Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »

Тема: Покритикуйте объявление о продаже участка

  1. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #11

    Немножко не по теме... "Есть ТУ на 15 кВт"... Если просто заполнили заявку и получили первые ТУ, то лучше бы их совсем не было... Только теперь, набегавшись с подключением 15 квт за 550 рублей понимаю, что может таиться в этой фразе

  2. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    А что значит "получили первые ТУ"? А сколько их, этих ТУ надо получить, и чем первые плохи?

  3. #13

    Цитата Сообщение от ПробегавшаяМимо Посмотреть сообщение
    А что значит "получили первые ТУ"? А сколько их, этих ТУ надо получить, и чем первые плохи?
    Это вам сюда: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6029284 или на форум-хаусе огромный раздел посвящен этому.
    Если просто заполнили заяву ради того, чтобы было... Ленэнерго в первый раз дает ТУ, практически невыполнимые, не в пользу потребителей... Люди по 5-10 мотивированных отказов пишут, в ФАС пишут, чтобы получить нормальные ТУ. А если у вас эти первые ТУ подписаны (месяц со дня выдачи), то Вам нужно либо их выполнять (ну, к примеру, Вам могут написать в ваших обязательствах построить ЛЭП ), либо ждать 3 года и подавать заново.

  4. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #14
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    Не, я то все это знаю, подключала три участка. Просто вы так.. написали, что заинтересовалась. Писали по два мот.отказа каждый раз. Особых трудностей не возникало. Ну да, конечно в течении положенных 6 месяцев никто меня не подключал, но в течении года подключили.
    Кстати, купили сейчас новый участок, бывший хозяин передает нам ТУ, я их глянула, а они просто идеальные. Я у него спросила с какого раза он такие ТУ получил. А он глаза вытаращил, знать не знает что это такое. Приехал, говорит, на Лиговский, написал, отдал. Через месяц позвонили, приехал, забрал. Во как бывает у некоторых

  5. #15
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    может им наконец надоело?))
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  6. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #16
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    0

    Вот я тоже так подумала. А может это новый маневр какой-то....

  7. ответ для Ksuha , на сообщение « Покритикуйте объявление о продаже... »
    #17
    Наш человек Аватар для Свента
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    6 808

    "Всего 3 соседа, с одной из сторон участок граничит с небольшой лесополосой. "
    Если о кол- ве соседей писать, надо пояснить, что имеется в виду, непосредственно прилегающие уч-ки или что другое
    Не "с одной из сторон", а "одной стороной" или "одна сторона участка"

    Я бы не считала вышку мобильной связи поблизости большим достоинством.
    Слово "церквушка" режет глаз, проще написать "церковь".
    Бухта называется Владимирская.
    Насчет "меньше слов - больше звонков", это как сказать. Когд мало информации, звонят со всякими дурацкими вопросами. Мне как- то позвонила тетка "у вас дачка в Васкелово продается. А где это Васкелово?"

  8. ответ для Свента , на сообщение « "Всего 3 соседа, с одной из сторон... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ViGilant
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
    Не "с одной из сторон", а "одной стороной" или "одна сторона участка"
    "с одной стороны", но это вы уже к мелочам придираетесь, тут же не идеальное объявление всех времен и народов составляют))
    не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж =)
    icq: 157395388 | skype: vigilant_spb

  9. ответ для ViGilant , на сообщение « "с одной стороны", но это вы уже к... »
    #19
    Наш человек Аватар для Свента
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    6 808

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    "с одной стороны", но это вы уже к мелочам придираетесь, тут же не идеальное объявление всех времен и народов составляют))
    Не уверена, что "с одной стороны" самый идеальный вариант.
    Мне показалось, автор как раз и хочет пошлифовать свое объявление, так почему бы не обратить внимание на правильность речевых оборотов.

  10. ответ для ViGilant , на сообщение « да, я бы снизил количество вот этих... »
    #20
    Наш человек Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от ViGilant Посмотреть сообщение
    да, я бы снизил количество вот этих мимими восхищений какое там все замечательное и удачные фотографии зачастую важнее текста, так что уделите им внимание)
    поддерживаю, церквушка убрать, мимими снизить
    вышку я бы заменила на фразу о хорошем качестве принимаемого сигнала а лучше интернета
    я вот удаленно работать хочу для меня хороший интернет важен я так проверяю на участках его
    Ира

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena