Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Заочное обучение или техникум после 11 класса

  1. #11
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    А оценки то какие будут в аттестате?

  2. #12

    Там еще творческие вступительные экзамены большую роль могут сыграть помимо аттестата.

  3. #13

    После областного колледжа можно в институт культуры на социально-культурную деятельность попробовать или сразу присмотритесь, если на нужные егэ записаны, есть бюджет, но балы нужны достаточно высокие, может даже около 70 и выше, посмотрите приказы о зачислении на бюджет прошлого года.

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    57

    Средний балл аттестата будет невысок, три тройки точно будут. Помимо аттестата еще будут и творческие испытания, басня или стихотворение, также нужно будет пройти собеседование, показать грамоты , достижения или даже портфолио. Этого добра у нас много , плюс диплом музыкальной школы, за стихотворение я спокойна, тк не раз брала призы на конкурсах чтецов, собеседование тоже пройдет, язык хорошо подвешен.

    В институт культуры баллы нужны высокие, таких дочь не получит, т.к. готовится к экзаменам плохо. Сдавать будет обществознание и историю, не думаю, что туда получится. Меня волнует , какую профессию она получит после окончания данного учебного заведения. Это я постараюсь выяснить на дне открытых дверей.

  5. #15
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    В соседнем топике написали ,что в колледже "Звёздный" с этого года открывается набор на социокультурную деятельность.Посмотрите и его на всякий случай

  6. #16

    И я о Звездном хотела написать, ссылку на сообщение принесла http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7435

  7. #17

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Меня волнует , какую профессию она получит после окончания данного учебного заведения. Это я постараюсь выяснить на дне открытых дверей.
    С сайта колледжа культуры
    Отделение воспитывает постановщиков массовых праздников, эстрадных шоу программ, современных театрализованных представлений. Студенты отделения получают уникальные знания по классической и специальной режиссуре, драматургии и актерскому мастерству, основам предпринимательства и менеджмента в сфере культуры. Здесь также преподается пантомима, эстрадное пение, танец и многие другие виды искусства. Наличие предметов необходимых для работы в шоу бизнесе, позволяет присваивать выпускникам, кроме профессии организатора и постановщика театрализованных представлений и профессию менеджера, что исключительно важно в современной творческой практике.
    Благодаря этому, выпускники этой специализации демонстрируют высокий профессиональный уровень подготовки, конкурентоспособность в современных реалиях театрального и эстрадного миров. Педагоги и студенты отделения участвуют в реализации международных праздничных проектов.
    Среди выпускников:
    Режиссеры, возглавляющие профессиональные и самодеятельные коллективы;
    Известные в стране постановщики театрализованных зрелищных программ;
    Успешные представители в среде «шоу-бизнеса».

  8. #18
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    А если не секрет, то кем подрабатывает дочь? Да так что и на репетиторы и на спорт.зал хватает ... это не мало и в тоге получается.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
    Средний балл аттестата будет невысок, три тройки точно будут. Помимо аттестата еще будут и творческие испытания, басня или стихотворение, также нужно будет пройти собеседование, показать грамоты , достижения или даже портфолио. Этого добра у нас много , плюс диплом музыкальной школы, за стихотворение я спокойна, тк не раз брала призы на конкурсах чтецов, собеседование тоже пройдет, язык хорошо подвешен.

    В институт культуры баллы нужны высокие, таких дочь не получит, т.к. готовится к экзаменам плохо. Сдавать будет обществознание и историю, не думаю, что туда получится. Меня волнует , какую профессию она получит после окончания данного учебного заведения. Это я постараюсь выяснить на дне открытых дверей.
    в колледжи же поступают по среднему баллу аттестата, вы пройдете?
    после колледжа никто не запрещает идти в вуз если останется желание)

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « в колледжи же поступают по среднему... »
    #20
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    в колледжи же поступают по среднему баллу аттестата, вы пройдете?
    после колледжа никто не запрещает идти в вуз если останется желание)
    В такой творческий конкурс решает многое.

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena