Страница 2 из 53 « Первая 1234561252 Последняя »
  1. #11
    Наш человек Аватар для DEVANGE
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 851

    Я ещё до введения карантина неделю на больничном просидела.
    Сейчас на удалёнке всем коллективом. Работы мало конечно, да и не очень удобно удалённо всё это делать, но я легко адаптируюсь, да и нас тут трое изолированных, так что не скучно.
    Прогулок не хватает, привыкла по 10 км в день проходить, вот жду степпер, попробую что за штука. Ну а после осознания что в Буше рядом с домом можно купить кофе с собой, жизнь вообще наладилась (нет, мне кофе не каждый день нужен).
    Читаю книги, смотрю фильмы, переписываюсь с друзьями, кучку хлама вот разобрала...
    Жаль, конечно, что отпуск сорвался, планировала в апреле-мае в Барселону слетать на недельку, но не вышло. В другой раз.
    Дэванж
    "Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным!" © J.L.

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Ну... за полную зарплату, работая пару дней в неделю по 3-4 часа за двойную оплату.... даже не знаю. Может мне грустить начать?
    Да у меня давно таких каникул не было!

    Единственное, что напрягает - дети постоянно дома глаза мозолят. Если бы они еще и в школу ходили.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    у меня пропали 6 билетов в театры. жаль. (деньги, возможно, вернут, но мне жаль пропущенных спектаклей).

    стараюсь самоизоляцию воспринимать как вторые "новогодние каникулы".
    Вот с театрами сейчас всё в порядке. Не личное посещение, но он-лайн столько всего, что не знаешь, куда кинуться.
    Можно смотреть спектакли театров других городов.
    "Вишневый сад" Ленкома смотрела на днях.

  4. #14

    Ребенок тоже. вроде и не страдает, а периодически начинает разговоры,..... а летом-то мы на море поедем?

    РРРРррр...нет, говорю не поедем, а самой так тоскливо совсем становиться.

    Не соображу никак как жизнь настроить по другому.
    Раньше все было понятно встал, умылся, на работу. Там поработал, повозмущался какое начальство несправедливое, домой приполз, ужин , лег ,помечтал о выходных, даче. лете, море. Все норм, уснул.

    А теперь? А теперь все смутно и в какой-то далекой перспективе.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    У меня хорошая подготовка по работе в плане жизни в ограниченном коллективе в замкнутом пространстве. Хотя не скажу, что я от этого кайфую, просто привычка имеется

    Я могла бы спокойно пару месяцев сидеть дома вообще без напряга, если бы была одна, это меня вообще не парит. А, это если без работы С любыми, самыми любимыми людьми сложнее

    Работать удаленно мне некомфортно, очень. К тому же моя работа предполагает какое-никакое командное взаимодействие. У меня уже две недели удаленки, текучка вот к пятнице закончилась, займусь планами на статью, может успею, как раз пришло письмо, что на одну из конференций продлили заявки. Но не успею - тоже не страшно, буду считать самообразованием

    Ребенку в общем и целом норм, но он говорит, что в школе проще. Так я ему даю задания на день и он делает в свободном темпе. Плюс записала на пару конкурсов онлайн плюс тесты иногда даю
    Ввела зарядку в течение дня понемногу. Вроде и муж с ребенком втянулись

  6. #16

    Я тоже нашла себе зарядку, сделала 1 раз пока.
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  7. #17

    Нам просто чудовищно, мы привыкли жить на улице , а дома только ночевать, дети сходят с ума, младший видит площадки и начинаются истерики, старший хочет гулять с друзьями и скучает по спортшколе

  8. #18
    Наш человек Аватар для myra
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В Божественной любви ..
    Сообщений
    6 934

    вообще не напрягает- сплю сколько хочу, чем хочу занимаюсь..у нас много места- никто никому не мешает

  9. ответ для myra , на сообщение « вообще не напрягает- сплю сколько хочу,... »
    #19

    Цитата Сообщение от myra Посмотреть сообщение
    вообще не напрягает- сплю сколько хочу, чем хочу занимаюсь..у нас много места- никто никому не мешает
    Из дома не выходите ?
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

  10. #20
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Автор, если работа у вас есть, то есть серьезных поводов грустить нет, то почему вы не цените высвободившееся время? Вам оно совсем не нужно? Ну там посмотреть/почитать то, что давно хотели.

Страница 2 из 53 « Первая 1234561252 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena