Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »

Тема: День рождение 17 лет

  1. ответ для Тит , на сообщение « Почему все такие злые, вроде лето,... »
    #11
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от Тит Посмотреть сообщение
    Почему все такие злые, вроде лето, солнце. Я не журналист, я просто задала вопрос. Почему в двух темах? Очень просто кто-то посещает одну тему, кто-то все. Я например о второй узнала случайно. Подстраховалась. Может я плохо объяснила. У нас в семье сложилась такая традиция, что на день рождения дочери для нее и ее друзей я делаю сюрприз . Не потому что они тупые либо ленивые и не могут найти чем заняться. Могут и занимаются и меня часто ставят в известность пост фактум. Все понятно они уже взрослые. Здесь другое. Неужели вы никогда свои близким и родным не делали сюрпризы на дни рождения и праздники. В общем как то так
    Я не буду комментировать почему все "такие злые" (есть у меня пару идей, но да ладно). Автор, Вам . Я тоже своей принчипессе устраивала суперские Дни Рождения, ей 19!, но она помнит их все и очень благодарна. Из этого (приятных воспоминаний) состоит детство (хотя судя по темам на форуме, оно было поганым примерно у половины местных обитателей ). Живу не в Питере, но моя подруга собирала девочек (как раз на 17 лет своей дочери) на "мастер-класс" приготовления суши. Она все делала сама, но наверняка в любом приличном ресторане можно такое организовать. Если сами умеете вкусно печь, то можно дома. Девы были в восторге, потом посилелки и ты пы.

  2. ответ для Тит , на сообщение « День рождения 17 лет »
    #12
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Думаю, тут еще бюджет имеет значение.
    Мне в голову приходят какие-то поездки, например, поход водный с инструктором. Но, может, это для вас обычное дело, конечно.

    ЗЫ: я сначала тоже удивилась, что мама и в 17 лет придумывает ДР, но потом поняла, что сюрприз - это здорово, Вы молодец!

  3. ответ для Тит , на сообщение « День рождения 17 лет »
    #13
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    7 469

    Очень вас понимаю, тоже устраиваю дочке сюрпризы на др.
    Можно рассмотреть аэротрубу в токсово (вариант подороже) и паркур клуб на московском (подешевле), вертолетную экскурсию от петропаловки... как то так

  4. ответ для Тит , на сообщение « Почему все такие злые, вроде лето,... »
    #14
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Цитата Сообщение от Тит Посмотреть сообщение
    Я не журналист, я просто задала вопрос. Почему в двух темах? Очень просто кто-то посещает одну тему, кто-то все. Я например о второй узнала случайно. Подстраховалась.
    И нарушили правила форума, с которыми соглашались, регистрируясь на ЛВ в 12 году.
    п.2.2. не менялся.

    Поиск работает, про дни рождения была и есть куча тем. Ваших ежегодных в том числе.
    Культурна фрагментарно
    (с)

  5. ответ для nadis , на сообщение « И нарушили правила форума, с которыми... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    34

    Небо жителям конечно виднее приношу извинения за грубое нарушение п. 2.2 Да темы аналогичные есть, но согласитесь время не стоит на месте и появляется что- то новое. Да и признаюсь по системе поиска непонятно почему у меня вываливается все что нужно и ненужно. Често говоря техника меня не долюбливает

  6. ответ для Тит , на сообщение « Небо жителям конечно виднее :) приношу... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    34

    Всем спасибо за советы, есть интересные . Думаю.

  7. ответ для Тит , на сообщение « Небо жителям конечно виднее :) приношу... »
    #17
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    10 239

    Цитата Сообщение от Тит Посмотреть сообщение
    Небо жителям конечно виднее
    http://forum.littleone.ru/faq.php?fa...q#faq_faq_zvan
    Культурна фрагментарно
    (с)

  8. ответ для Тит , на сообщение « День рождения 17 лет »
    #18
    зато умная Аватар для Лукоморьевна
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    На Севере
    Сообщений
    8 569

    Если сам ребенок этого хочет и ждет - почему бы не устроить, хоть и в 17 лет.
    Дни рождения я отмечала без маминого участия, но зато нам с подружками мама лет до 19 (пока первые из нас не повыходили замуж) устраивала на святки гадания у нас дома (она фольклорист, владеет вопросом). Это было здорово

    Может, правда, поход какой-нибудь придумать?

  9. ответ для nadis , на сообщение « http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=vb... »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    34

    Мда, с чувством юмора как-то не очень

  10. ответ для ba-dashka , на сообщение « ужас и 17 лет надо придумывать... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Ма Ха
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    116 187

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ужас и 17 лет надо придумывать родителям как детям отмечать(( я думала уже лет с 13-14 они сами буду знать что хотят
    Вот в 14 нам ребёнок сказал,чтоб дали денег посидеть с тремя подружками в кафе. Теперь каждый год так)


    Хомяк лучше всех

Страница 2 из 3 « Первая 123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena