Страница 2 из 19 « Первая 12345612 Последняя »

Тема: дальпитерстрой

  1. #11

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    А что скажете о ДПС в Шушарах? Там у него интересные предложения? И транспортно более доступный район
    из интересного - м кв 44 000.
    самый главный минус - когда вы получите свое жилье не известно. за год на Волну уже 3 раза сроки сдачи сдвигались и думаю это не предел.
    петя идет на митинг, а митя идет на петтинг
    все ваши реки засохнут, все ваши империи рухнут

  2. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #12
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    4 549

    Я тоже думаю про Парголово. Недавно нам дома устанавливали водогрей и я разговорилась с установщиком, рассказала, что рассматриваю переезд в Парголово, на что он мне сказал: ни в коем случае, там строит ДПС ( я тогда и не знала кто строит) у них полно косяков по стройке, дома сдают без отделки, везде щели и прочее. Вот.
    Я конечно всё равно рассматриваю их, но задумалась.

  3. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #13

    любопытная была тема на форуме их дольщиков "Миф о выгодности покупки у ДПС"

  4. #14
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    4 549

    Цитата Сообщение от Мальдива Посмотреть сообщение
    любопытная была тема на форуме их дольщиков "Миф о выгодности покупки у ДПС"
    Ну вобщем оно наверно так и есть - миф, ибо если прикинуть, что в квартире нет даже стяжки и худо бедно выровненных стен, то на это надо так же потратить немалую сумму...

  5. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #15
    Ветеран Аватар для matildadi
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Просвет ! Озерки ! Парголово !
    Сообщений
    0

    вопросы и ответы

    http://vkontakte.ru/club1598744

    [пользуйтесь моей добротой))))

    я -жительница Парголово....с рождения....могу ответить на многие вопросы о нашем поселке !

    спрашивайте))))

  6. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #16
    Элита Аватар для lilyput
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Васильевский, Приморская
    Сообщений
    2 446

    Парголово:
    А сколько примерно нужно потратить денег на ремонт 3-ки ( например чтобы довести ее до уровня отделки других застройщиков) ?
    И где можно посмотреть планировки квартир ?

  7. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #17
    Старожил Аватар для a-novik
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    512

    Хотели брать в ДПС в Шушарах квартиру,сходила к юристу на консультацию: ПДКП юрист забраковал, даже не потому что это ПДКП,а по тому как он составлен.Теперь передумали, рисковать не можем

  8. ответ для a-novik , на сообщение « Хотели брать в ДПС в Шушарах... »
    #18

    Цитата Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
    Хотели брать в ДПС в Шушарах квартиру,сходила к юристу на консультацию: ПДКП юрист забраковал, даже не потому что это ПДКП,а по тому как он составлен.Теперь передумали, рисковать не можем
    сколько тонкостей
    а почему ПДКП опасен? тоже собираемся в ДПС квартиру взять, но уже в построенном доме.


    Я Ира, ко мне на ТЫ!

  9. ответ для мамаСашиКати , на сообщение « дальпитерстрой »
    #19
    Мега-элита Аватар для Ингрид
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    1 862

    А есть в Парголово поликлиника-то или нет, я так и не поняла? или пункт амбулаторный только? В Парголово не была, но очень интересно. Думаю про уже построенный дом. От новостроек далеко идти куда-нибудь на предмет погулять? парк например? где школа - через жд или на той же стороне где новостройки? Кстати, Парголово находится ДО КАДа, а Шушары ЗА КАДом... не знаю имеет ли это значение, но в будущем наверное Парголово с Парнасом оцивилизуются новыми застройками и плавно сольются с городом, а Шушары отделены КАДом и промзоной.

    Побывав в Шушарах пару раз, поняла, что с транспортом все отлично, метро близко, микрорайончик новенький, очень симпатичный, но есть школа-сад-почта-педиатр, а за остальным мотаться в Пушкин (нет чтобы в моск. р-н). И погулять вроде как негде, как на узком островке оказываешься. Еще и промзона и КАД рядом.

  10. #20

    кто мне объяснит???
    ДПСТ готовые квартиры продают по переуступке. Пример, двушка - 3 500 т.р., но в договоре будет прописано 2 300 т.р.
    Это что за прикол? Не понимаю!
    Нам этот момент важен, т.к. светит ипотека.


    Я Ира, ко мне на ТЫ!

Страница 2 из 19 « Первая 12345612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena