Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Центр образования 80.

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, учились с мальчиком о котором я говорю)))))
    А за что мальчика выжили из старой школы?

  2. #12
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    А за что мальчика выжили из старой школы?
    По совокупности))))
    Спокойный, доброжелательный солнечный паренек. Играл в театре, но совершенно не приспособлен к математике, физике и тд. Носил длинные волосы. Вот за это и выгнали. Мерзко так: с недопуском в школу, с униженями перед входом и на уроках((((


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « По совокупности)))) Спокойный,... »
    #13
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    По совокупности))))
    Спокойный, доброжелательный солнечный паренек. Играл в театре, но совершенно не приспособлен к математике, физике и тд. Носил длинные волосы. Вот за это и выгнали. Мерзко так: с недопуском в школу, с униженями перед входом и на уроках((((
    Кошмар какой((
    Что у нас за учителя такие, позволяют себе гнобить детей(
    У нас недавно мальчика выгнали, хороший парень, только нестандартный какой то, добро- наивный. И как его учитель только не гнобила, за каждую мелочь. Показательные унижения перед классом.
    Дочь приходила из школы, говорит: "Мама мне его жалко, за что они так его, он ничего плохого не делает."
    Увольнять надо таких учителей.

  4. #14
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    Кошмар какой((
    Что у нас за учителя такие, позволяют себе гнобить детей(
    У нас недавно мальчика выгнали, хороший парень, только нестандартный какой то, добро- наивный. И как его учитель только не гнобила, за каждую мелочь. Показательные унижения перед классом.
    Дочь приходила из школы, говорит: "Мама мне его жалко, за что они так его, он ничего плохого не делает."
    Увольнять надо таких учителей.
    У нас такая же история была. Причем он вхож в наш дом и часто проводил время у нас дома. Это воспитанейший, интелегентнейший парень! Ездит на концерты в другие страны, увлекается рисунком. С ним разговаривать одно удовольствие. Начитанный. Это единственный из всех друзей моих детей, который убирает посуду, причем не только за собой, помогает наводить порядок после их подрастковых посиделок. Я его искрене люблю и очень рада что у детей есть такой друг. Сейчас он успешно реализовывается в качестве модельера, принимает участие в каких то молодежных швейных конкурсах и даже подрабатывает моделью.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Политехническая-Девяткино
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, учились с мальчиком о котором я говорю)))))
    Не знаю, возможно. Школу эту я нашла здесь же, на ЛВ, по немногочисленным отзывам. Писали историю тоже про мальчика, который увлекался театром, и перешел в эту школу из-за проблем в старой. Съездили весной в конце 8-го класса с сыном на беседу с директором, и как-то мне сразу атмосфера понравилась.

  6. #16
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Велта_Т Посмотреть сообщение
    Не знаю, возможно. Школу эту я нашла здесь же, на ЛВ, по немногочисленным отзывам. Писали историю тоже про мальчика, который увлекался театром, и перешел в эту школу из-за проблем в старой. Съездили весной в конце 8-го класса с сыном на беседу с директором, и как-то мне сразу атмосфера понравилась.
    А, так это я и писала))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « А, так это я и писала)))) »
    #17
    Участник
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Политехническая-Девяткино
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А, так это я и писала))))
    Ну тогда спасибо Вам большое! Значит тот мальчик постарше.

  8. ответ для Лунная орхидея , на сообщение « Центр образования 80. »
    #18
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Даже интересно было почитать, раньше эта школа была для нас самой страшной "пугалкой"... "будешь плохо учиться - пойдешь в 80-ку"))) Я в гимназии тогда училась, это была середина 90-х.

  9. #19
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Даже интересно было почитать, раньше эта школа была для нас самой страшной "пугалкой"... "будешь плохо учиться - пойдешь в 80-ку"))) Я в гимназии тогда училась, это была середина 90-х.
    Так до сих пор пугают)
    Пытаюсь понять почему. Отзывы нормальные, ничего плохого не слышала. Детей оттуда видела, нормальные дети.
    А то что она " слабая" считается, ну не знаю. Программу же обычную проходят. Не всем же в физматах учиться.
    Мы в гимназии сейчас, так куча требований, обстановка нервная. Времени на любимый кружок не остаётся.
    Я так понимаю, что туда идут дети, у которых какие то проблемы в прежней школе. Необязательно с успеваемостью.

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena