Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »
  1. #11
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от Яздесь Посмотреть сообщение
    покупаю и детскую на 170 (Брамс, Села, Гап, Орби, Глория джинс и т.п., в принципе, подходит всё, что берем на данный размер), хотя Глория немного широковата, если придираться.
    )и мужскую, смотрю разные фирмы на худеньких, например Аккот (Accot) штаны чудесно сели и по длине и по толщине, даже без ремня норм, Аквату тоже купили xss взрослую, так даже узковата, я бы сказала. Манго рубашка широковата, но не критично
    +1.Сложнее с обувью,у моего уже 43 размер, то,что в магазинах,рассчитано все же на хорошую такую МУЖСКУЮ ногу,трудно подобрать,ну и цены,соответственно,а с учетом,что нога растет))

  2. #12
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    У моего 177 рост и 45 размер ноги, 13 лет, тощий, все покупаю по взрослых отделах, но самый маленький размер и вроде ничего. Костюм Трувор, рубашки Модис.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    1 782

    где покупала на рост 170-176 уже и не помню - в закупках , в CROPP , костюм - у трувор

    сейчас рост 187 , 13 лет , ближе к тощему - взрослые отделы - самый маленький мужской р-р смотрю, тот же CROPP - нежно любимый сыном , но у нас еще в рост теперь упирается - брюки и джинсы подобрать трудно

    с обувью - нога 44 р-р - кроссовки взрослые и зимние и летние , пока другую обувку отказывается одевать- не переубедить

  4. ответ для анюшонок , на сообщение « +1.Сложнее с обувью,у моего уже 43... »
    #14
    Хранитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    +1.Сложнее с обувью,у моего уже 43 размер, то,что в магазинах,рассчитано все же на хорошую такую МУЖСКУЮ ногу,трудно подобрать,ну и цены,соответственно,а с учетом,что нога растет))
    я уже где-то советовала - заказывала мужу на Next ботинки классические - много и разных - на его широкую ногу подошли только челси и чакка, а во все классические туфли он не влез по ширине... возвращала... так что там вполне можно брать на худую ногу - если по распродаже (а я там беру только по распродаже) то цена как в оз получается - "+" есть возможность возврата (хоть и по почте...)

  5. ответ для juh , на сообщение « Я покупаю онлайн на сайте Next. Уже... »
    #15

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Я покупаю онлайн на сайте Next. Уже знаю их маркировку, они большемерят.

    Недавно купила отличные штаны за 700 руб. по скидке. Взрослые, но на очень тонкую фигуру, у меня долговязый тонкий мальчик
    А какой рост или маркировку вы берёте? У нас 172 рост. Не знаете маркировку?
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


    __________________
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    А какой рост или маркировку вы берёте? У нас 172 рост. Не знаете маркировку?
    С ростом 172 я бы брала маркировку 168 см.
    У них школьные брюки с тефлоновым покрытием, практичные и ноские.
    А вот взрослые брюки я брала по взрослому размеру, с узкой талией очень. Сели отлично.
    У меня сын выше 176 см уже.

    У них на сайте очень хорошие таблицы с замерами, по ним удобно ориентироваться.

  7. #17
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    где покупала на рост 170-176 уже и не помню - в закупках , в CROPP , костюм - у трувор

    сейчас рост 187 , 13 лет , ближе к тощему - взрослые отделы - самый маленький мужской р-р смотрю, тот же CROPP - нежно любимый сыном , но у нас еще в рост теперь упирается - брюки и джинсы подобрать трудно

    с обувью - нога 44 р-р - кроссовки взрослые и зимние и летние , пока другую обувку отказывается одевать- не переубедить

  8. ответ для juh , на сообщение « С ростом 172 я бы брала маркировку 168... »
    #18
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    С ростом 172 я бы брала маркировку 168 см.
    У них школьные брюки с тефлоновым покрытием, практичные и ноские.
    А вот взрослые брюки я брала по взрослому размеру, с узкой талией очень. Сели отлично.
    У меня сын выше 176 см уже.

    У них на сайте очень хорошие таблицы с замерами, по ним удобно ориентироваться.
    Разве у некста есть м168? Есть 164,170.
    Мой сын арм росте 172 прекрасно носит на 164( не короткие), а вот 170, как не утягивай талию, все равно на попе висят мешком.
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  9. #19
    Небожитель Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    0

    Брюки в ТС Коллекшен покупаем. Очень нравятся, регулировка пуговицами по поясу есть. (Сын худенький, рост 173)

  10. #20
    Небожитель Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Брюки в ТС Коллекшен покупаем. Очень нравятся, регулировка пуговицами по поясу есть. (Сын худенький, рост 173)
    Да и цена устраивает

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena