Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »
  1. #11
    Участник Аватар для ruslanit82
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Я пользовалась такой услугой.
    4 года назад тоже ваще ни бум-бум в авто и прав еще не было, но сын заканчивал АШ. Заключили договор. По бюджету тогда определились на ДЕО Нексию примерно 5-летнюю. Тогда это было 195000р.
    Мне понравилась их работа. Сами шустрили инет, сами мчали туда смотреть на месте. Тут же звонили: стОит/не стОит. Примерно за пару недель нашли стОящий вариант. И я даже не глядя уже согласилась, что бы они внесли залог (5 тыр тогда) от моего имени. Потому, что хорошие варианты разбираются перекупщиками влёт. И надо решать быстро.
    Дальше помогли оформить ДКП, страховку, зарегистрировать в МРЭО (Я ж тогда была в полном танке!). Сын как раз накануне получил корочки, но за руль не рискнул сесть. Поэтому еще и до дома довезли.
    Машинка отбегала 2 года. Серьезных нареканий не было. Просто уже от возраста стало поочереди что-то просить замены. И кузов был целый и без коррозии. Нашла себе нового владельца)))

    Такая работа мне понравилась. Но сайта их уже нет(((
    На великих просторах интернета полно сайтов с услугой подбора авто. Вот только как найти нормальную контору?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от ruslanit82 Посмотреть сообщение
    для меня бюджетный б/у - это максимум 250-300 тыр. Не вижу смысла покупать дороже.
    Недавно 120ю короллу видел за 290 вот порекомендую

    Тапок

  3. #13
    Участник Аватар для ruslanit82
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Недавно 120ю короллу видел за 290 вот порекомендую

    Тапок
    в кузове универсал? Сейчас пока еще учусь, ближе к февралю буду присматривать авто)))

  4. ответ для ruslanit82 , на сообщение « в кузове универсал? Сейчас пока еще... »
    #14
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    Цитата Сообщение от ruslanit82 Посмотреть сообщение
    в кузове универсал? Сейчас пока еще учусь, ближе к февралю буду присматривать авто)))
    Да конечно. Вам же сарай нужен. Вливайтесь и заучите: "Владелец универсала, никогда не заказывает доставку на дом" [emoji3] Сарай, это как я говорил, иная философия

    Тапок

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « Вы бы хоть сумму для сарайчика... »
    #15

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть сумму для сарайчика обозначили, а то для меня бюджетный это пол ляма как минимум
    Вот понтанулись так понтанулись)))
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  6. #16
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    есть понятие бюджетный как по цене так и по содержанию. Я просто среднее по больнице взял.

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от ruslanit82 Посмотреть сообщение
    На великих просторах интернета полно сайтов с услугой подбора авто. Вот только как найти нормальную контору?
    Поэтому я и описАла более-менее подробно процесс их работы. А не так, как где-то читала, что эти подборщики месяцами ищут и не звонят даже.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Anjelou
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    15 160

    все просто. даже я, будучи блондинкой, легко с этим справляюсь))
    смотрите объявы на авто ру, выбираете то, что вам нравится и что входит в бюджет.
    далее сразу шлете лесом объявы салонов, а также объявы с дубликатом птс и с 3 и более владельцами
    затем звоните, пытаете продавца на предмет количества владельцев и состояния машины. если разговор с продавцом вызывает желание смотреть - едете-смотрите. на уровне "нравится-не нравится"
    поверьте, косяки типа хорошо покоцаного бампера, продавленного вонючего салона, "лысого" руля и педалей, масляных потеков под капотом, изобилующую разнообразными звуками подвеску, заедающие передачи на механике или дергающийся автомат - в общем, все то, что указывает на то, что машину дальше смотреть не имеет смысла - вы и сами увидите и почуствуете. и, емнип, в автошколе все еще преподают предмет "устройство а/м" и признаки неисправностей тоже.
    можно сколько угодно спорить о том, что "состояние салона не показатель состояния техчасти", но я с этим в корне не согласна)
    далее, если нашелся не замученный вариант - отгоняете его на диагностику на сто.
    а там по результатам - или торгуетесь на выявленные мелкие косяки и покупаете, или не покупаете и ищете дальше, если косяки крупные и дорогостоящие.
    ТДО нет, буква "Ж" западает

  9. ответ для Anjelou , на сообщение « все просто. даже я, будучи блондинкой,... »
    #19

    Классно! ) это из опыта покупки скольких авто? )

  10. ответ для Anjelou , на сообщение « все просто. даже я, будучи блондинкой,... »
    #20

    Цитата Сообщение от Anjelou Посмотреть сообщение
    шлете лесом объявы с дубликатом птс и с 3 и более владельцами
    ну да, сараи за 250-300 рэ сплошные первые хозяева продают-)

Страница 2 из 4 « Первая 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena