачным гипюровым верхом, из под которого лифчег проглядывает: "замечательное повседневное офисное платье"
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного. Я отвечу: «Кепчук». Ты уйдешь по колидору отсюдава, так и не узнав, что я ложил на это все вобщем.

  5. ответ для АLёNА , на сообщение « уж лучше без фото, чем то, что обычно... »
    #15

    Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    уж лучше без фото, чем то, что обычно вставляют в резюме
    один раз молодой человек вставил в резюме фото себя рядом с обнаженной античной статуей,
    а другой молодой человек летом прислал резюме с фотографией, на которой он был одет в пуховик и меховую шапку
    Цитата Сообщение от Шелена
    Ань, знаешь, у некоторых такое представление о костюмах, что лучше бы у них этого костюма не было. Тут в какой-то хвасталке из ОЗ - девушка описывает платье с прозрачным гипюровым верхом, из под которого лифчег проглядывает: "замечательное повседневное офисное платье"
    ахахаааа, моя тема становится юмористической

    я так понимаю, если работодатель хочет посмотреть на фото претендента, это значит, что он хочет проверить адекватность

  6. ответ для Вишневый компот , на сообщение « Фотография для резюме »
    #16

    вот мне гугл какой интернет-магазин "стильной одежды"(с) выдал:

    деловой костюм с болеро:

    деловой костюм:

    офисное платье



    красиво

  7. ответ для Вишневый компот , на сообщение « Фотография для резюме »
    #17

    К сожалению, в поиске по запросу "портрет для резюме" ни один поисковик не выдает адекватных фото или уже не знаю даже

  8. #18

    Цитата Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
    вот мне гугл какой интернет-магазин "стильной одежды"(с) выдал:

    деловой костюм с болеро:

    деловой костюм:

    офисное платье



    красиво
    а там не написано, для каких именно работников офиса эти костюмы?

  9. #19
    Ветеран Аватар для ANYUTAK
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Вишневый компот Посмотреть сообщение
    а что, нормальных фото нет совсем?ну там, в костюме (деловом, а не для хэллоуина) и на однотонном фоне? Я, конечно, знала, что народ в резюме отжигает, но чтоб настолько....
    одна из угарных фото - это мужчина в деловом костюме лежащий на столе как кот из Алисы в стране чудес, я думаю он не скоро работу найдет

  10. ответ для ANYUTAK , на сообщение « одна из угарных фото - это мужчина в... »
    #20
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от ANYUTAK Посмотреть сообщение
    одна из угарных фото - это мужчина в деловом костюме лежащий на столе как кот из Алисы в стране чудес, я думаю он не скоро работу найдет
    почему Вы так думаете?

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena