Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Нужна проверенная диета

  1. #11
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ээээ... Я запекаю яблоки с корицей и нормально наедаюсь... Болей в животе еще ни разу не было даже наоборот, так наедалась, что и ужинать не хотелось.
    Я когда читаю такое "наедаюсь яблоком с корицей, что даже ужинать не хочу" прямо расплываюсь в улыбке. И сразу невольно всплывает в голове вопрос, для чего человек, который наедается "маковой росинкой" сидит на диете? С чего это вдруг? А откуда у такого человека взялся лишний вес вообще???

    И то, что у Вас нет дискомфорта в желудке после такого обеда, считайте, что у Вас крепкий желудок пока. Далеко не у каждого желудок выдержит такие эксперименты, как голые фрукты на обед.

  2. #12
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    спасибо, я сидела на кето) кетоз никак не влияет на процесс похудения. На похудение влияет только дефицит калорий.

  3. #13
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    1200 все-таки маловато и грустновато. ....Лучше всего 1500 или около того. ...Расчитать, да, несложно. Если прямо серьезно подходить к этому вопросу - с месяц посчитать свою обычную ккал, а потом отнять около 20%. Если человек в месяц ест в среднем на 2500 ккал, то зачем себя мучить 1200, когда прекрасно будет худеть на 2000/1800.....
    Как-то так.
    Понятно, что чем больше, тем веселее. Но тут еще от возраста сильно зависит и от скорости обмена веществ. В юности мне отлично и на 1500 худелось. А вот после 35-ти уже и на 1200 ступор, и приходится снижать.

  4. #14
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    спасибо, я сидела на кето) кетоз никак не влияет на процесс похудения. На похудение влияет только дефицит калорий.
    Ну не дефицит калорий на кето дает эффект, другие там процессы влияют на снижение веса. Я тоже на ней сидела по дури в молодости. Мой рацион не был никак меньше 3 000 в день. А иной раз и больше. Да, я похудела, правда вылезли проблемы с печенью и я бросила. Но я совсем недолго сидела, быстро бросила. И моя двоюродная сестра, которая уплетает за завтраком больше 1000 калорий тоже никак не вписывается в идею дефицита калорий. Причем она практикует уже давно (печень пока позволяет) и результаты впечатляют.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Я когда читаю такое "наедаюсь яблоком с корицей, что даже ужинать не хочу" прямо расплываюсь в улыбке. И сразу невольно всплывает в голове вопрос, для чего человек, который наедается "маковой росинкой" сидит на диете? С чего это вдруг? А откуда у такого человека взялся лишний вес вообще???

    И то, что у Вас нет дискомфорта в желудке после такого обеда, считайте, что у Вас крепкий желудок пока. Далеко не у каждого желудок выдержит такие эксперименты, как голые фрукты на обед.
    Потому что заедаю стресс и ем когда не голодная((( вообще уже не помню когда голодная была, зато от переедания страдаю часто и живот болит( диета помогает убрать перекусы постоянные. По другому пока никак

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  6. ответ для Дорадо , на сообщение « Ну не дефицит калорий на кето дает... »
    #16
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Ну не дефицит калорий на кето дает эффект, другие там процессы влияют на снижение веса. Я тоже на ней сидела по дури в молодости. Мой рацион не был никак меньше 3 000 в день. А иной раз и больше. Да, я похудела, правда вылезли проблемы с печенью и я бросила. Но я совсем недолго сидела, быстро бросила. И моя двоюродная сестра, которая уплетает за завтраком больше 1000 калорий тоже никак не вписывается в идею дефицита калорий. Причем она практикует уже давно (печень пока позволяет) и результаты впечатляют.
    "другие процессы снижения веса" на кетогенной диете это мощный диуретический эффект и потеря мышечного белка в первые несколько недель. Но это похудение не за счет избытка жировой массы, если нет дефицита калорий.

  7. #17
    Хранитель Аватар для МинХо
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    5 514

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Потому что заедаю стресс и ем когда не голодная((( вообще уже не помню когда голодная была, зато от переедания страдаю часто и живот болит( диета помогает убрать перекусы постоянные. По другому пока никак
    диета провоцирует ваши переедания

  8. ответ для МинХо , на сообщение « "другие процессы снижения веса" на... »
    #18
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    10 567

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    "другие процессы снижения веса" на кетогенной диете это мощный диуретический эффект и потеря мышечного белка в первые несколько недель. Но это похудение не за счет избытка жировой массы, если нет дефицита калорий.
    Я не вникала в тонкости, что за счет чего там худеет, возможно и из за мышечной массы происходит уменьшение массы тела, но результат налицо, человек похудел с 83-х кг до 64-х, наворачивая жирную и белковую пищу без подсчета калорий.
    Но в любом случае, это не мой выбор, какими бы хорошими результаты не были.

  9. #19
    Участвую
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    14 342

    Так БУЧ же

    белково-углеводное чередование

  10. #20
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Я не вникала в тонкости, что за счет чего там худеет, возможно и из за мышечной массы происходит уменьшение массы тела, но результат налицо, человек похудел с 83-х кг до 64-х, наворачивая жирную и белковую пищу без подсчета калорий.
    Но в любом случае, это не мой выбор, какими бы хорошими результаты не были.
    так там наверное болячки какие начнутся? а то бы я с удовольствием печень трески хомячила, она жирная жесть какая, да шаверму, там соус наверное из одного майонеза
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena